Покупка квартиры в 4 корпусе

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

Пришло сегодня на почту:


 

В рамках Агентского договора № ЖК/4-15-1В/ОФ, заключенного между Вами и Агентством НДВ сообщаем Вам следующее:

На данный момент АО «Корпорация ТЭН»  в одностороннем порядке в нарушение статьей 309, 310 ГК РФ отказалась от исполнения Агентского договора № ПЛ/ТЭН-1/2018 от 01 октября 2018 года, в связи с невозможностью урегулирования вопроса с ПАО «Мособлбанк» по вопросу снятия залога с Помещений продаваемых по вышеуказанному Агентскому договору.

На данный момент, Помещения передаются в собственность ПАО «Мособлбанка», следовательно, АО «Корпорация ТЭН» не может заключить договоры участия в долевом строительстве с Вами по вышеуказанным обстоятельствам.

Исходя из вышеизложенного руководствуясь п. 4.6. Агентского договора № ЖК/4-15-1В/ОФ, в виду невозможности исполнения Агентского договора, Агентство осуществит возврат внесенных Вами денежных средств в полном объеме, для чего просим направить на почту kachestvo@ndv.ru следующий пакет документов:

- заявление (шаблон прилагаем);

- копия Агентского договора;

- копия паспорта – основная страница и разворот с пропиской.

 

С уважением,

Служба Клиент-Сервис

ООО «НДВ-Супермаркет недвижимости»

 

Пришло сегодня на почту:

 


Исходя из вышеизложенного руководствуясь п. 4.6. Агентского договора № ЖК/4-15-1В/ОФ, в виду невозможности исполнения Агентского договора, Агентство осуществит возврат внесенных Вами денежных средств в полном объеме, для чего просим направить на почту kachestvo@ndv.ru следующий пакет документов:

-

С уважением,

Служба Клиент-Сервис

ООО «НДВ-Супермаркет недвижимости»

 

Переводим. Квартиры в доме делились. Часть квартир принадлежала инвестору (СМП через БКС), часть - застройщику ТЭН.  Квартиры которые он продавал через НДВ были в залоге у того же СМП (через Мособлбанк). ТЭН - банкрот. У банка нет  никаких обязательств ни перед НДВ ни тем более перед клиентами НДВ. Соответственно сейчас эти квартиры просто продадут дороже (все же понимают что они подорожали за два года)  также через Бэст. Конец истории. Всем тем теткам которые тут кричали и оскорбляли меня - большой привет. Слушали бы умных людей полгода назад - могли бы купить квартиру сильно дешевле чем сейчас.

 

У меня ко всем вам предложение, если есть неравнодушные люди, которые не готовы терять уникальное расположение квартир, стоимость этих квартир, да и просто отстоять свои права, поддержать и присоединиться к действию обратиться в "Управление Президента РФ по работе с гражданами и организаций". Я на днях обязательно напишу обращение к Путину помочь нам решить наш вопрос и разобраться во всей этой ситуации. Если я буду не одна, то мы все преодолеем и получим свое заветное жилье!!!!! На сайте в инете вы так и набирайте" Управление Президента РФ по работе с гражданами и организациями". Поверьте, опыт уже есть и это действительно помогает. С уважением, Людмила пока ещё не состоявшаяся обладательница квартиры в данном ЖК.

Кстати, как там дела у Люды? помог президент, нет? Вызвал небось Роттенберга, отругал его "ай-яй-яй, дольщиков обижаешь". 

Объявления

Переводим. Квартиры в доме делились. Часть квартир принадлежала инвестору (СМП через БКС), часть - застройщику ТЭН.  Квартиры которые он продавал через НДВ были в залоге у того же СМП (через Мособлбанк). ТЭН - банкрот. У банка нет  никаких обязательств ни перед НДВ ни тем более перед клиентами НДВ. Соответственно сейчас эти квартиры просто продадут дороже (все же понимают что они подорожали за два года)  также через Бэст. Конец истории. Всем тем теткам которые тут кричали и оскорбляли меня - большой привет. Слушали бы умных людей полгода назад - могли бы купить квартиру сильно дешевле чем сейчас.

 

Кстати, как там дела у Люды? помог президент, нет? Вызвал небось Роттенберга, отругал его "ай-яй-яй, дольщиков обижаешь". 

 

 

Хорошее предложение тогда от 2018 года у меня было по брони за 8 лямов однушка 45кв. Сейчас предлагают 5й корпус за те же квадраты уже 11 лямов) В среднем за год по ляму цена росла. Что сказать... не повезло. А так - удачная покупка получилась бы)

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов