Экология в районе.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день всем. Подскажите, какая тут экология? Нет ли поблизости каких нибудь предприятий, которые вредят экологической среде? Нет ли в районе каких либо не приятных запахов, сейчас жители многих районов жалуются на то, что воняет, то гарью, то мусоркой, а здесь как с этим?

Экология, как и везде, желает оставаться лучшей. С прибором не бегал лично по району не мерил, но так вроде ничего не воняет.

Объявления

Шоссе под окнами нету, вредных предприятий вблизи я тоже не нашел, единственное но, это жд очень близко, но не думаю, что она влияет на экологию

Шоссе под окнами нету, вредных предприятий вблизи я тоже не нашел, единственное но, это жд очень близко, но не думаю, что она влияет на экологию

ЖД близко это благо для ЖК, по гудкам паровозов можно будет часы сверять. Дополнительная плюшка от застройщика при покупке квартиры

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

ЖД близко это благо для ЖК, по гудкам паровозов можно будет часы сверять. Дополнительная плюшка от застройщика при покупке квартиры

Вы что в прошлом веке живёте? Какие паровозы и гудки?))) Все современные поезда едут на электричестве 

ЖД близко это благо для ЖК, по гудкам паровозов можно будет часы сверять. Дополнительная плюшка от застройщика при покупке квартиры

Не можно будет)))  Рядом с жд будет поставлен шумозащитный экран. И шума практически не будет слышно, кроме того поезда едут не каждые 10 минут...

Обратите внимание

Не можно будет)))  Рядом с жд будет поставлен шумозащитный экран. И шума практически не будет слышно, кроме того поезда едут не каждые 10 минут...

Ну, тут Вы конечно смягчили))) Шумозащитный экран поглащает примерно 40 процентов шума

Ну, тут Вы конечно смягчили))) Шумозащитный экран поглащает примерно 40 процентов шума

Возможно, и смягчил, но в любом случае, благодаря этому экрану шум от поездов мешать не будет! 

Возможно, и смягчил, но в любом случае, благодаря этому экрану шум от поездов мешать не будет! 

На самом деле, я бы не была так уверена, думаю, нужно смотреть по факту! Кроме того, можно приехать на подобный комплекс с шумозащитным экраном и посмотреть, какая будет слышимость! 

На самом деле, я бы не была так уверена, думаю, нужно смотреть по факту! Кроме того, можно приехать на подобный комплекс с шумозащитным экраном и посмотреть, какая будет слышимость! 

Вы этот шумозащитный экран умудрились во всех темах обсудить... Вроде как для этого есть специальная тема, может стоит обсудить всё там? Э та тема про экологию!

Вы этот шумозащитный экран умудрились во всех темах обсудить... Вроде как для этого есть специальная тема, может стоит обсудить всё там? Э та тема про экологию!

Ну, так не я это начала, раз уж зашла тема в такое русло, я просто поддержала разговор)

Кстати, я пыался найти экологическую карту этого района, но не смог! Кто-нибудь может ею поделиться?

Кстати, я пыался найти экологическую карту этого района, но не смог! Кто-нибудь может ею поделиться?

Раньше на яндексе была такая карта, но сейчас её походу решили убрать, остальные карты, которые есть в интернете, очень старые и сейчас не актуальные 

Я нашла вот такую карту, она не показывает точную картину экологии, но в на ней видны самые загрязнённые участки 

5d9b25d084dbe_.png

Я нашла вот такую карту, она не показывает точную картину экологии, но в на ней видны самые загрязнённые участки 

5d9b25d084dbe_.png

Это конечно лучше чем совсем ничего, но было бы неплохо посмотреть на карту где видно всю экологию, а не самые загрезнённые места! 

Если бы меня сильно смущала экология, то я бы точно не это место выбрал для проживания и возможно даже не эту страну.

Я нашел вот такую карту, не знаю насколько она актуальна, но судя по всему во всей Москве экология примерно одинаковая 

5da46c4215ddd_p.jpg

Экология в этом районе плохая, ни для кого это не секрет, хотите убедиться, приезжайте на место!

Экология в этом районе плохая, ни для кого это не секрет, хотите убедиться, приезжайте на место!

Какой не профессиональный вброс, без каких-то фактов. Просто высосаный из пальца. Профессиональнее нужно быть господа, всё таки деньги получаете за свои сообщения

Какой не профессиональный вброс, без каких-то фактов. Просто высосаный из пальца. Профессиональнее нужно быть господа, всё таки деньги получаете за свои сообщения

Глаза то откройте, совсем рядом находится большая дорога и железка. А так же тэц 15. Вот и думайте, какая тут хорошая экология... 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов