Отделка холлов и мопов.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Можно ли будет менять входную дверь апартаментов или все двери должны быть одинаковые ? Какая дверь входит в стоимость ?

А кто может Вам запретить поменять дверь? Это Ваша собственность и Вы можете менять все что угодно, даже окна, но чтобы они вписывались в общий вид, а двери тем более, только думаю нужно будет подбирать по цвету, чтобы она не выделялась сильно от всех остальных. 

А кто может Вам запретить поменять дверь? Это Ваша собственность и Вы можете менять все что угодно, даже окна, но чтобы они вписывались в общий вид, а двери тем более, только думаю нужно будет подбирать по цвету, чтобы она не выделялась сильно от всех остальных.


Я думаю будет, по крайней мере должно и я в это верю, согласен ре или какие-то обязательства со стороны собственника на этот счёт, чтобы сохранить единый стиль. Чтобы не получился колхоз.
Объявления

Подскажите, а где можно посмотреть отделку, столько тут о ней разговоров, хотелось бы все таки посмотреть, что тут вообще обсуждают. Почему не выкладывают ее в фотоотчетах? Уже по фото можно было бы сделать хоть какой вывод.

Хороший объект, цена выросла сильно. Сколько бестолочей писало и год назад и больше, что не построят, чего только не пророчили, а здание растёт и близится к финишу.
Ссыте кипятком конкуренты и злопыхатели.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хороший объект, цена выросла сильно. Сколько бестолочей писало и год назад и больше, что не построят, чего только не пророчили, а здание растёт и близится к финишу.
Ссыте кипятком конкуренты и злопыхатели.

Вить, не принимай всё так близко к сердцу. Мне прям тебя жалко.  Объект как объект.  Нормальная общага - намного лучше тех, что вокруг. Архитектурно тоже боле-менее, лучше убогой Инновации. 

Подскажите, а где можно посмотреть отделку, столько тут о ней разговоров, хотелось бы все таки посмотреть, что тут вообще обсуждают. Почему не выкладывают ее в фотоотчетах? Уже по фото можно было бы сделать хоть какой вывод.

Отделку на жилые апартаменты застройщик так и не выставил, сделают - что сделают, придется мирится, во первых тут апарты, а во вторых даже рендеров нет, тут даже дольщики понятия не имеют, что будет. Но тут не сложно предположить, что будет все самое дешевое и дешманское, на большее не рассчитывайте.

Обратите внимание

Хороший объект, цена выросла сильно. Сколько бестолочей писало и год назад и больше, что не построят, чего только не пророчили, а здание растёт и близится к финишу.
Ссыте кипятком конкуренты и злопыхатели.

Объект хороший, с этим спорить не буду, но вот застройщик конечно подводит дольщиков, так как понятно, что в 1 квартале на сдадут ЖК, почему застрой не оповещает об этом дольщиков? Почему не оповещает и о том, что ключи так же в апреле не выдадут? Получается, что застрой плевал на дольщиков. А мне такое отношение, крайне не по душе. 

Объект хороший, с этим спорить не буду, но вот застройщик конечно подводит дольщиков, так как понятно, что в 1 квартале на сдадут ЖК, почему застрой не оповещает об этом дольщиков? Почему не оповещает и о том, что ключи так же в апреле не выдадут? Получается, что застрой плевал на дольщиков. А мне такое отношение, крайне не по душе. 

Оповещение происходит по закону не позднее чем за 2 месяца до истечения срока. Срок у нас - 28 апреля 2022 года. Срок по уведомлениям получается - 28 февраля 2022 года. Так что у застройщика еще есть чуть меньше месяца на оповещение по изменению сроков.
 
На объекте осталось выполнить отделку мест общего пользования (частично уже сделано) + двери, внешняя отделка судя по фото готова на 90-95%. За 6 месяцев думаю реально доделать МОПы. Плюс пару месяцев на бюрократию, связанную со сдачей дома в эксплуатацию. Думаю, оптимальный прогноз - ключи в октябре 2022 (согласуется со сроком окончания строительства - 28.09.22), консервативный - в декабре 2022. 

Оповещение происходит по закону не позднее чем за 2 месяца до истечения срока. Срок у нас - 28 апреля 2022 года. Срок по уведомлениям получается - 28 февраля 2022 года. Так что у застройщика еще есть чуть меньше месяца на оповещение по изменению сроков.

На объекте осталось выполнить отделку мест общего пользования (частично уже сделано) + двери, внешняя отделка судя по фото готова на 90-95%. За 6 месяцев думаю реально доделать МОПы. Плюс пару месяцев на бюрократию, связанную со сдачей дома в эксплуатацию. Думаю, оптимальный прогноз - ключи в октябре 2022 (согласуется со сроком окончания строительства - 28.09.22), консервативный - в декабре 2022.

Отделку на жилые апартаменты застройщик так и не выставил, сделают - что сделают, придется мирится, во первых тут апарты, а во вторых даже рендеров нет, тут даже дольщики понятия не имеют, что будет. Но тут не сложно предположить, что будет все самое дешевое и дешманское, на большее не рассчитывайте.

Учитывая какие сейчас проблемы со стройматериалами, а тем более без наличия рендеров, сделать могут все что угодно. Материалы могут быть самые не качественные и дешевые. Ну если они даже рендеры не удосужились сделать, то по этому вопросу можно ожидать самое худшее. 

Выложили фото с отделкой в прилифтовой зоне. Это уже конечный результат отделки? Смотрю и не пойму, там стены просто покрашены или отделка еще не закончена?

63bfaeb8cd231_20230112115109.png

Выложили фото с отделкой в прилифтовой зоне. Это уже конечный результат отделки? Смотрю и не пойму, там стены просто покрашены или отделка еще не закончена?

63bfaeb8cd231_20230112115109.png

Ну что же, это даже близко не похоже на то, что рекламировали и обещали. Смотришь и диву даешься, как же они развели людей. Только посмотрите, что обещали и что сделали в итоге. Небо и земля. 

63c7ab74e377a_1.png

 

63c7ab8714275_2.png

Ну что же, это даже близко не похоже на то, что рекламировали и обещали. Смотришь и диву даешься, как же они развели людей. Только посмотрите, что обещали и что сделали в итоге. Небо и земля. 
63c7ab74e377a_1.png
 
63c7ab8714275_2.png

А чем не нравится?

А чем не нравится?

Посмотрите в соседней теме там выложили еще фото с внутренней отделкой. То, что обещали и что сделали - это небо и земля. Не нравиться то, что все очень мрачно, безвкусица какая то. Посмотрим, может в реале будет более гармонично все выглядеть. 

Наберусь наглости и выложу фото с соседней темы от Denisа Ishchenko, здесь. Чтобы все понимали, почему я говорю, что отделка не соответствует ранее заявленному. Вот и скажите, а что тут может нравиться? 

63d665c41d884_post1110290880481001674991961.jpg

 

63d665d1dc882_post1110290291176001674991954.jpg

 

Выглядет экономно, какая цена...
Но жить то не в коридоре как бы.
А то, что в самом здании будет бассейн, тренажёрка и какой никакой магазин, это круто.
Зеркала цветы диваны это уже вторично

Ну что же, это даже близко не похоже на то, что рекламировали и обещали. Смотришь и диву даешься, как же они развели людей. Только посмотрите, что обещали и что сделали в итоге. Небо и земля. 

63c7ab74e377a_1.png

 

63c7ab8714275_2.png

Уже получили фото и раскладку нового дизайна. Он будет не хуже. ВсЁ будет красиво

Уже получили фото и раскладку нового дизайна. Он будет не хуже. ВсЁ будет красиво

Кто и где получил раскладку? Люди выставляют реальные фото с отделкой и она мягко сказать, ну очень экономная. То, что при покупке обещали дольщикам, и что сделали - ну это конечно полное свинство. Если почитать, что ранее тут писали про отделку, и как дольщики отстаивали, что застрой все сделает согласно рендерам, не понятно, почему они сейчас отмалчиваются? Или все же это дает понять, что писали никакие не дольщики, а манагеры?

Выглядет экономно, какая цена...
Но жить то не в коридоре как бы.
А то, что в самом здании будет бассейн, тренажёрка и какой никакой магазин, это круто.

Если собирались делать экономичную отделку, то какого лешего выставляли такие красивые рендеры? Ну выставили бы изначально то, что реально планировали сделать и не вводили бы людей в заблуждение. На этом и строится репутация застроя. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов