Покупка квартиры в 4 корпусе

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Добрый день. Интересно, а сколько людей ключи получили в 4 корпусе?

Те кто по ДДУ - все (кто изъявил желание). Вовсю ремонты идут уже.

Те кто по ДДУ - все (кто изъявил желание). Вовсю ремонты идут уже.

А из забронировавших, кто-то получил ключи и доступ к квартире?

Объявления

А из забронировавших, кто-то получил ключи и доступ к квартире?

А на каком основании? На основании договора на подбор квартиры с агентством недвижимости?

А на каком основании? На основании договора на подбор квартиры с агентством недвижимости?

Не совсем понял. Если человек забронировал и оплатил квартиру, ключей пока нет? 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не совсем понял. Если человек забронировал и оплатил квартиру, ключей пока нет? 

Дмитрий я вас не понимаю. Забронировал или уже оплатил квартиру? Оплатил на основании чего? Брони? ДДУ? ДКП? Давайте вопросы формулируйте более подробно.

Дмитрий я вас не понимаю. Забронировал или уже оплатил квартиру? Оплатил на основании чего? Брони? ДДУ? ДКП? Давайте вопросы формулируйте более подробно.

 


Хорошо. Я так понимаю, если забронировать сейчас через Бест, то дальше через ДКП оформляется квартира. Есть кто-то, кто уже таким образом оформил квартиру?

Обратите внимание

Хорошо. Я так понимаю, если забронировать сейчас через Бест, то дальше через ДКП оформляется квартира. Есть кто-то, кто уже таким образом оформил квартиру?

Во второй очереди таких нет. 

Во второй очереди таких нет.

Спасибо за информацию. А не знаете, почему не оформляют?

Спасибо за информацию. А не знаете, почему не оформляют?

 

Знаю. Но на этот вопрос очевидно ответит и ваш менеджер. 

Знаю. Но на этот вопрос очевидно ответит и ваш менеджер.

Причину не озвучивает. Обещает оформить к сентябрю.

А из забронировавших, кто-то получил ключи и доступ к квартире?

Как забронировавшие могут получить ключи от квартиры, за которую они по сути внесли только бронь? Вот когда оплатят полную стоимость квартиры, тогда и получат ключи. По брони никто ключи выдавать не будет.

Игроко, раз вы все знаете, то скажите, пожалуйста, сколько ждать и чего ждать тем, кто бросил через НДВ?

Игроко, раз вы все знаете, то скажите, пожалуйста, сколько ждать и чего ждать тем, кто бросил через НДВ?

Через НДВ ждать увеличения цены. Через Бест ждать заключения ПДКП.

Через НДВ ждать увеличения цены. Через Бест ждать заключения ПДКП.

Добрый день.

А Вы кто, чтобы такие заявления делать и на каких основаниях это знаете и говорите?

Или просто поболтать тут видимо, смуту и слухи посеять что ли!

Добрый день.

А Вы кто, чтобы такие заявления делать и на каких основаниях это знаете и говорите?

Или просто поболтать тут видимо, смуту и слухи посеять что ли!

Меня спросили - я ответил. Если ты знаешь больше моего - поделись. Хотя наверняка ты пришел просто "поболтать, смуту и слухи посеять".  

Меня спросили - я ответил. Если ты знаешь больше моего - поделись. Хотя наверняка ты пришел просто "поболтать, смуту и слухи посеять".

Кто-то зачем-то удалил мой ответ примерно в 17ч, странно, убедительно прошу этого не делать, с какой стати не пойму!
Далее повторяю его.
Я как раз болтать не собираюсь, как и сеять смуту со слухами, тем более и никому не советую. Если ты не можешь пояснить откуда такая информация и на каких основаниях она так безапелляционно делается здесь всем, то она конечно не верна. Что и как точно не ясно, я тоже не знаю, поэтому и не болтаю такого.

Владюхин, я же просил не удалять мои сообщения, в чем проблема? Отвечали бы лучше по делу.

 

В ответ на Ваше странное мини-эссе с вызывающе странными ошибками (которое теперь тоже удалили), о том, что это Вы удалили то, о чем я писал выше, я писал следующее:

 

А Вы кто, чтобы удалять, шибко умный админ что ли? Это мое дело сколько букв мне писать, не хотите, не читайте за 5 секунд, если для Вас это много. И так вызывающее неграмотно писать просто глупо с Вашей стороны, а также осуждать то, что не читаете. Такой же пустой балабол, как Игорко смотрю, его бы лучше удалили, за то что пишет просто так пустую информацию, ни на чем реально не основанную, только на слухах каких-то думаю или не говорит почему-то на чем основанную и кстати обращаться на Вы не умеет, первый раз к незнакомому человеку. Развели тут не деловой форум, а не пойми что, абсурд какой-то, пропрепирайтесь еще с Вертеповым, как в детском саду.

Есть у кого новости кто оформлял бронь через НДВ? Вы в итоге купили квартиру или нет?

Есть у кого новости кто оформлял бронь через НДВ? Вы в итоге купили квартиру или нет?

Еще в июле написал - по брони НДВ никто ничего не получит. У застройщика нет квартир, передавать нечего. Бронь назад походу возвращают. 

Назначают даты подписания ДКП. По 2-3 корпусу вопрос к жильцам: сколько времени занимала процедура регистрации ПДКП-ДКП?

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов