ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 85
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кстати, возможно) Очень часто конкуренты пишут плохие отзывы. А то, что сейчас конкуренты активно пишут всякие гадости на форумах ПИКа, это только подтверждает.

)

Кто уже подписал ДДУ, через какое время по договору надо внести оплату?

Объявления

Кто уже подписал ДДУ, через какое время по договору надо внести оплату?

Я так понимаю сразу... Ну или может в течении 2-3 дней...

Но я не в курсе... Это так, предположение...

У меня есть телефон менеджера с объекта , если кому надо будет , напишите в личку.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
По поводу лифтов. Не тот объект и цена, что бы понты ждать. У родителей древний лифт в хрущевке, ещё ни кто от него не погиб. У нас п44т лифты не знаю фирму. Но точно не Отис , и все живы и довольны лифтами. Так что о пустом это все...
По простому это называется занудством.

По поводу лифтов. Не тот объект и цена, что бы понты ждать. У родителей древний лифт в хрущевке, ещё ни кто от него не погиб. У нас п44т лифты не знаю фирму. Но точно не Отис , и все живы и довольны лифтами. Так что о пустом это все...
По простому это называется занудством.

Вот и я не пойму, как это выбрать себе квартиру по такой цене и ожидать вокруг парки и леса, пешую доступность до центра, дорогие лифты и мраморные холлы. Нужно же реально смотреть на вещи.

Обратите внимание

Вот и я не пойму, как это выбрать себе квартиру по такой цене и ожидать вокруг парки и леса, пешую доступность до центра, дорогие лифты и мраморные холлы. Нужно же реально смотреть на вещи.

Ну учитывая что в москве в монолите почти никто не ставит лифтов ниже ОТИСа - ваши рассуждения очень странны. Я говорю о последних годах. Исключения составляют только дома под переселенцев. Но в любом случае это не критически важно - хоть и занижает стандарты московского жилья.

Но вод панельные фасады - это не то что плохо... это просто панельный дом по цене монолита. Со всеми недостатками и болезнями такого типа жилья. Самое меньшее что вас ждет это грибок и продуваеме комнаты через щели между плитами. И обратите внимание - за эти деньги можно купить нормальный монолитный жк с качественными лифтами.

Ну учитывая что в москве в монолите почти никто не ставит лифтов ниже ОТИСа - ваши рассуждения очень странны. Я говорю о последних годах. Исключения составляют только дома под переселенцев. Но в любом случае это не критически важно - хоть и занижает стандарты московского жилья.

Но вод панельные фасады - это не то что плохо... это просто панельный дом по цене монолита. Со всеми недостатками и болезнями такого типа жилья. Самое меньшее что вас ждет это грибок и продуваеме комнаты через щели между плитами. И обратите внимание - за эти деньги можно купить нормальный монолитный жк с качественными лифтами.

Откуда вы такие ужасы берете? Мы сейчас живем в обычном панельном доме никакого грибка за много лет никто из жильцов не наблюдает, а тем более продуваемых щелей в стенах. 

Откуда вы такие ужасы берете? Мы сейчас живем в обычном панельном доме никакого грибка за много лет никто из жильцов не наблюдает, а тем более продуваемых щелей в стенах.

Это как фильм ужасов... Ничего подобного быть не может, но ведь складно поют)

Это как фильм ужасов... Ничего подобного быть не может, но ведь складно поют)

Быть не может потому что быть не может. Это стандартные балезни панельных домов. Наверно это ложь что повсюду замазывают швы как сами жители так УК. И это происходит как с современным монолитом так и старыми сериями. Отрицать это уже просто глупо. 

Это как фильм ужасов... Ничего подобного быть не может, но ведь складно поют)

И главное совершенно ненавязчиво))

 

Быть не может потому что быть не может. Это стандартные балезни панельных домов. Наверно это ложь что повсюду замазывают швы как сами жители так УК. И это происходит как с современным монолитом так и старыми сериями. Отрицать это уже просто глупо. 

Вы предлагаете всем дома из сруба?

Ну учитывая что в москве в монолите почти никто не ставит лифтов ниже ОТИСа - ваши рассуждения очень странны. Я говорю о последних годах. Исключения составляют только дома под переселенцев. Но в любом случае это не критически важно - хоть и занижает стандарты московского жилья.
Но вод панельные фасады - это не то что плохо... это просто панельный дом по цене монолита. Со всеми недостатками и болезнями такого типа жилья. Самое меньшее что вас ждет это грибок и продуваеме комнаты через щели между плитами. И обратите внимание - за эти деньги можно купить нормальный монолитный жк с качественными лифтами.

Спец видимо опять пришёл))
Дом панельный!! Причём здесь фраза про то, что кто-то там чего-то кому-то ставит???
Мы выяснили что экономическая выгода от установки того или иного лифта не так уж и высока.
Про переселенцев писать надоело... Как может наличие людей в квартирах занижать стоимость жилья??
Ну а теперь давай, жги!! Где в Москве можно купить 90 м2 за 10,5 в монолите?? Где в Москве чистый монолит без внешних стен из газосиликат, ну или в лучшем случае без обычного кирпича.??
Предыдущий Карл на вопросы не отвечает.. Думаю и ты соскочишь.
Сегодня пообщался с главным в отделе производства работ одного застройщика в Москве.
Так вот он сказал что да, панель вме-таки это не самый лучший вариант.. Но узнав цену попросил дать адрес объекта. А далее началась жесть в отношении монолита+газосиликат+вентфасад... Протечки случаются постоянно.. Стадия П и стадия РД - это просто весёлые картинки.. Стадию РД невозможно взять и пойти работать, так как не разработаны металлические узлы.. А это, в нашем случае, крепление вентфасада к стене. И про мосты холода рассказал, что очень плохо для вентфасада+газосилик... И про отсутствие изолирующих материалов почти везде при монтаже вентфасада... И про то что анкера регулярно бьют в газосиликат, чего категорически делать нельзя. И тд и тп...

Быть не может потому что быть не может. Это стандартные балезни панельных домов. Наверно это ложь что повсюду замазывают швы как сами жители так УК. И это происходит как с современным монолитом так и старыми сериями. Отрицать это уже просто глупо.

Нет, я не отрицаю этой сложности.. Я отрицаю масштаб проблемы. В доме где я живу каждый год предлагают герметизацию швов. Дом 3-х секционный, 14 этажный. Максимум 1-2 шва в год! А может и ни одного... И то это касается в основном только торцевые фасады.

Вы предлагаете всем дома из сруба?

Это не самый плохой вариант, особенно для города) Если в нем будут все центральные коммуникации, то почему бы и нет... Главное - в нем надо жить постоянно, регулярно за ним ухаживать и руки иметь из плеч)
Но все это (дома из дерева) не вариант для Москвы.. А пофантазировать можно)

Нет, я не отрицаю этой сложности.. Я отрицаю масштаб проблемы. В доме где я живу каждый год предлагают герметизацию швов. Дом 3-х секционный, 14 этажный. Максимум 1-2 шва в год! А может и ни одного... И то это касается в основном только торцевые фасады.

Когда вас лично эта проблема коснется, вы будете по другому относиться. Я только один раз покупал панель. Это середина 2000х была. Панель современная. Гермитизация швов не помогала. Стены были мокрые, причем не только наружные. Грибок проедал обои. 

Кстати мне еще повезло. Многие другие дома сразу признаны аварийными и стоят на скобах металических. Там реально люди попали.

Пик как раз предлагает такой панельный фасад. Купить панель по цене монолита - это не очень разумное использование средств. Особенно в свете того что рынок падает и можно найти более недорогой вариант. а то что качество будет лучше чем здесь, можно не сомневаться. 

Когда вас лично эта проблема коснется, вы будете по другому относиться. Я только один раз покупал панель. Это середина 2000х была. Панель современная. Гермитизация швов не помогала. Стены были мокрые, причем не только наружные. Грибок проедал обои.
Кстати мне еще повезло. Многие другие дома сразу признаны аварийными и стоят на скобах металических. Там реально люди попали.
Пик как раз предлагает такой панельный фасад. Купить панель по цене монолита - это не очень разумное использование средств. Особенно в свете того что рынок падает и можно найти более недорогой вариант. а то что качество будет лучше чем здесь, можно не сомневаться.

А я в панельных домах проживаю с 1989 по настоящий момент.. Ни я, ни мои непосредственные соседи, ни друзья-знакомые, живущие в панельках, НИКТО, НИКТО, не испытывал и не испытывает проблем с плитами или швами..

А теперь, давай, жги, не отвлекайся! Где в Москве монолит хороший за 10,5 90м2?

Это не самый плохой вариант, особенно для города) Если в нем будут все центральные коммуникации, то почему бы и нет... Главное - в нем надо жить постоянно, регулярно за ним ухаживать и руки иметь из плеч)
Но все это (дома из дерева) не вариант для Москвы.. А пофантазировать можно)

Просто не могу понять, что так навязчиво предлагают в замен, из чего выбирать?)

А я в панельных домах проживаю с 1989 по настоящий момент.. Ни я, ни мои непосредственные соседи, ни друзья-знакомые, живущие в панельках, НИКТО, НИКТО, не испытывал и не испытывает проблем с плитами или швами..

А теперь, давай, жги, не отвлекайся! Где в Москве монолит хороший за 10,5 90м2?

Я думаю везде хороший кроме ПИКа. Я не предлогаю вам альтернативный жк. Просто говорю о проблемах данного. Очевидно здесь завышенный ценник. 

хотя ссори

это же полностью панельный дом. тогда о качестве можно забыть.

Панель, лифт ЩЛЗ - эконом

Я думаю везде хороший кроме ПИКа. Я не предлогаю вам альтернативный жк. Просто говорю о проблемах данного. Очевидно здесь завышенный ценник. 

Я надеюсь ты больше здесь не появишься!

Твоя навязчивасть и назойливость НАДОЕЛИ!

Ты не привел ни одного аргумента в защиту своей позиции.

Ты не ответил ни на один вопрос...

Я считаю что таких как ты балаболов нужно банить на всегда!

Твое мнение обитателям данной ветки не интересно!!!!

  • Назад
  • Страница 6 из 85
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов