Застройщик не ПИК?!

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Вы попросите кому принадлежит земля под строительством и вы узнаете что земля принадлежала Мортона, и теперь всеми активами Мортона владеет пик.

Прям как написано мною спросите

Показывают только агентский договор ПИКа и ЛЗСМиК. Наш ДДУ только с застройщиком, ПИК не при чём (

 

А вы эту тему всю с самого начала прочитали? Тут всё давно расписано по полочкам.

Объявления

А вы эту тему всю с самого начала прочитали? Тут всё давно расписано по полочкам.

Андрей,

прочитала всю, но всё равно не вижу конкретных документов, по которым ПИК несёт ответственность за застройщика, за стандарты качества и проч... В данный момент уповаю только на репутацию ПИКа. Пожалуйста, успокойте меня, если я что-то упустила.

Спасибо!

Все просто.
Земля на которой строят полярную принадлежала Мортону, потом пик купил мортона и все активы стали принадлежать пику.
Если хорошо поискать в интернете можно найти что конкретного этот земельный участок принадлежит пику.

Как видите многие сомневались таких как сириус или Петр что возможно построить коробку дома за 6 месяцев, мы видим что пик построил и все работу идут согласно графику.

Ещё каждая сделка застрахована и если пик обонкротится вам вернут вложения или достроят.

Пока лучше пика кто строит быстр и нормально нет, для нас лично повлияло положительно осмотр других строек и посещение шоурума с отделкой.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Все просто.
Земля на которой строят полярную принадлежала Мортону, потом пик купил мортона и все активы стали принадлежать пику.
Если хорошо поискать в интернете можно найти что конкретного этот земельный участок принадлежит пику.

Как видите многие сомневались таких как сириус или Петр что возможно построить коробку дома за 6 месяцев, мы видим что пик построил и все работу идут согласно графику.

Ещё каждая сделка застрахована и если пик обонкротится вам вернут вложения или достроят.

Пока лучше пика кто строит быстр и нормально нет, для нас лично повлияло положительно осмотр других строек и посещение шоурума с отделкой.

Это я читала. Опять вопрос в документах. Случись что с нашим застройщиком - мы не можем предъявить это ПИКу. Мы идём к страховщику. Рязанскому. Всё вышенаписанное просто повышает шансы на успешное получение хорошей квартиры. Но не гарантирует (((

Если что, я взвесила риски и купила. Но мне неспокооооойно )))

Это я читала. Опять вопрос в документах. Случись что с нашим застройщиком - мы не можем предъявить это ПИКу. Мы идём к страховщику. Рязанскому. Всё вышенаписанное просто повышает шансы на успешное получение хорошей квартиры. Но не гарантирует (((

Если что, я взвесила риски и купила. Но мне неспокооооойно )))

Какая разница, кто деньги отдавать будет, главное, чтобы они были.

Обратите внимание

Какая разница, кто деньги отдавать будет, главное, чтобы они были.

Шурик, ту главное слово не КТО, а ОТДАЛИ ))))) Давайте о приятном!

Рязанский страховщик разом обанкротится( грустно все это.

Вы правы, страховая сразу разорится и концов не найдешь. НО, Вы телевизор смотрите?

В московской области появились сложности у одной достаточно крупной строительной компании. Большое кол-во объектов. В правительстве сразу заявили, что компанию поддержат и не дадут загнуться.

 

Представим, что проблемы у ПИКа. Он, в свою очередь, строит огромное количество объектов в Москве (даже не в МО), в разу больше, чем упомянутая выше компания. Как вы думаете, дадут ему обанкротится и кинуть десятки тысяч людей в столице?

 

Все может быть, но на сегодняшний день, вероятность небольшая. Согласны?

  • Наталья_Наумова, Lenok86 и Мария Мирабелла это нравится

Шурик, ту главное слово не КТО, а ОТДАЛИ ))))) Давайте о приятном!

Если о приятном, то такой ситуации не должно быть)

  • Мария Мирабелла это нравится

Если о приятном, то такой ситуации не должно быть)

Ну если еще о приятном, то нервничать осталось не очень долго: полтора года максимум, полгода уже прошло.

 

Понятно, что для большинства - покупка квартиры. это очень большие деньги, а для некоторых это единственное жилье и, возможно, кредит, но, если Вы стали дольщиком, значит, решение уже принято, документы подписаны, и нервничать, накручивая себя, читая интернет, это непродуктивно, тем более, что пока причин нет.

  • Studenova, shevelur, Lenok86 и еще 1 это нравится

Вы правы, страховая сразу разорится и концов не найдешь. НО, Вы телевизор смотрите?
В московской области появились сложности у одной достаточно крупной строительной компании. Большое кол-во объектов. В правительстве сразу заявили, что компанию поддержат и не дадут загнуться.
 
Представим, что проблемы у ПИКа. Он, в свою очередь, строит огромное количество объектов в Москве (даже не в МО), в разу больше, чем упомянутая выше компания. Как вы думаете, дадут ему обанкротится и кинуть десятки тысяч людей в столице?
 
Все может быть, но на сегодняшний день, вероятность небольшая. Согласны?


А Вы застали ситуацию с СУ-155 несколько лет назад? В нашей стране с такими слонами всегда стоит быть аккуратнее.

А Вы застали ситуацию с СУ-155 несколько лет назад? В нашей стране с такими слонами всегда стоит быть аккуратнее.


Если уж такой дрейфун как вы держится за свою пиковскую квартиру, то и нам нечего бояться.

Андрей,

прочитала всю, но всё равно не вижу конкретных документов, по которым ПИК несёт ответственность за застройщика, за стандарты качества и проч... В данный момент уповаю только на репутацию ПИКа. Пожалуйста, успокойте меня, если я что-то упустила.

Спасибо!

Посмотрите в личном кабинете на сайте ПИКа, либо просто на сайте в разделе документация, вот этот документ хотя бы:  Изменение ПД_Полярная, 25, корп.1.1_ ФИНРЕЗ 1 КВ 2018. Там видно, что ПИК является 100 % акционером ЛЗСМик, соответственно несет все риски. Ну и вообще там много всего интересного.

Посмотрите в личном кабинете на сайте ПИКа, либо просто на сайте в разделе документация, вот этот документ хотя бы:  Изменение ПД_Полярная, 25, корп.1.1_ ФИНРЕЗ 1 КВ 2018. Там видно, что ПИК является 100 % акционером ЛЗСМик, соответственно несет все риски. Ну и вообще там много всего интересного.


Поздравляю с получением...

Пик уверяет, что у него нет обманутых дольщиков. Как бы не так. Вот они обманутые многократно в том числе ГК ПИК.
Получив государственную компенсацию за достройку проблемного объекта в МО ЖК «Западные Ворота Столицы» и ПОЛНОСТЬЮ ОСВОИВ ЕЁ,
ПИК ушел со стройки 9 месяцев назад бросив 516 дольщиков. ПОЗОР!

Пик уверяет, что у него нет обманутых дольщиков. Как бы не так. Вот они обманутые многократно в том числе ГК ПИК.
Получив государственную компенсацию за достройку проблемного объекта в МО ЖК «Западные Ворота Столицы» и ПОЛНОСТЬЮ ОСВОИВ ЕЁ,
ПИК ушел со стройки 9 месяцев назад бросив 516 дольщиков. ПОЗОР!

Почему вы здесь пишите?

Почему вы здесь пишите?

Хотят видимо показать, какой хороший у нас застройщик.

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов