Отделка холлов и мопов.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Тут комфорт плюс, что тоже не плохо)))

Если тут комфорт плюс, тогда зачем они везде позиционируют свой ЖК, как бизнес класс? Почему тогда продают по цене бизнеса? Ведь если это комфорт, то и цена на апарты, должна быть ниже, разве нет? 

А Вы на каком этаже взяли апартаменты? Или так случайно забежали оставить комментарии нелестного характера в адрес этого жк?
И цена даже для эконом хорошая, ниже или такую же не найти на таком расстоянии от мкад.
Объявления

А Вы на каком этаже взяли апартаменты? Или так случайно забежали оставить комментарии нелестного характера в адрес этого жк?
И цена даже для эконом хорошая, ниже или такую же не найти на таком расстоянии от мкад.

А Вы думаете просто так, тут застройщик выставил такую цену? Вас ничего не смущает? Если уж тут цена эконома, как Вы говорите, то не стоит и ждать достойную отделку, будет все, как в экономе.

Вы же написали, что они продают по цене бизнеса. Теперь отказываетесь от своих слов?
Вас раскрыли, срочно меняйте ник.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А Вы думаете просто так, тут застройщик выставил такую цену? Вас ничего не смущает? Если уж тут цена эконома, как Вы говорите, то не стоит и ждать достойную отделку, будет все, как в экономе.

В апарт отеле может еще и сделают чуть поприличней, все таки товар лицом крашен, там будет сдавать или продавать апарты уже совсем по другой цене, а тут да сделают, как сделают, ведь тут даже рендеров на отделку нет. 

Если тут комфорт плюс, тогда зачем они везде позиционируют свой ЖК, как бизнес класс? Почему тогда продают по цене бизнеса? Ведь если это комфорт, то и цена на апарты, должна быть ниже, разве нет? 

Тут и так замечательная цена, куда еще ниже то?Тем более за год, до сдачи. А вообще, я если честно, не знаю четких различий, чем отличается комфорт от бизнеса, а Вы знаете? 

Обратите внимание

Отделку жилых апартов до сих пор не выставили на сайте, интересно, дольщиков это вообще не смущает? То есть им вообще не интересно, за что они платят свои деньги и какие апарты получат? Впервые такое встречаю, такое впечатление, что тут сплошные манагеры от застроя.

Чем будут утеплять фасад, кто нибудь знает?

Отделку жилых апартов до сих пор не выставили на сайте, интересно, дольщиков это вообще не смущает? То есть им вообще не интересно, за что они платят свои деньги и какие апарты получат? Впервые такое встречаю, такое впечатление, что тут сплошные манагеры от застроя.

А с чего Вы вообще взяли, что рендеры, которые выставлены на сайте, это только рендеры отель апартов? В офисе говорят, что будет одинаковая отделка, и что рендеры касаются и жилых апартов. В таком случае о чем вообще речь?

А с чего Вы вообще взяли, что рендеры, которые выставлены на сайте, это только рендеры отель апартов? В офисе говорят, что будет одинаковая отделка, и что рендеры касаются и жилых апартов. В таком случае о чем вообще речь?

С того, что даже манагеры в офисе говорят, что отделка в отель апартах и в жилых апартах будет отличаться. Не знаю, кто Вам сказал, что она будет одинаковая, но в офисе говорят, что еще даже дизайн не готов. 

Можно ли будет менять входную дверь апартаментов или все двери должны быть одинаковые ? Какая дверь входит в стоимость ?

Можно ли будет менять входную дверь апартаментов или все двери должны быть одинаковые ? Какая дверь входит в стоимость ?

Ну в принципе, запретить поменять дверь Вам никто не сможет, тем более в апартаментах, но тут другой вопрос, а стоит ли ее вообще менять? Нужно будет сначала посмотреть в живую, что она из себя представляет, а потом уже думать, менять или нет. Кстати кто нибудь в курсе, какой фирмы планируют ставить входные двери? 

Двери же всё равно не вечные и придёт время всем придётся менять, так что тут такой момент спорный. 

Если тут комфорт плюс, тогда зачем они везде позиционируют свой ЖК, как бизнес класс? Почему тогда продают по цене бизнеса? Ведь если это комфорт, то и цена на апарты, должна быть ниже, разве нет?

А куда ниже? Студия 25 в километре от Москвы за 2500000. Назовите новостройку в подобной локации с ценником ниже))

Отделку жилых апартов до сих пор не выставили на сайте, интересно, дольщиков это вообще не смущает? То есть им вообще не интересно, за что они платят свои деньги и какие апарты получат? Впервые такое встречаю, такое впечатление, что тут сплошные манагеры от застроя.


Отделка в цену не входит, поэтому и цена отделки не смущает.. Хотя, если вы хотите, то за дополнительную плату они вам предложат Отделку, но это уже другая песня

Теперь вообще даже не факт то что достроят и сдадут, тут теперь не только отделка под сомнением, а в принципе строительство всего ЖК. Ну а если и достроят, то теперь даже коммерческие апарты могут не рассчитывать на достойную отделку.


Достроят. А вам то что? Вы себе тут апарт закупили? Судя по вашим высказывания нет... Или вы великий Спасатель оберегающий бедненьких и несчастненьких заблудившихся покупателей)))?

Достроят. А вам то что? 

Откуда Вы знаете, что достроят? Сейчас время сложное, пандемия, кризис, в такие времена не мало крупных застройщиков банкротилось, а тут застройщик новичок, где гарантии, что он переживет кризис? Ведь гос поддержки то у него нет.

Откуда Вы знаете, что достроят? Сейчас время сложное, пандемия, кризис, в такие времена не мало крупных застройщиков банкротилось, а тут застройщик новичок, где гарантии, что он переживет кризис? Ведь гос поддержки то у него нет.

вы тут все живёте?) я думаю у этого человека знания из здравого смысла, а вот откуда вы берете ваши теории лучше не знать))

А с чего Вы вообще взяли, что рендеры, которые выставлены на сайте, это только рендеры отель апартов? В офисе говорят, что будет одинаковая отделка, и что рендеры касаются и жилых апартов. В таком случае о чем вообще речь?

Насколько я понял, рендеров на жилые апарты так и не выставили, или я ошибаюсь? То есть получается, что люди до сих пор не имеют понятия, какая отделка у них будет в доме? Что за бред вообще, впервые такое вижу.

Насколько я понял, рендеров на жилые апарты так и не выставили, или я ошибаюсь? То есть получается, что люди до сих пор не имеют понятия, какая отделка у них будет в доме? Что за бред вообще, впервые такое вижу.

Их нету в свободном доступе, но если вы будете брать апартаменты, вам покажут то, что планируют сделать в ваших апартаментах. 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов