Старт продаж и цены в ЖК Сидней Сити

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Скоро старт продаж 2-й очереди, кто хочет вложиться- подождите немного….

Скоро старт продаж 2-й очереди, кто хочет вложиться- подождите немного….

как же,тебя за это благодарить,спасатель ты наш...пиши дальше.а то мы не знаем куда ипотеку засунуть в какой трешак.

Объявления

как же,тебя за это благодарить,спасатель ты наш...пиши дальше.а то мы не знаем куда ипотеку засунуть в какой трешак.

Че ты такой токсичный, я не пойму?!

Скоро старт продаж 2-й очереди, кто хочет вложиться- подождите немного….

Интересно какие цены будут? Как на старте первой или выше?

 

Че ты такой токсичный, я не пойму?!

Не любит его никто. 😃

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Интересно какие цены будут? Как на старте первой или выше?

Цены по любому будут выше, чем на старте, не в сказке живем же)
Хотя кто знает...

Цены по любому будут выше, чем на старте, не в сказке живем же)
Хотя кто знает...

Мне тоже кажется, что будут выше. Вопрос только на сколько? 🙂

А так, везде все повышается, куда не посмотри.

Обратите внимание

Скоро старт продаж 2-й очереди, кто хочет вложиться- подождите немного….


Менагер, вы сначала допродайте в этом корпусе, а продано 437 квартир из 1110,а в следующем и 100 квартир вам будет запраздник продать это количество

Скидки до 31 января

61f15972b90ec_.png

Кому то получилось взять по льготной ипотеке со ставкой от 0,01% на весь срок, не важно какой банк?

Присматриваю здесь квартиру под сдачу в дальнейшем, слышал, что есть хорошая скидка до 22%. Кто-нибудь знает какие условия?!

Присматриваю здесь квартиру под сдачу в дальнейшем, слышал, что есть хорошая скидка до 22%. Кто-нибудь знает какие условия?!

Покупать что-то под сдачу при такой готовности, не совсем хорошая идея, даже если учитывая такую скидку. Но думаю вы что-то напутали. 

Покупать что-то под сдачу при такой готовности, не совсем хорошая идея, даже если учитывая такую скидку. Но думаю вы что-то напутали. 

Люди покупают квартиры под сдачу не чтоб заработать на сдаче, а чтоб деньги вложить и инвестировать. Недвижка всегда растет в цене. Хотя с текущей ситуаций в стране стало сложней прогнозировать, но далеко не все сейчас переживают. Может наоборот в такой ситуации можно урвать по хорошей цене.
Во время ковида люди покупали квартиру со скидками и в 2-3 млн. А через месяц после покупки их соседние квартиры резко вырастали в цене и сейчас квартиры их уже в 2 раза больше стоят, чем тогда в 19м.

Никого не призываю, пусть каждый сам решает

Присматриваю здесь квартиру под сдачу в дальнейшем, слышал, что есть хорошая скидка до 22%. Кто-нибудь знает какие условия?!

Да есть такое, но там на определенные квартиры. Сами смотрели, были и однушки, и двушки и трешки. В основном в 3 и 2.1 корпусах. Скидка получается ощутимая 4-5 млн.

Да есть такое, но там на определенные квартиры. Сами смотрели, были и однушки, и двушки и трешки. В основном в 3 и 2.1 корпусах. Скидка получается ощутимая 4-5 млн.

Не просто на определенные, а на самые неликвидные варианты.

Да есть такое, но там на определенные квартиры. Сами смотрели, были и однушки, и двушки и трешки. В основном в 3 и 2.1 корпусах. Скидка получается ощутимая 4-5 млн.

Ого, так и на паркинг останется)) Завтра позвоню уточню. Спасибо.

Ого, так и на паркинг останется)) Завтра позвоню уточню. Спасибо.

Огоооо, и я себе куплю и жене куплю, а что я лысый чтоли? Нее, я не лысый.

Кому нибудь удавалось официальный ответ получить от ФСК? Что вторую часть по акции купи сейчас, плати потом плка можно не вносить, так как действует мораторий и неустоек или других возможных санкций не будет?

В целом цена приемлемая, но скидка в 4 с лишним миллиона порадовала. На разницу дополнительно решил приобрести м\м и кладовую. ФСК приятно удивили предновогодними скидками)

В целом цена приемлемая, но скидка в 4 с лишним миллиона порадовала. На разницу дополнительно решил приобрести м\м и кладовую. ФСК приятно удивили предновогодними скидками)

Ахаха, тебе нарисовали цену которой никогда не было и от неё убрали 4-5 млн,  а он сидит радуется.

В целом цена приемлемая, но скидка в 4 с лишним миллиона порадовала. На разницу дополнительно решил приобрести м\м и кладовую. ФСК приятно удивили предновогодними скидками)

Это как ПИК, ставит ставку в 0,1%, а потом к цене квартиры 15% добавляет, в самих договорах так написано)

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов