Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Поздравляем !!

Привет соседи! А я купила в 1.2 только во 2-ой секции)

Поздравляем!!!

Объявления

Всем привет!

Вот и мы присматриваемся к дому.

 

У нас возникло несколько вопросов.

Подскажите, пожалуйста, делаем такую покупку впервые, и поэтому, возможно, вопросы немного глупые будут.

1) Для заключения ДДУ достаточно просто прийти в офис? Нужно ли обращаться к агентам для, например, проверки/составления договора?

2) Смотрим еще стоит кирпичный завод, когда его планируется сносить?

3) Есть ли вероятность того, что застройщик продаст одну и ту же квартиру двум или даже более покупателям?

 

1 -агент вам не нужен т к менеджер в пике вам все оформит и зарегистрирует, это у всех застройщиков так.

2-с заводом точно не отвечу.

3-двойных продаж не может быть т к все регистрируется в росреестре, а только после пик получает деньги.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Не читайте негатив на форуме, сами посмотрите уже сданные дома серии современных панельных домов и поймёте что у пика получаеться.

Я бы посоветовал из опыта в центральном офисе оформлять, мы были довольны менеджером своим.

1) Для заключения ДДУ достаточно просто прийти в офис? Нужно ли обращаться к агентам для, например, проверки/составления договора?

Первую свою покупку в новостройке делали в 2010 году у Азбуки жулья(жилья) )) . На той покупке со мной был знакомый риэлтор, он пояснял и рассказывал мне все что надо просить предоставить и проверить. Но тогда не было ДДУ.
Сейчас покупали без риэлтора . Риэлтор (другой) сама сказала что нет смысла с нами ехать на сделку. И нет нам смысла платить ей за это.
В отличие от азбуки жилья там менеджер была очень глупая и грубая, в пике менеджер очень спокойно и доходчиво отвечает на все вопросы касательно документов и оформления.

2) Смотрим еще стоит кирпичный завод, когда его планируется сносить?

С учётом того что следующие очереди будет строиться через 2-3 года, соответственно и завод снесут к тому времени.
На схеме ниже отмеченное оранжевым и есть расположение завода (примерное).

3) Есть ли вероятность того, что застройщик продаст одну и ту же квартиру двум или даже более покупателям?

Введение продаж по ДДУ и имел одну из целей - обезопасить покупателей от повторных продаж.
[/quote]
Обратите внимание
Вот именно введение ДДУ и ФЗ 214 для меня были решающими факторами покупки, пока было ЖСК, я не рассматривала новостройки.

Всем добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, тут читали, что при электронной регистрации можно в МФЦ запросить копии докуменов. С ориентируйте, пожалуйста, как это делается? В любом или в определенном МФЦ?

 

Спасибо!

Всем добрый вечер!
 
Подскажите, пожалуйста, тут читали, что при электронной регистрации можно в МФЦ запросить копии докуменов. С ориентируйте, пожалуйста, как это делается? В любом или в определенном МФЦ?
 
Спасибо!

Могу предположить что в любом.
Можете зайти в МФЦ и уточнить у них это .
Я заказывал в мфц, вам нужно заказать копию дду заверенную, она стоила рублей 300 примерно, и через дней 10 вам выдадут, все верно в любом мфц

Я заказывал в мфц, вам нужно заказать копию дду заверенную, она стоила рублей 300 примерно, и через дней 10 вам выдадут, все верно в любом мфц

А я не заказывала, у меня тоже электронная регистрация. Копия дду  нужна  потом при оформлении права собственности?

Я заказал что так спокойней когда есть бумажка на которой написано что ты купил)
Всем будущим соседям привет. У нас двушечка в 1.1 4 секция
Привет! Поздравляем!!!

Всем будущим соседям привет. У нас двушечка в 1.1 4 секция

Поздравляем )) там хорошие двушечки )
По современным понятиям это Евротрешка ))

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто передавал доверенность на рег. действия ПИКу.

У Вас тоже было несколько человек в доверенности? Так же срок доверенности на 3 года был? Что они могут сделать по данной доверенности не правомерного?

 

Спасибо!

Привет, насчет доверенности все

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто передавал доверенность на рег. действия ПИКу.

У Вас тоже было несколько человек в доверенности? Так же срок доверенности на 3 года был? Что они могут сделать по данной доверенности не правомерного?

 

Спасибо!

3 года это стандартный срок доверенности, насчет неправомерности то в доверенности всё написано что они могут делать:)

Привет, насчет доверенности все

 

3 года это стандартный срок доверенности, насчет неправомерности то в доверенности всё написано что они могут делать:)

где там криминал?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто передавал доверенность на рег. действия ПИКу.
У Вас тоже было несколько человек в доверенности? Так же срок доверенности на 3 года был? Что они могут сделать по данной доверенности не правомерного?
 
Спасибо!

Ничего плохого в это нет.
Можете сами все оформить , тогда им доверенность не нужна.
Если хотите углубиться в эту тему. В Яндексе наберите доверенность застройщику на оформление, есть вполне разжованные комментарии .

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто передавал доверенность на рег. действия ПИКу.

У Вас тоже было несколько человек в доверенности? Так же срок доверенности на 3 года был? Что они могут сделать по данной доверенности не правомерного?

 

Спасибо!

Если доверенность на 3 года, то по этой же доверенности через 2 года можно будет подавать документы на регистрацию права собственности через ПИК. Если будете покупать кладовку или машиноместо, то можно этой же доверенности регистрировать эти ДДУ

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов