Открыты продажи в Ильменский 17?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Сейчас, наверное, ничего не продаётся.

Безусловно, в будущем вообще продажи упадут сильно.

Безусловно, в будущем вообще продажи упадут сильно.

Придётся цены снижать скорее всего.

Объявления

Стройки запретили теперь до мая как я и предсказывал.

Я написал сегодня много в ЖК Люблинский парк но админы данного сайта блокируют правду Маша И доведи до сведения пролетариата в ЖК ЛП, если читаешь. И всех прошу зайти и почитать в Одинцово1 в теме - "на общие, свободные темы", что я писал под -  канал Событие.

Я там написал суть 13 апреля  и сразу предсказал запрет до мая как минимум!!! Сейчас он сбылся, потому что есть планы властей РФ от 2015г. 

Там всё написано.

Постановления власти РФ от 2 апреля 20г приняли не просто так, лишив гарантий дольщиков по ДДУ сразу до сентября 2021г, всё по плану. Короче власти кинули.

Вирус не причем лишение ведь до 2021г Если только они не планируют продления искусственность, значит причины в другом в банкротство застроев.

 

Стройки возобновлять потом очень сложно по экономическим и техническим причинам.

Главная не стройка самого здания, а отделка и коммуникации которые очень дорогие по времени, деньгам и людям. Когда таджики все разбегутся строить будет некому и власти погонят на стройки нас же (по плану Путина от 17 марта 2020г) как в СССР было за бесплатно.

 

Главная причина в том что ВСЕ СТРОЙКИ БУДУТ перенесены, сроки нарушены 100% на 2-6 месяцев. Ждите.

Вам никто не будет платить неустойки до сентября 2021г

Выход один

Писать везде и всем жалобы о том что вас лишили прав от 2 апреля 2020г и что будут долгострой из-за таких запретов Собянина. 

Ну и митинговать.

Возможно они отменять все, свернут.  Опыт большой по АСВ 

 

Копируйте правду и рассказывайте везде. Надо массы поднять.

 

Стройки запретили теперь до мая как я и предсказывал.

Я написал сегодня много в ЖК Люблинский парк но админы данного сайта блокируют правду Маша И доведи до сведения пролетариата в ЖК ЛП, если читаешь. И всех прошу зайти и почитать в Одинцово1 в теме - "на общие, свободные темы", что я писал под -  канал Событие.

Я там написал суть 13 апреля  и сразу предсказал запрет до мая как минимум!!! Сейчас он сбылся, потому что есть планы властей РФ от 2015г. 

Там всё написано.

Постановления власти РФ от 2 апреля 20г приняли не просто так, лишив гарантий дольщиков по ДДУ сразу до сентября 2021г, всё по плану. Короче власти кинули.

Вирус не причем лишение ведь до 2021г Если только они не планируют продления искусственность, значит причины в другом в банкротство застроев.

 

Стройки возобновлять потом очень сложно по экономическим и техническим причинам.

Главная не стройка самого здания, а отделка и коммуникации которые очень дорогие по времени, деньгам и людям. Когда таджики все разбегутся строить будет некому и власти погонят на стройки нас же (по плану Путина от 17 марта 2020г) как в СССР было за бесплатно.

 

Главная причина в том что ВСЕ СТРОЙКИ БУДУТ перенесены, сроки нарушены 100% на 2-6 месяцев. Ждите.

Вам никто не будет платить неустойки до сентября 2021г

Выход один

Писать везде и всем жалобы о том что вас лишили прав от 2 апреля 2020г и что будут долгострой из-за таких запретов Собянина. 

Ну и митинговать.

Возможно они отменять все, свернут.  Опыт большой по АСВ 

 

Копируйте правду и рассказывайте везде. Надо массы поднять.

Всегда у этого решения будет как минимум две стороны - плохая и хорошая, но здоровье прежде всего.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Какая хорошая? Если стройки можно было продолжить как Путин сказал при всех мерах безопасности медицинских, тем более отделку внутри.

Какая хорошая? Если стройки можно было продолжить как Путин сказал при всех мерах безопасности медицинских, тем более отделку внутри.

Если все пересидят это дома, то не будет такого сценария, как в США.

Обратите внимание

Если все пересидят это дома, то не будет такого сценария, как в США.

Не сильно далеко ушли. Народ, а где можно посмотреть продажи?

Не сильно далеко ушли. Народ, а где можно посмотреть продажи?

Можно на сайте официального застройщика посмотреть. Там есть наличие, которое не распродано. Примерно можете прикинуть. Корпус какой? 

Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вам в курсе!

Меня как-то реклама вообще не напрягает. Привычно уже.

Меня как-то реклама вообще не напрягает. Привычно уже.

Да сейчас везде реклама и это воспринимать нужно, как должное. Кстати что там с продажами как обстоят дела? 

Да сейчас везде реклама и это воспринимать нужно, как должное. Кстати что там с продажами как обстоят дела? 

никак,рынок мёртвый...цены осенью упадут надолго...

никак,рынок мёртвый...цены осенью упадут надолго...

Вам по ходу ничего не докадешь. Давайте лет через 10 спишемся и посмотрим на стоимость нынешнего жилья. 

Вам по ходу ничего не докадешь. Давайте лет через 10 спишемся и посмотрим на стоимость нынешнего жилья. 

Да где вы потом его будете искать?

Зачем кому-то что-то доказывать.

Я бы еще парился  :help:

Да где вы потом его будете искать?

Зачем кому-то что-то доказывать.

Я бы еще парился  :help:

Да это было сказано с иронией, никто никого не будет искать. 

Интересно по завершению строительства что-то останется в свободном доступе? 

Интересно по завершению строительства что-то останется в свободном доступе? 

Если собираетесь тут жить, то тянуть точно не стоит.

Интересно по завершению строительства что-то останется в свободном доступе?

Обычно немного, но остаётся, особенно большие площади.

Обычно немного, но остаётся, особенно большие площади.

Или, наверное, совсем неликвид.

Или, наверное, совсем неликвид.

Поэтому самые вкусные и выгодные предложения поступают еще на этапе котлована. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов