Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Поздравляем! Ждать остаётся всё меньше. Нам где-то год остался примерно)))
  • DzhinnnaD это нравится
Поздравляем !!
  • DzhinnnaD это нравится
Объявления

Скоро нас 3.1  станет больше )

Здравствуйте всем!Мы купили квартиру в корпусе 1.3 , 1- я секция!
  • Lenok86 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А как вы заказывали ? Пришли в МФЦ, и как попросить ее? 

Извините если вопрос глупый. Никак не поймем, куда обращаться, что бы дали бумажку, что ДДУ оформлен нормально. 

я где-то тут писала, что не дают никакую копию за 300р. Но мне надо было дду для распоряжения мат.капиталом. Заказывала за 1500 выписку из ЕГРЛ на весь земельный участок. Дали талмуд, в нем указаны все лица, кто заключил дду

Скоро нас 3.1  станет больше )

 

Да)

 

С момента как мы выбирали квартиру, квартир стало меньше. На нашем этаже мы пока первые)))

 

Здравствуйте всем!Мы купили квартиру в корпусе 1.3 , 1- я секция!

 

 Мы во 2-ой

Обратите внимание

я где-то тут писала, что не дают никакую копию за 300р. Но мне надо было дду для распоряжения мат.капиталом. Заказывала за 1500 выписку из ЕГРЛ на весь земельный участок. Дали талмуд, в нем указаны все лица, кто заключил дду

ну то есть вы про меня видите больше, чем я сама )))) я сэкономила на выписке )))

Я получила спокойно через мфц копию дду за 300 р, с печатью Росреестра и второй печатью что это копия
В итоге эту копию все принимают гос структуры т к они с синей печатью, нам по началу предлагали тоже заказать за 1500 все договора на земельный участок

Я получила спокойно через мфц копию дду за 300 р, с печатью Росреестра и второй печатью что это копия
В итоге эту копию все принимают гос структуры т к они с синей печатью, нам по началу предлагали тоже заказать за 1500 все договора на земельный участок

А что Вы для этого делали?

Просто сказала что была регистрация электронная и хочу заказать копию дду, мне вначале предложили все за 1500 сделать, а потом за 300 рублей

Всем привет! Теперь и мы с вами! Корпус 1.2 ;)

Всем привет! Теперь и мы с вами! Корпус 1.2 ;)

Поздравляю!

 

Просто сказала что была регистрация электронная и хочу заказать копию дду, мне вначале предложили все за 1500 сделать, а потом за 300 рублей

В каком МФЦ Вы были, если не секрет? Я была на Полярной, мне только за 1500 предложили, ни о какой копии за 300 они не знают. Вот и думаю, разная компетентность сотрудников?

Вы просто им ничего не доказывайте, а закажите копию дду и предоставьте номер участка по этому адресу

Вы просто им ничего не доказывайте, а закажите копию дду и предоставьте номер участка по этому адресу

Попробую. Спасибо!

Когда мы заказывали работники мфц сами не знали проучится ли копия дду, но она пришла с печатью Росреестра и второй печатью что это копия, такая щаверенеаямкопия дду имеет равную юридическую силу оригиналу.
Удачи
  • DzhinnnaD, ЛЕНИС и Ируся это нравится

Всем привет! Наконец-то присоединилась к вам:)

Корпус 1.2 секция 2. Есть кто-нибудь из соседей? 

Всем привет! Наконец-то присоединилась к вам:)
Корпус 1.2 секция 2. Есть кто-нибудь из соседей?

Так вы этаж не написали ))

Так вы этаж не написали ))

14й))
Если хотя бы из той же секции, то можно считать соседи! С того же этажа шансов встретить наверное немного
14й))
Если хотя бы из той же секции, то можно считать соседи! С того же этажа шансов встретить наверное немного

Бывают совпадения-у нас как раз 14 этаж в секции 2, корпусе 1.2 :)
Ну вот и нашлись соседи )))
  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов