ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 85
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Не особо верьте макетам от ПИК. В ЖК где я взял у них квартиру перекроили весь ген.план за пол года до сдачи.

Не особо верьте макетам от ПИК. В ЖК где я взял у них квартиру перекроили весь ген.план за пол года до сдачи.

Ну, так это привычная тактика ПИКа, в начале наобещать всего-всего, а потом в кусты. И закон наш никак от этого не защищает. Любой застройщик может спокойно изменить проектную декларацию, без какого-либо согласия дольщиков... 

Объявления

Быть не может потому что быть не может. Это стандартные балезни панельных домов. Наверно это ложь что повсюду замазывают швы как сами жители так УК. И это происходит как с современным монолитом так и старыми сериями. Отрицать это уже просто глупо.


Повеселили)) живу с 82 года в панельном доме и о таких бАлезнях впервые слышу

Достойные дворы строит ПИК.
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Строил до того, как начал экономить на нас каждую копейку. Самые последние отзывы с форума ЖК Мещерский лес. 

 

Проект раньше выкладывал списки растений, которые должны быть высажены. Тут и 50% нет от заложенного в план. Кустарников нет вообще, деревьев намного меньше. А это все наши с вами деньги, которые осядут в карманах ПИКа.
Если не посадят всё, что положено, сейчас, то весной уж точно не посадят, дом-то будет сдан.

 

 

А знаете, отличная идея, сорвать ПИКу пару деньков продаж! Те, кто давно на сайте, помните с чего началось недовольство?

1. Шоурумы. Когда их открыли и оказалось, что обещанного ремонта в наших квартирах не будет. И кто бы что не говорил, это ОБМАН!

2. Парковки. Когда оказалось, что цены будут на порядок выше обещанных, а теперь еще и построят  парковок ПОКА на две меньше обещанных. Опять ОБМАН!

3. Лифты. Обещанный "Доплер", о котором менеджеры до сих пор на показах рассказывают тоже оказался мифом. ОБМАН и введение покупателей в заблуждение!

4. Школа. По сообщениям от соседей общавшихся с сотрудничающей с ПИКом школой, школа утверждает, что группа компаний ведет с ней один проект, то есть возможно будет одна школа.

5. Обустройство территории. Скину проекты, которые выкладывали ранее и сравните их с тем, что мы имеем на данный момент. Опять ОБМАН!

Ну и еще шумозащитный экран, домофоны с видеонаблюдением, wi-fi во дворе...

И все это мы с вами съели! Дак не пора ли уже действовать?! 

 

Согласен, если не будет двор как нам рекламировали при покупке, то своей стороны гарантирую всяческую антирекламу при общение с покупателями будущих корпусов при встрече во дворе.

Ведь их может быть ожидает еще худшее. Нас кинули со двором, что очень неприятно, но пережить можно. Вторые корпуса с лифтом, и со двором наверняка тоже. Дальше может еще хуже будет. 

 

Строил до того, как начал экономить на нас каждую копейку. Самые последние отзывы с форума ЖК Мещерский лес. 

 

Первая стоящая для меня информация...

Опять же про кустики-травки - это все баловство...

Я вот про школу... садик.... Это очень неприятно...

Но мещерский лес - это область... Чтобы продавать квартиры в Москве нужно наличие инфраструктуры, иначе это апартаменты.

 

Но буду пробовать бдить этот момент..

Обратите внимание
Мой добрый совет Форумчанам.
"Гоните"этого Лгуна,Вруна.с участия в общении.Посетил несколько шоурумов сегодня.Все что Он несет,это бред"неадеквата".
Крысятничает это индивид по крупному.В Мещерском лесу пытается бунт поднять на пустом месте,не являясь членом данного ЖК.
Хорошо ,что жители раскусили подвох и обман и смеются над его происками
В Петре с ним общаться не хотят.
Будьте бдительны.Вам с Ним не жить.
Но он ходит рядом (((

Александр!И в области ПИК строит все.Садик,школу.
А какие замечательные дворы.Поезжайте в ближайщий шоурум и посмотрите сами .
Это человек все судит по своему недостроенному ЖК.Но даже там,когда построят весь комплекс,будет все грамотно и достойно.
Его работа Лить грязь на достойную компанию.Решайте сами(но не по Его отзывам).
Постоянные ссылки на ботов ПИКа смешат.
Главный БОТ это как раз это чел с Петра.

Мой добрый совет Форумчанам.
"Гоните"этого Лгуна,Вруна.с участия в общении.Посетил несколько шоурумов сегодня.Все что Он несет,это бред"неадеквата".
Крысятничает это индивид по крупному.В Мещерском лесу пытается бунт поднять на пустом месте,не являясь членом данного ЖК.
Хорошо ,что жители раскусили подвох и обман и смеются над его происками
В Петре с ним общаться не хотят.
Будьте бдительны.Вам с Ним не жить.
Но он ходит рядом (((

Александр!И в области ПИК строит все.Садик,школу.
А какие замечательные дворы.Поезжайте в ближайщий шоурум и посмотрите сами .
Это человек все судит по своему недостроенному ЖК.Но даже там,когда построят весь комплекс,будет все грамотно и достойно.
Его работа Лить грязь на достойную компанию.Решайте сами(но не по Его отзывам).
Постоянные ссылки на ботов ПИКа смешат.
Главный БОТ это как раз это чел с Петра.

Я одного не пойму: если так не нравится ЖК, можно же забрать деньги?

А у Вас нет фото из шоурума?

Я одного не пойму: если так не нравится ЖК, можно же забрать деньги?

Мы еще не выяснили есть ли у него вообще что-либо купленное :rofl:

Не колется сирус))

Правильно - Сайрус. Квартира есть, приобретал у ПИК, до того как они целиком поменяли ген.план нашего проекта.

Сирус, мне как-то без разницы... Ты для меня Карл)))

Я все еще жду ответов)

Давай определимся вот с чем...

Ты купил квартиру?

Стоимость? Нал или ипотека? 

 

Что ты еще можешь добавить про изменения кроме музея и церкви?

 

Я буду разговаривать с владельцами метров на других площадках в Москве на предмет недостроя садов и школ. А кустики, церкви и музеи у дома меня не интересуют!

Достаточно полный список нарушений относительно первоначально заявленного ген.плана есть на нашем форуме.
 

Подошла к концу неделя после встречи представителей Инициативной Группы с руководителем отдела продаж ГК ПИК.
В течение недели застройщиком было обещано прояснить ключевые вопросы обозначенные в ходе встречи. На основе этого жильцы могли бы понять, готова компания идти с ними на компромис или продолжит полностью игнорировать требования существенного количества собственников жилья (вложившихся в проект более 400 млн. руб.).
К сожалению пока необходимых ответов мы не получили. Я все также уверен, что компромис возможен и будет найден, однако если этого не произойдет - нам лучше заранее договориться о времени и месте встречи.
В ходе этой встречи мы обсудим план действий и каждый сможет поставить свою подпись под обращением в надзорные ведомства, которые должны будут провести проверку застройщика и вынудить его к поиску компромисса с жильцами.
Ориентировочно будем ждать Вас около БЦ Интеграл, 8 Июля в 13-00 (не опаздывайте) и возьмите с собой копию договора.
----------------
ЧТО СДЕЛАЛ ПИК С ПРОЕКТОМ?
Самые основные моменты, которые стоит вспомнить каждому.

1) Колоссальное уплотнение плотности застройки первоначального земельного участка.
14 жилых корпусов вместо 6. Ужасная ситуация с домами в области первого корпуса (все еще поправимо с помощью широкого секционного дома разной этажности) .
2) Уменьшение общедворовой площадки каждого из корпусов.
3) Из проекта удалены Музей Лефортово, Храм, Бизнец-Центр.
4) Проект разделен и переименован, ЖК Петр 1 - Два корпуса, ЖК Лефортово - 12 (или больше корпусов).
Нарушение повлекшее за собой прямой обман покупателей.
- Квартальной застройки ЖК Петр 1 больше не существует. Остались два отдельностоящих дома без огороженной территории, без охраны и без консьержа.
- Детский сад строящийся для нашего ЖК будет отдан Лефортово Парк, придомовая территория будет использоваться жильцами формального совершенного чужого комплекса.
- Архитектура домов теперь полностью отличается друг от друга.
5) Бесконечная стройка под самыми окнами до конца 2020 года.
6) Лифты Щербинского завода, самые дешевки на рынке РФ. Их бесплатно ставит город в домах до и после кап. ремонта.
Уровень худшего панельного Эконом-класса.
7) Удешевление подъездов и домов. Нарушение утвержденной проектной документации (AP9).
- убраны зона reception, консьержи, зона отдыха гостей.
- бетонный пол вместо плитки
- застройщик отказывается показать список материалов текущего дизайн проекта (который неплох, но есть вероятность обмана и в нем)
8 ) Изменение утвержденного фасада домов (клинкер теперь одного цвета, при этом даже на сайте самого ПИК фасад сделан иначе)
9) Выпиливание окон 3 корпуса. Криво залитая монолитная конструкция, которую выпиливали строители Boes Construction нарушая конструктивную прочность всего дома.
9) Мусоропровод убран из проекта (критично для многих жильцов)
10) Как все должно было быть?
post-39163-0-94555200-1498851940_thumb.j

По основным моментам этого (а также дополненного списка) нам следует подписать обращение в Мэрию (на имя Собянина), Префектуру, депутатам от Лефортово, Патриархию (отказались от храма), а также в Мосгосстройнадзор (окна) и иные надзорные ведомства, перечень которых мы обговорим позднее.
Уверен, что никто не хочет доводить до подобного, по-этому мы все также настроены на конструктивный диалог с ПИК.

Первые три меня не касаются…

У нас (возможно нас, если все срастется) уплотнять нечего…

4. Я могу ошибаться, но застройку этой площадки вроде начинал Мортон….

А пик купил Мортон со всеми потрохами и со всеми вытекающими отсюда..

Почему он не имел права пересмотреть проект застройки?

Почему дет сад строится «нам»? Он муниципальный? Если да, то он строится для тех, кто в него запишется.

6. надоело…

7 и 8. Есть такое понятие арх надзор.. Как я понимаю, если строительная организация хочет что-то внести в экстерьерную и интерьерную часть дома, а архитектор не против, то делается так как хочет строительная организация.

9. Ничего не понял… Ваше сборище считает что понимает в стройке больше чем проектировщики, строители??))

Пишите… Собирайтесь… Подписывайте…))) Кол-во м2 уменьшил пик? Как я понимаю нет...

Меня порадовала цифра в 400 млн…)

То есть недовольных примерно на 20-25 нормальных квартир или на 40-50 студий-двушек… Да, прям волна обманутых и оскарбленных)))) 

Незарегистрированных ботов это действительно не касается. Информация опубликована для потенциальных покупателей.

Стоит быть внимательным при покупке и осознавать, как ПИК кидает некоторых своих дольщиков на финальной стадии строительства.

сирус, я тебя често скажу, меня бесят дурачки.....

 

Бот - это ПРОГРАММА, автоматически выполняющая какое-то действие на компьютере.

 

Администрация этого ресурса!

Прошу изменить статус сируса. Не может быть "гуру недвижимости" тот, которого вечно кто-то "кидает".

 

сирус, ответь хотя бы на один вопрос....

Зарегистрируйся, научись писать правильно никнейм, вежливо задай интересующие тебя вопросы - и я корректно отвечу на каждый из них.

Понятно все с тобой...
Крутишься, как уж на сковороде вечно....
Как это я, весь такой гуру сирус, а везде пролетел? И лифты у меня эконом, и холлы у меня эконом, а я весь такой бизнес? ....
Я уже и статус придумал.. Кинут всеми ......)

Скажи, ну вот, например, зарегистрируюсь я, и что, что-то в твоём мозгу изменится? Как моя регистрация может повлиять на твой ответ на мой вопрос, ну скажем, про экологию в лефортово, ну или скажем, про то ипотека у тебя или нал?

Заметь я ни в одну ветку не занлядываю кроме этой! Ты же везде куда заглядывает, везде гадишь...

Сообщение отредактировал Инженер: 25 сентября 2017 - 16:42

Администрация этого ресурса!

Прошу изменить статус сируса.

 

Статус повышается автоматически, в связи с количеством сообщений.

 

Зарегистрируйся, научись писать правильно никнейм, вежливо задай интересующие тебя вопросы - и я корректно отвечу на каждый из них.

 

 

Заметь я ни в одну ветку не занлядываю кроме этой! Ты же везде куда заглядывает...

 

Пожалуйста, соблюдайте правила форума, без перехода на личности.

Для "поговорить" создал отдельную тему - https://pronovostroy...20812-флудилка/

  • Sayrus это нравится
А "какой-то завод" дымит, Вы не знаете?[/quote]
Хлебозавод 26 ПЕКО

А "какой-то завод" дымит, Вы не знаете?[/quote]
Хлебозавод 26 ПЕКО

Разве хлебозавод может чем-то вредным дымить?

  • Назад
  • Страница 9 из 85
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов