Застройщик ФСК отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто будет строить ЖК Вьюполис? Что известно о Застройщике?

Кто будет строить ЖК Вьюполис? Что известно о Застройщике?

Застройщик ГК ФСК.

Объявления

Застройщик ГК ФСК.

Что-то о них отзывы не очень хорошие.

Что-то о них отзывы не очень хорошие.

Почему? Довольно стабильная компания, одна из крупнейших на рынке, а это уже много значит. Не какая-то фирма-однодневка, которая соберет деньги и исчезнет.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Почему? Довольно стабильная компания, одна из крупнейших на рынке, а это уже много значит. Не какая-то фирма-однодневка, которая соберет деньги и исчезнет.

Читаю отзывы в сети, много недовольных.

Читаю отзывы в сети, много недовольных.

Чем конкретно недовольны?

Обратите внимание

Понять не могу, ФСК и ФСК лидер - это одно и то же или разные застройщики?

Понять не могу, ФСК и ФСК лидер - это одно и то же или разные застройщики?

 

Одна группа компаний.

Чем конкретно недовольны?

И мне интересно. Всегда думала, что застройщик вполне адекватный.

И мне интересно. Всегда думала, что застройщик вполне адекватный.

Зря, этот застройщик ужасно строит и удешевляет свои объекты

Ну уж если ФСК плохой застройщик, то кто тогда хороший? Ни одного недостроя, даже за другими достраивал дома. Серьезных претензий к ФСК я нигде не встречал, если и есть какие-то проблемы, то они решаются, причем довольно быстро, никакой тягомотины в виде многолетних судебных процессов. Компания известная, думаю эксцессов быть не должно. Тем более, они замахнулись на такой масштабный проект, зная, что строить будут на свои, значит, в своих силах уверены.

Зря, этот застройщик ужасно строит и удешевляет свои объекты

Тогда уж примеры приводите, если так говорите.

 

Ну уж если ФСК плохой застройщик, то кто тогда хороший? Ни одного недостроя, даже за другими достраивал дома. Серьезных претензий к ФСК я нигде не встречал, если и есть какие-то проблемы, то они решаются, причем довольно быстро, никакой тягомотины в виде многолетних судебных процессов. Компания известная, думаю эксцессов быть не должно. Тем более, они замахнулись на такой масштабный проект, зная, что строить будут на свои, значит, в своих силах уверены.

Поддерживаю.

Ну уж если ФСК плохой застройщик, то кто тогда хороший? Ни одного недостроя, даже за другими достраивал дома. Серьезных претензий к ФСК я нигде не встречал, если и есть какие-то проблемы, то они решаются, причем довольно быстро, никакой тягомотины в виде многолетних судебных процессов. Компания известная, думаю эксцессов быть не должно. Тем более, они замахнулись на такой масштабный проект, зная, что строить будут на свои, значит, в своих силах уверены.

Поддерживаю, ФСК один из лучших застройщиков. Понятное дело, будут и негативные моменты, ну а куда без них. Но свои дома он всегда достраивает, выбирает хорошие места для постройки. Заботится о комфорте и удобстве жильцов. А Сидней вообще мне кажется превзойдет все ожидания. Презентация крутая, дом будет шикарный. Я лично думаю квартиру здесь взять, лучших альтернатив не видел.

Негатив у каждого застройщика можно найти.

Поддерживаю, ФСК один из лучших застройщиков. Понятное дело, будут и негативные моменты, ну а куда без них. Но свои дома он всегда достраивает, выбирает хорошие места для постройки. Заботится о комфорте и удобстве жильцов. А Сидней вообще мне кажется превзойдет все ожидания. Презентация крутая, дом будет шикарный. Я лично думаю квартиру здесь взять, лучших альтернатив не видел.

За фск никаких косяков критичных не замечено, я много узнавала о них, больше уток и негатив от конкурентов, а по мелочам, думаю Вы правы везде можно найти, что не устраивает. На Сидней у них размах хороший, проект масштабный реально.

Негатив у каждого застройщика можно найти.

Да, у каждого застройщика можно что-то найти, куда без этого, Но все же за фск я более менее уверен, застройщик крупный и известный, серьезных огрехов не было замечено. 

Негатив у каждого застройщика можно найти.

Это точно. Но пока существенных недостатков ФСК не знаю. У него хорошая репутация и комплексы хорошие строит. Во всяком случае, в конце готовые дома сходятся с проектами. Поэтому знаю, что и Сидней будет таким, как и обещали.

Кто будет строить ЖК Вьюполис? Что известно о Застройщике?

Это точно. Но пока существенных недостатков ФСК не знаю. У него хорошая репутация и комплексы хорошие строит. Во всяком случае, в конце готовые дома сходятся с проектами. Поэтому знаю, что и Сидней будет таким, как и обещали.

За фск никаких косяков критичных не замечено, я много узнавала о них, больше уток и негатив от конкурентов, а по мелочам, думаю Вы правы везде можно найти, что не устраивает. На Сидней у них размах хороший, проект масштабный реально.

Тогда уж примеры приводите, если так говорите.

Поддерживаю.

Так что, хороший застройщик?

Негатив у каждого застройщика можно найти.

Это точно. Никто прям идеально не строит. ФСК больше 100 домов уже построили, насколько мне известно, люди живут, не судятся. Сдают свои новострои они плюс-минус в срок. Сотрудница 3 года назад у этого застройщика купила квартиру, очень довольна.

Так что, хороший застройщик?

Один из лучших, если не лучший. Опыт в строительстве у него большой. Дома красивые и все в срок строит. Мы Сидней и выбрали по этому. Во-первых, хотим повысить уровень своей жизни, во-вторых не страшно было квартиру брать на этапе котлована, так как уверены в застройщике и своевременности получения ключей. Ну и естественно хотим жить в центре.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов