Придомовая территория, озеленение, детские площадки и т. д

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С каких пор класс жилья определяется размерами детской площадки и классом энергоэффективности-то? А натуральные, качественные и дорогостоящие материалы вы не учитываете? И количество машиномест, квартир и этажность тоже в расчет не берете? Класс жилья от многих факторов зависит, и рассматривать каждый из них по отдельности абсолютно не верно

Ну начнем с того, что никаких дорогостоящих материалов тут нет, и не известно, будут или нет, в стране кризис, думаю сейчас он ударит по всем застройщикам и это скажется на качестве строительства и качестве отделки. В любом классе все должно соответствовать единой классификации, и придомовая территория в том числе.

Ну начнем с того, что никаких дорогостоящих материалов тут нет, и не известно, будут или нет, в стране кризис, думаю сейчас он ударит по всем застройщикам и это скажется на качестве строительства и качестве отделки. В любом классе все должно соответствовать единой классификации, и придомовая территория в том числе.

Посмотрите статистику на том же циане или любом другом подобном портале, все говорят о повышенном спросе на недвижку-рубль падает, все хотят максимально сберечь свои деньги, поэтому вкладывают их как раз таки в строительство. Так что я сомневаюсь, что застройщики сильно пострадают в данной ситуации, тем более там какие-то меры их поддержки хотят ввести, были недавно новости по этой теме. Плюс не забывайте, что законодательно нигде не прописано что конкретно и в каком виде должно быть в каждом комплексе различного классового сегмента, в основном все ориентируются на строительные нормы, никто не будет стоить огромную площадку-аля диснейленд в комплексе на 150 квартир-это попросту никому не нужно.

Объявления

В комплексе всего 143 квартиры, это немного. Плюс, здесь будут жить разные люди, не только семьи с детьми. Думаю, с этим связано то, что детская площадка будет небольшая. Застройщик ведь не от фонаря все рассчитывает, в том числе размеры придомовой территории и детской площадки.

А о какой детской площадке идет речь? Ведь по сути ее тут не будет, будут узенькие тротуарные дорожки и какой то мизерный закуток,  который Вы называете детской площадкой.

А о какой детской площадке идет речь? Ведь по сути ее тут не будет, будут узенькие тротуарные дорожки и какой то мизерный закуток,  который Вы называете детской площадкой.

Здесь будут не только тротуарные дорожки, но и детская площадка, рендеры бы прежде посмотрели. Площадку установят хоть и небольшую по размерам, но функциональную, детям должно понравиться. Так что с «мизерным закутком» не нужно преувеличивать.

Прикрепленные изображения

  • манифест площадка.PNG
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Здесь будут не только тротуарные дорожки, но и детская площадка, рендеры бы прежде посмотрели. Площадку установят хоть и небольшую по размерам, но функциональную, детям должно понравиться. Так что с «мизерным закутком» не нужно преувеличивать.

Мы об одной и той же площадке говорим, или может у меня со зрением проблемы? Я вижу только закуток, который явно нельзя назвать детской площадкой,тем более в  бизнес классе.

5f1ab54b77b88_.png

Мы об одной и той же площадке говорим, или может у меня со зрением проблемы? Я вижу только закуток, который явно нельзя назвать детской площадкой,тем более в  бизнес классе.

5f1ab54b77b88_.png

Вухаха, вот это Вы меня рассмешили. Да неужто это детская площадка, при чем в жилье бизнес класса? Да такое даже в экономе не увидишь, это площадка - курам на смех. 

Обратите внимание

Вухаха, вот это Вы меня рассмешили. Да неужто это детская площадка, при чем в жилье бизнес класса? Да такое даже в экономе не увидишь, это площадка - курам на смех. 

Площадку будем оценивать по факту, это на рендерах так смотрится, а по факту будет совсем по другому. Да площадка не большая, но думаю на всех деток этого ЖК вполне хватит. Просто рендеры какие то бестолковые нарисовали.

Площадку будем оценивать по факту, это на рендерах так смотрится, а по факту будет совсем по другому. Да площадка не большая, но думаю на всех деток этого ЖК вполне хватит. Просто рендеры какие то бестолковые нарисовали.

Я тоже думаю, что хватит тем более, что не каждой квартиры будут дети. Тут думаю будут покупать и одиночки, и пары без детей

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов