ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 85
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

1. А Вы считаете что газосиликат+вентфасад это много лучше? Это может не столь эстетично..
2. В доме, где я сейчас живу, в лифтах написано otis.. И что? Да мне вообще по фиг что за лифты если 3-ха 90м2 стоит 10,5 мультфильмы...
3) см п. 2
4) Переселенцы.. Опять же см п. 2.. Я с соседями сталкиваюсь на уровне привет-пока. Как может меня затронуть этот факт? А социальные элементы? Достаточно одного визита, чтобы сбоку, снизу, сверху все стало чинно и тихо на всегда)

1) на панельных фасадах даже современных серий образуется точка росы, из за влаги грибок по стенам, и не всегда помогают замазывания швов и прочие ухищрения. Кроме того такой фасад эстетически беднее выглядит. На нем нет возможности делать изыски архитектурные. И обратите внимание, все эти проблемы люди получат - заплатив за монолит. Только потому что компании ПИК нужно загрузить мощности ДСК и как можно больше удешевить проект. 

2) качество лифта в том числе зависит и от производителя, а не только от установки, на что упирают пиковские боты

3) см п 2

4) покупатель должен знать что есть возможность жить с переселенцами. А решать хочет он или нет только ему.

1) на панельных фасадах даже современных серий образуется точка росы, из за влаги грибок по стенам, и не всегда помогают замазывания швов и прочие ухищрения. Кроме того такой фасад эстетически беднее выглядит. На нем нет возможности делать изыски архитектурные. И обратите внимание, все эти проблемы люди получат - заплатив за монолит. Только потому что компании ПИК нужно загрузить мощности ДСК и как можно больше удешевить проект.
2) качество лифта в том числе зависит и от производителя, а не только от установки, на что упирают пиковские боты
3) см п 2
4) покупатель должен знать что есть возможность жить с переселенцами. А решать хочет он или нет только ему.

Заело что ли?

Объявления
Оо)
"Спец" появился)
1. Вопрос спец.. Как сейчас делают монолит? Заливают стены? Нет.. Льют полы и каркас. Чём кладут внешние стены? Газосиликатом со всеми вытекающими.. Я мог бы согласится с мнением выше, если бы стены так же были литыми... Внешний вид дома и прочая мишура - это только мишура. Ведь я покупаю квартиру чтобы жить в ней, а не смотреть снаружи на дом..
2. Лифты обслуживает ук или на подряд кого-то берет (что для ук в случае частых поломок хуже). Ук пиковская.. Как думается, установка того или иного оборудования экономически обоснованна? Даже если пик немного выиграет в стоимости строительства (я думаю это не более 1-2 тр/м2; сейчас этот вопрос задал в организацию занимающуюся монтажом и тех обслуживание лифтового хозяйства).
3) см п2
4) Смотри... Если часть квартир заложена под реновацию, то это должны строго оговоренные квартиры. Теперь вопрос.. Почему я могу купить абсолютно любую квартиру в жк? Правильно, потому что заложенных под реновацию метров в этих корпусах этого жк нет. Да и вокруг все сломали и реновировали ещё по лужковской программе..

Оо)
"Спец" появился)
1. Вопрос спец.. Как сейчас делают монолит? Заливают стены? Нет.. Льют полы и каркас. Чём кладут внешние стены? Газосиликатом со всеми вытекающими.. Я мог бы согласится с мнением выше, если бы стены так же были литыми... Внешний вид дома и прочая мишура - это только мишура. Ведь я покупаю квартиру чтобы жить в ней, а не смотреть снаружи на дом..
2. Лифты обслуживает ук или на подряд кого-то берет (что для ук в случае частых поломок хуже). Ук пиковская.. Как думается, установка того или иного оборудования экономически обоснованна? Даже если пик немного выиграет в стоимости строительства (я думаю это не более 1-2 тр/м2; сейчас этот вопрос задал в организацию занимающуюся монтажом и тех обслуживание лифтового хозяйства).
3) см п2
4) Смотри... Если часть квартир заложена под реновацию, то это должны строго оговоренные квартиры. Теперь вопрос.. Почему я могу купить абсолютно любую квартиру в жк? Правильно, потому что заложенных под реновацию метров в этих корпусах этого жк нет. Да и вокруг все сломали и реновировали ещё по лужковской программе..

Налажать можно и з вент фасадом и с фасадом кирпичным. только это скорей уникальные случаи. а протекание и продувание на панельных домах - это скорей норма. хотя иногда бывают исключения в отдельных квартирах. так что грибок на этом жк точно будет в отдельных квартирах. Фасады панельные!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Так кто сейчас чистый монолит жилой строит в ценовом сегменте пика?
Газосиликат - очень гигроскопичный материал.
Если под вент фасадом случится протечка, то он уже не высохнет никогда!
В моем панельном доме постройки 1996 г. каждый год предлагают всем желающим герметизацию швов. За год может 1-2, а может и ни одного шва не делают.
И у пика фасады панельные не везде, как нас уверяют многие "пророки"). Вижу это регулярно проезжая мимо гринпарка.. Но то, что смотрю я, да, панелька.. Но так она и стоит как панелька! И не о каком-либо обмане меня, как потенциального покупателя, речи не идёт.
А о том что кому-то показалось что его надули, пусть думает тот самый....
По лифтам узнал...
Итак... что отис, что щербинские лифты комплектуются одними и теми же лебедками.. Насколько часто будут ломаться лифты зависит на 80-90% не от фирмы-производителя, а от организации, обслуживающей конкретный лифт. Щербинские лифты - это около 1/3 от рынка, отис - 13-14 %.. Чиниться импортное изделие будет в разы больше по времени, чем любая отечественная поделка.
Для меня важна безопасность лифта. Эти показатели у этих производителей примерно одинаковые. И это самое важное для меня. А как там он блестит или не блестит, шумит или не очень, мне абсолютно по фиг.

Тебя никто не отговаривает. Нравится - покупай. Однако чушь в духе "неважно какой фирмы лифт, главное чтобы его поставили хорошо", регулярно эксплуатируется ботами ПИК-а, на коих кто-то смахивает более чем полностью.

Если бы все было так, то нормальные застройщики не ставили в своих дома Otis и Kone. ПИК у нас здесь инноватор, единственный застройщик в Москве, кто ставит в дома комфорт-класса Щербинские мусоровозки. До этого их место было в жестком экономе и домах прошлого столетия.

Обратите внимание

Ты мне не тыкай, я с тобой на одном поле не сяду!!!

Кто-то смахивает, или уже не смахивает, а это точно диагноз, на душевно невменяемого.... 

Изучи вопрос прежде чем каркать.

Данные про одинаковые лебедки из открытых источников. Про эксплуатацию от людей, занимающихся лифтовым хозяйством. Я в этой конторе на аутсорсе по ПО. Назвать название конторы?

Я факты говорю, а кто-то словоблудит и не предоставляет хотя бы сколь-нибудь значимую для сообщества информацию. И я не бегаю и брызжу слюной везде, где только можно...

и да....

сирус, а ты в курсе что лефортово по данным мосэконадзора один из самых экологически неблагополучных районов Москвы?)) 

Некоторые факты о Щербинских лифтах которые могут оказаться полезны при выборе квартиры в многоэтажке.

 

1. Для своих новых объектов ПИК заказал типовую модель серии Ecomaks (эконом) с отделкой под зашифрованным названием Low cost (жесткий эконом). Что представляет из себя кабину с зеркалом вмонтированным в корпус и крашеными стенами. Закупка - 300 ед. / год.

59bfdb727b911_ecomaks2.png

2. 

Главным критерием выбора лифта для застройщиков остается цена.

Основную долю рынка лифтового оборудования экономкласса прочно заняли российские и белорусские производители — Щербинский лифтостроительный завод, Карачаровский механический завод и Могилёвлифтмаш. Причина очевидна — низкая цена.



Стоимость лифтов западного и отечественного производства отличается на 30-40% и более. Если рассматривать иностранные бренды, произведенные на территории России, то разница получается меньше — 10-15%. Лифты отечественных производителей сегодня с трудом выдерживают конкуренцию с импортными аналогами (в основном за счёт цены, а не качества). Запчасти к отечественным лифтам относительно недороги и доступны, поэтому и сервис дешевле. О

Цены у отечественных производителей в среднем примерно одинаковы — 800-900 тыс рублей за 1 лифт. При наличии опций и улучшенной отделки купе кабины и дверей лифта стоимость лифта вырастает на 25-30%. Цена лифта также зависит от количества его остановок, грузоподъёмности. По аналогии импортные будут значительно дороже: OTIS, AXEL, BLT (Китай), KONE — в среднем 1,3-1,7 млн рублей.

 

Для экономкласса чаще всего выбирают лифты российского и белорусского производства, для объектов комфорт-, бизнес-класса и выше выбираются лифты зарубежных производителей или брендов. Среди западных производителей лидируют лифты американской компании OTIS, финской KONE, хорошо зарекомендовали себя китайские лифты BLT. Эти лифты часто устанавливаются в домах комфорт-класса и выше, жилых и общественных зданиях.

 

3.


 

 

Дополнение по лифтам...

В РФ приблизительно 540000 лифтов.

За три года произошло по РФ около 100 аварий, погибло 40 человек..

40 (!), Карл!!! Какова вероятность что авария коснется тебя? 

http://www.korins.ru/posts/1504

1,5 млн на 25 этажей жилья???

Карл, это даже не по 1 тр на м2....

А вот если начнут ломаться как к-то невменяемый здесь внушает, то убытки УК будут на порядок выше...

Повторюсь, для меня важна безопасность, но никак не отделка-блестючка-тихость-плавность....

Давай определимся вот с чем...

Ты купил квартиру?

Стоимость? Нал или ипотека? 

Дополнение по лифтам...

В РФ приблизительно 540000 лифтов.

За три года произошло по РФ около 100 аварий, погибло 40 человек..

40 (!), Карл!!! Какова вероятность что авария коснется тебя? 

http://www.korins.ru/posts/1504

 

Эти аварии приходятся на старые лифты, в старых зданиях, которые плохо обслуживаются.

Эти аварии приходятся на старые лифты, в старых зданиях, которые плохо обслуживаются.

ДАААА????

Особенно otis в Алых парусах....

Особенно в недострое в сентябре 2016 г. К сожалению не знаю кто именно там предоставил свою лифтовую продукцию.

 

А вот про обслуживание, это к сожалению так, хотя многие местные крикуны так не считают.

В приведенных случаях аварии связаны с неправильным обслуживанием лифтов.

Некоторые факты о Щербинских лифтах которые могут оказаться полезны при выборе квартиры в многоэтажке.

 

1. Для своих новых объектов ПИК заказал типовую модель серии Ecomaks (эконом) с отделкой под зашифрованным названием Low cost (жесткий эконом). Что представляет из себя кабину с зеркалом вмонтированным в корпус и крашеными стенами. Закупка - 300 ед. / год

Если для Вас так принципиально какой лифт в доме, зачем Вы купили квартиру в таком?

Кстати, ОТИС тоже ломаются, и в них тоже можно застрять.

Если для Вас так принципиально какой лифт в доме, зачем Вы купили квартиру в таком?

Кстати, ОТИС тоже ломаются, и в них тоже можно застрять.

и погибнуть.....

Господа, тут как бы нечего больше добавить. 

Это самая дешевые, ненадежная и низкокачественная техника на рынке РФ. Очень прискорбно что Щербинка теперь идет как синоним с ПИК. 

spr.ru/otzyvy/scherbinskiy-liftostroitelniy-zavod-74664.html

 

 

59bffc1f355b1_.png

Господа, тут как бы нечего больше добавить. 

Это самая дешевые, ненадежная и низкокачественная техника на рынке РФ. Очень прискорбно что Щербинка теперь идет как синоним с ПИК. 

spr.ru/otzyvy/scherbinskiy-liftostroitelniy-zavod-74664.html

 

 

59bffc1f355b1_.png

Это практически ничего не значит. Люди очень редко пишут хорошие отзывы. Зато о плохом обязательно пытается написать практически каждый)

Это практически ничего не значит. Люди очень редко пишут хорошие отзывы. Зато о плохом обязательно пытается написать практически каждый)

Да, именно так.

Только не все это понимают и пихают одни и те же картинки..

А может это накрученная фигня??

сирус, давай на вопросы отвечай)!

Да, именно так.

Только не все это понимают и пихают одни и те же картинки..

А может это накрученная фигня??

сирус, давай на вопросы отвечай)!

Кстати, возможно) Очень часто конкуренты пишут плохие отзывы. А то, что сейчас конкуренты активно пишут всякие гадости на форумах ПИКа, это только подтверждает.

  • Назад
  • Страница 5 из 85
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов