Покупка квартиры в 4 корпусе

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Малограмотный юрист пусть говорит, что договора бронирования ничего не стоят, ему это позволительно. Юридическая природа подобных договоров четко определена. Странно считать людей дураками, когда любой желающий может найти всю информацию в интернете и сделать выводы.

Ну так выложите его сюда. Я вообще не юрист, но ткну в тот пункт договора, по которому вам никто ничего не должен (потому что такие договора так и делаются). И вообще он небось не договор бронирования, а какой нибудь агентский.

Что Вам выложить? Как бы договор ни назывался, юридическая природа договора определяется его предметом. С нас собрали деньги, вводили нас в заблуждение, чтобы сообщить, что нам никто ничего не должен? Подобным действиям также есть четкая классификация в законодательстве.
Объявления

Что Вам выложить? Как бы договор ни назывался, юридическая природа договора определяется его предметом. С нас собрали деньги, вводили нас в заблуждение, чтобы сообщить, что нам никто ничего не должен? Подобным действиям также есть четкая классификация в законодательстве.

Юридическая природа определяется сутью договора. Такие договора и составлены с таким расчетом, чтобы никаких вариантов не в случае его неисполнения со стороны агентств. Вы могли его подписать. могли отказаться и купить другую квартиру в другом месте. Вы выбрали кабальный договор который ничего не стоит. Чего вы сейчас хотите? Ни один суд. никакой Путин не встанет на вашу сторону потому что все права и обязанности сторон прописаны на бумаге. Точка.

Простите, а вы кто, Господь Бог или святой?
Посмотрите на него, все порешал!!!
Если бы все было так просто, то нам бы давно отказали в сделке... Можно мы сами будем думать и решать, что делать, хорошо?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И таки да дам еще совет: не верьте юристам которые вам будут предлагать-обещать что то отсудить-взыскать. А то потом и на них будете письмо президенту писать.

Простите, а вы кто, Господь Бог или святой?
Посмотрите на него, все порешал!!!
Если бы все было так просто, то нам бы давно отказали в сделке... Можно мы сами будем думать и решать, что делать, хорошо?

Что значит порешал? Я говорю о том что в данной ситуации от вас вообще ничего не зависит. Вы не можете ее ни изменить. ни как то на нее повлиять. У вас вообще всего два варианта: ждать или не ждать.

Обратите внимание
А я хочу, чтобы вы ткнули пальцем в тот пункт договора, про который вы так говорите, пожалуйста. Очень хочется посмотреть на вашу компетентность в данном вопросе. Спасибо.
Именно от нас и зависит. Пусть застройщик даст нам чёткий ответ:да или нет. И тогда мы будем принимать решения.

Именно от нас и зависит. Пусть застройщик даст нам чёткий ответ:да или нет. И тогда мы будем принимать решения.

А какие у вас взаимоотношения с застройщиком? На основании чего застройщик вообще вам что-то должен?

А какие у вас взаимоотношения с застройщиком? На основании чего застройщик вообще вам что-то должен?

Уважаемый руководитель, разрешите мне общаться, пожалуйста, с теми людьми, которые в этом заинтересованы, хорошо? А Вам, я смотрю, делать нечего Владюхин начальник. Застройщик не только нам должен, но и еще кое кому. Устраивает ответ, начальник?

Уважаемый руководитель, разрешите мне общаться, пожалуйста, с теми людьми, которые в этом заинтересованы, хорошо? А Вам, я смотрю, делать нечего Владюхин начальник. Застройщик не только нам должен, но и еще кое кому. Устраивает ответ, начальник?

Да общайтесь с кем хотите. только на вопрос ответь: на каком основании застройщик Вам что-то должен? Есть документ какой-то или устное обязательство?

Добрый день. Мы можем создать на нашем форуме закрытую группу, для 4 корпуса. Нужно лишь будет прислать скрин ДДУ, личные данные можно затереть. Если есть желающие, пишите. 

Что Вам выложить? Как бы договор ни назывался, юридическая природа договора определяется его предметом. С нас собрали деньги, вводили нас в заблуждение, чтобы сообщить, что нам никто ничего не должен? Подобным действиям также есть четкая классификация в законодательстве.

Елена, а Вам не кажется, что Вы раньше времени, поднимаете такую панику? Время всему голова, нужно набраться терпения и просто подождать, более, чем уверен, что Вы получите свое, только возможно, Вам придется немного доплатить.

Добрый день. Мы можем создать на нашем форуме закрытую группу, для 4 корпуса. Нужно лишь будет прислать скрин ДДУ, личные данные можно затереть. Если есть желающие, пишите.

Добрый вечер! Поддерживаю предложение по созданию закрытой группы. Вступлю в неё сразу же , какполучу документы с регпалаты ( сейчас они на оформлении права собственности).
Я звонила в управляющую кампанию по поводу начала ремонта. Ответили, что вопрос по лифтам решён и можно завозить материалы и начинать ремонт с этой недели.

Ответили, что вопрос по лифтам решён и можно завозить материалы и начинать ремонт с этой недели.

Ну вот, а то некоторые граждане тут панику разводили "всепропаланаснипускают"...

Ну вот, а то некоторые граждане тут панику разводили "всепропаланаснипускают"...

Просто у людей нет ни грамма терпения, им сразу все вынь и положи, не все понимают, что каждый процесс требует время, что когда покупаешь жилье в новострое, нужно быть готовыми ко всяким неожиданностям. Тут хоть все достраивают и сдают, а многие дольщики вон вляпались в долгострой.

Всем доброго дня!

2 и 4 пул забронировавших через Бэст, есть новости по датам сделки? Форма договора ДКП или ПДКП?

Всем доброго дня!
2 и 4 пул забронировавших через Бэст, есть новости по датам сделки? Форма договора ДКП или ПДКП?

Добрый день. Интересно, а сколько людей ключи получили в 4 корпусе?

Елена, а Вам не кажется, что Вы раньше времени, поднимаете такую панику? Время всему голова, нужно набраться терпения и просто подождать, более, чем уверен, что Вы получите свое, только возможно, Вам придется немного доплатить.

Подскажите, а если заказчик (т.е. я) не хочет/не может доплачивать и вообще покупать квартиру в Парке Легенд передумал, то внесенные при бронировании деньги (1% от стоимости квартиры+ еще 50 тыс) уже не вернуть, верно? Ни 1%, ни 50 тыс?

Подскажите, а если заказчик (т.е. я) не хочет/не может доплачивать и вообще покупать квартиру в Парке Легенд передумал, то внесенные при бронировании деньги (1% от стоимости квартиры+ еще 50 тыс) уже не вернуть, верно? Ни 1%, ни 50 тыс?

Я думаю вернут. Цена сильно поднялась, так что вашу квартиру они скорее всего без проблем продадут. А у вас какая квартра?

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов