ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 85
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ты не привел ни одного аргумента в защиту своей позиции.
Ты не ответил ни на один вопрос...
Я считаю что таких как ты балаболов нужно банить на всегда!
Твое мнение обитателям данной ветки не интересно!!!!

+

хотя ссори

это же полностью панельный дом. тогда о качестве можно забыть.

Панель, лифт ЩЛЗ - эконом

Прозрение?

Все кто интересуется этим ЖК, изначально знают, что он панельный.

И вообще, зачем ходить по форумам ПИКа, если он не нравится, пройдитесь по другим. Потому что читать одно и тоже в каждом посте уже надоело.

  • Дмитрий_Александров это нравится
Объявления
Получается ПИК вводит в заблуждение покупателей? Дома заявлены как комфорт-класс.
Классовось - это вещь относительная... Лично я никогда на "класс" не ориентируюсь. Для первостепенными являются совокупность потребительский качеств, важных для меня, и цены..
Так чего там с ответами на вопросы?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Получается ПИК вводит в заблуждение покупателей? Дома заявлены как комфорт-класс.

Опять откровенная лож.

Опять откровенная лож.

?

59c118f5938c3_polar25.png

Обратите внимание
Думал на вас наговаривает..
Ан нет, правду однако пишу...
Для жилья комфорт-класса характерно:

Использование стандартных проектов с элементами индивидуализации, либо мелкосерийных проектов
Площадь кухни составляет 8-12 м2, площадь однокомнатной квартиры – 34-45 м2, площадь двухкомнатной квартиры – 50-65 м2, все комнаты изолированные
Коэффициент эффективности – не более 0.75 (тот же, что характерен и для жилья эконом-класса)
Высота потолков от 2.7 до 2.75 метров
Более широкий наземный паркинг, наличие детских и хозяйственных площадок, общее озеленение
Про тип домов вообще не слово ..
Микрорайонный тип застройки, который типичен (но не обязателен, на рынке немалое количество небольших жилых комплексов комфорт-класса) для жилья комфорт-класса, позволяет предоставить будущим жильцам обустроенное придомовое пространство, сделать определенные инвестиции в возведение социальной инфраструктуры, а также обеспечить большие площади квартир при той же цене за квадратный метр, что и в эконом классе. Все это положительно сказывается на комфортности проживания будущих владельцев такой недвижимости.
Все прекрасно подходит..

Все прекрасно подходит..

Да быть такого не может!!))
Да там щербинские лиьты...
Да там панели...
Да там поляка...
Да там.., да там...)))
Лифты
Полярка
Добрый день!!! Очень рада,что нашла такой форум!!))) хочу купить квартиру в этом проекте-
Полярная 25, читала вас с упоением))ну что сказать?) почитав негатив, я еще больше хочу купить тут квартиру, чем больше хаят,тем лучше место)Удивляет одно,неужели кто то поведется на такую грязь?) я нет! семья большая стала,поэтому такой вариант для нас! Буду ждать новости от вас формучане!
Привет, гостья!
Насколько большая? Чего покупать планируете? У нас две дочки. Мы будем ждать 1.3 видимо. А брать 3-ху большую..

Привет, гостья!
Насколько большая? Чего покупать планируете? У нас две дочки. Мы будем ждать 1.3 видимо. А брать 3-ху большую..

Здравствуйте) меня зовут Елена, семья у нас многодетная) все родились в Москве и читать такое про нас,это конечно неприятно,но люди все здесь взрослые и всё понимают.У нас две дочки школьница и дошкольница и сын летом родился....а чем вам 1.1 или 1.2 не устраивает? А про 1.3 я не знаю, чем отличается?

Здравствуйте) меня зовут Елена, семья у нас многодетная) все родились в Москве и читать такое про нас,это конечно неприятно,но люди все здесь взрослые и всё понимают.У нас две дочки школьница и дошкольница и сын летом родился....а чем вам 1.1 или 1.2 не устраивает? А про 1.3 я не знаю, чем отличается?

тоже 3 ку будем брать
1.3, как сказал манагер, будет сдаваться на 5-6 месяцев позднее, чем 1.2 и 1.1. Он будет замыкать первый двор. Самый большой плюс для нас в 1.3 - из окон не будет видна стройка.. Минус в ценнике и в том, что до парковки дальше топать..

1.3, как сказал манагер, будет сдаваться на 5-6 месяцев позднее, чем 1.2 и 1.1. Он будет замыкать первый двор. Самый большой плюс для нас в 1.3 - из окон не будет видна стройка.. Минус в ценнике и в том, что до парковки дальше топать..


Да уж,с парковки с продуктами как то не хочется идти далеко, да еще с детьми.Цена тоже важна, а на сколько дороже!? Конечно хочется все нюансы учесть,но всё идеально не может быть.

Бог ты мой. Да тут целая SMM акции началась. 

"Чем больше негатива, тем больше хочется купить" - это вообще шедевр)

Как поговаривал Станиславский: Не Верю (работайте лучше).

  • Назад
  • Страница 7 из 85
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов