Ипотека

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
В какой страховой дешевле оформить страховку на ипотеку?

В какой страховой дешевле оформить страховку на ипотеку?

я страхование жизни оформил в альфа страховании, немного помониторив выяснил, что там немного дешевле.

Объявления

я страхование жизни оформил в альфа страховании, немного помониторив выяснил, что там немного дешевле.

В принципе цены примерно везде одинаковые на страховки, поэтому тут нужно смотреть на общий рейтинг страховой.

В какой страховой дешевле оформить страховку на ипотеку?

Мы в Ингосстрахе оформляли. Получилось в два раза дешевле чем предлагал сбер.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ВТБ. Других не смотрел . Ипотека там же

ВТБ. Других не смотрел . Ипотека там же

Обычно просто там, где оформляешь ипотеку, там и страховку оформляют. По сравнению с теми суммами, которые нужно оплатить по ипотеке, страховка вообще мелочи.

Обратите внимание

Обычно просто там, где оформляешь ипотеку, там и страховку оформляют. По сравнению с теми суммами, которые нужно оплатить по ипотеке, страховка вообще мелочи.


Расходы по страховке самые крупные при оформлении ипотеки.

Обычно просто там, где оформляешь ипотеку, там и страховку оформляют. По сравнению с теми суммами, которые нужно оплатить по ипотеке, страховка вообще мелочи.

Обычно на таких "мелочах" и зарабатывают. И в банке всегда страховка дороже стоит. У меня разница составила 5 тыс рублей с копейками. Я обычно запрашиваю стоимость у нескольких страховых, которые одобрены банком: Ингосстрах, Ресо-Гарантия, Альфастрахование, Ренессанс Страхование, и выбираю самый дешевый вариант, потому что лично мне эта страховка не нужна, так как выгобоприобретарелем является банк. Да, важно, чтобы страховая была в списке приемлемых для Вашего банка.

 

Сейчас застрахована в Ресо, очень удобно, менеджер приезжал прямо на работу ко мне, все оформление заняло 3 минуты, даже при рефинансировании кредита страховку переоформили на другой банк, мне даже доплачивать ничего не пришлось.

Расходы по страховке самые крупные при оформлении ипотеки.

ну в сравнении с телом кредита и процентами по ипотеке это и правда мелочи, но я не люблю переплачивать на пустом месте.

ну в сравнении с телом кредита и процентами по ипотеке это и правда мелочи, но я не люблю переплачивать на пустом месте.


Не надо путать саму ипотеку и расходы на ее оформление, такие как страховка, нотариус и т.п.

Не надо путать саму ипотеку и расходы на ее оформление, такие как страховка, нотариус и т.п.

я не путаю, у меня комплексный подход

я не путаю, у меня комплексный подход

И какие же расходы на оформление страховки? Не поверю, что это дороже будет стоить ипотеки.

И какие же расходы на оформление страховки? Не поверю, что это дороже будет стоить ипотеки.


У ВТБ страховка примерно 0,4% от тела кредита, увеличенного на 10%.

И какие же расходы на оформление страховки? Не поверю, что это дороже будет стоить ипотеки.

Расходы на страховку зависят от размера займа, пола, возраста заемщика, у всех разные, и каждый год уменьшаются с уменьшением размера займа.

А никто про рефинансирование для многодетных не узнавал?

А никто про рефинансирование для многодетных не узнавал?

я узнавал. расчитываю на 6% в предварительно райфазене. не могли рефинансировать т.к. жена не гражданка. придется делать гражданство. возможно  с нововведениями дадут  6% даже на весь срок ипотеки.

сбер "пока" не делает, только, если берешь ипотеку после рождения ребенка. хотя может там что-то изменилась - инфе пару месяцев.

я узнавал. расчитываю на 6% в предварительно райфазене. не могли рефинансировать т.к. жена не гражданка. придется делать гражданство. возможно  с нововведениями дадут  6% даже на весь срок ипотеки.

сбер "пока" не делает, только, если берешь ипотеку после рождения ребенка. хотя может там что-то изменилась - инфе пару месяцев.

На днях была информация, что вроде подписали постановление, но я его не нашел в сети. Пока понял, что я со своими 2 детями в пролете, т.к. им уже 10 и 15 :( Может кто разбирался детальнее?

На днях была информация, что вроде подписали постановление, но я его не нашел в сети. Пока понял, что я со своими 2 детями в пролете, т.к. им уже 10 и 15 :( Может кто разбирался детальнее?

Поддержка действует для 2-ого и последующих детей, которые родились с 01.01.2018. 6% на весь срок дают в том случае, если необходимы по закону улучшение жилищных условий.

То есть взять 3-ю квартиру за счет государства не получится)))

последующих детей, которые родились с 01.01.2018. 

:cray:

Мы брали в сентябре 2017 под 9.7% в ВТБ24. Страховка была также от ВТБ24. Сумма страховки зависит от размера ипотеки, периода ипотеки иналичие/отсутствия болезней. Сейчас мы продлили страховку (на год)-сумма страховки составила 7100 р.

Достаточно низкая ставка

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов