Ты не привел ни одного аргумента в защиту своей позиции.
Ты не ответил ни на один вопрос...
Я считаю что таких как ты балаболов нужно банить на всегда!
Твое мнение обитателям данной ветки не интересно!!!!
Классовось - это вещь относительная... Лично я никогда на "класс" не ориентируюсь. Для первостепенными являются совокупность потребительский качеств, важных для меня, и цены..
Так чего там с ответами на вопросы?
Использование стандартных проектов с элементами индивидуализации, либо мелкосерийных проектов
Площадь кухни составляет 8-12 м2, площадь однокомнатной квартиры – 34-45 м2, площадь двухкомнатной квартиры – 50-65 м2, все комнаты изолированные
Коэффициент эффективности – не более 0.75 (тот же, что характерен и для жилья эконом-класса)
Высота потолков от 2.7 до 2.75 метров
Более широкий наземный паркинг, наличие детских и хозяйственных площадок, общее озеленение
Микрорайонный тип застройки, который типичен (но не обязателен, на рынке немалое количество небольших жилых комплексов комфорт-класса) для жилья комфорт-класса, позволяет предоставить будущим жильцам обустроенное придомовое пространство, сделать определенные инвестиции в возведение социальной инфраструктуры, а также обеспечить большие площади квартир при той же цене за квадратный метр, что и в эконом классе. Все это положительно сказывается на комфортности проживания будущих владельцев такой недвижимости.
Добрый день!!! Очень рада,что нашла такой форум!!))) хочу купить квартиру в этом проекте-
Полярная 25, читала вас с упоением))ну что сказать?) почитав негатив, я еще больше хочу купить тут квартиру, чем больше хаят,тем лучше место)Удивляет одно,неужели кто то поведется на такую грязь?) я нет! семья большая стала,поэтому такой вариант для нас! Буду ждать новости от вас формучане!
Привет, гостья!
Насколько большая? Чего покупать планируете? У нас две дочки. Мы будем ждать 1.3 видимо. А брать 3-ху большую..
Здравствуйте) меня зовут Елена, семья у нас многодетная) все родились в Москве и читать такое про нас,это конечно неприятно,но люди все здесь взрослые и всё понимают.У нас две дочки школьница и дошкольница и сын летом родился....а чем вам 1.1 или 1.2 не устраивает? А про 1.3 я не знаю, чем отличается?
Здравствуйте) меня зовут Елена, семья у нас многодетная) все родились в Москве и читать такое про нас,это конечно неприятно,но люди все здесь взрослые и всё понимают.У нас две дочки школьница и дошкольница и сын летом родился....а чем вам 1.1 или 1.2 не устраивает? А про 1.3 я не знаю, чем отличается?
1.3, как сказал манагер, будет сдаваться на 5-6 месяцев позднее, чем 1.2 и 1.1. Он будет замыкать первый двор. Самый большой плюс для нас в 1.3 - из окон не будет видна стройка.. Минус в ценнике и в том, что до парковки дальше топать..
1.3, как сказал манагер, будет сдаваться на 5-6 месяцев позднее, чем 1.2 и 1.1. Он будет замыкать первый двор. Самый большой плюс для нас в 1.3 - из окон не будет видна стройка.. Минус в ценнике и в том, что до парковки дальше топать..
Да уж,с парковки с продуктами как то не хочется идти далеко, да еще с детьми.Цена тоже важна, а на сколько дороже!? Конечно хочется все нюансы учесть,но всё идеально не может быть.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.