Придомовая территория и детские площадки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Посмотрела по рендарам на придомовую территорию, не пойму, может  еще полностью не разработали проект площадок, потому что на вид двор вроде нормальный, много зелени, а вот детские площадки на рендерах смотрятся, как то не очень. Как думаете, площадки нормальные будут? Их доработают?  

5d9456b492b27_.png

Они ещё раз 20 могут всё поменять, сейчас бесполезно думать об этом! Сейчас неизвестно какие будут детские площадки 

Объявления

Посмотрела по рендарам на придомовую территорию, не пойму, может  еще полностью не разработали проект площадок, потому что на вид двор вроде нормальный, много зелени, а вот детские площадки на рендерах смотрятся, как то не очень. Как думаете, площадки нормальные будут? Их доработают?  

5d9456b492b27_.png

Пока мы можем ориентироваться только на рендары, другой информации нету! Может изменят ещё, но пока имеем, что имеем

Пока мы можем ориентироваться только на рендары, другой информации нету! Может изменят ещё, но пока имеем, что имеем

Да, я поняла, буду следить за этой темой и за изменениями проекта! Если появится какая-то информация, всем сообщу)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Да нормально и на рендерах площадка смотрится, органично. Зато прогулочной зоны много)
 

 

 

Да нормально и на рендерах площадка смотрится, органично. Зато прогулочной зоны много)
 

 

Ага, вот же раздолье будет у собачников))) Лучше бы уменьшили прогулочную зону и увеличили детские площадки, а то выглядит не как в бизнес классе

Обратите внимание

Ага, вот же раздолье будет у собачников))) Лучше бы уменьшили прогулочную зону и увеличили детские площадки, а то выглядит не как в бизнес классе

И для мам с колясками, и для спортсменов, и для любителей просто погулять)) Ничего плохого в собачниках не вижу, главное, чтобы уберали за своими любимцами

И для мам с колясками, и для спортсменов, и для любителей просто погулять)) Ничего плохого в собачниках не вижу, главное, чтобы уберали за своими любимцами

Вы сейчас это серьёзно?)))) Когда вы вообще видели, что бы люди с собаками убирали за своими любимцами?))) У нас тут не Европа или США))

Давно тут ничего не писали. Теперь есть что обсудить) Вот такую красоту Интеко сделает во дворах. Круто ведь. Есть полное описание на сайте, там как в хорошем парке условия. https://garden-west.ru/playgrounds 

Прикрепленные изображения

  • вг 5.jpg
  • вг 4.jpg
  • вг 3.jpg
  • вг 1.jpg
  • вг 6.jpg
  • вг2.jpg

О, здорово. Я в принципе и предполагала, что что-то подобное замутят. У них даже в Вестердаме обещают хорошие дворы. А здесь заплачено за квартиры побольше, надо и постараться для жителей.

  • Макс-Arz это нравится

Вест Гарден на первом месте из ТОП 8 жк с самым большим двором. Наконец то территории стали много внимания уделять. Для семей с детьми – идеально.

  • Макс-Arz и Рина13 это нравится

Вест Гарден на первом месте из ТОП 8 жк с самым большим двором. Наконец то территории стали много внимания уделять. Для семей с детьми – идеально.

 

15 гектаров на дворы и парк, конечно много. Если еще учесть, что будут разнообразные сады, озеленение и собственный выход к Раменке, неплохо. Не дай бог ковид опять лютовать будет, в нашем парке штрафовать за сидение на лавочках не будут)
Друзья, кто еще не поддержал нас в конкурсе, но хотел бы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке и проголосуйте за нас в премии "Рейтинг Рунета" https://awards.ratin...te/?site_id=211 .
Благодарим каждого , для нас важен каждый голос!

Застройщик громко заявил про игровые зоны в Вест Гарден. Обещаны какие-то суперсовременные "нейродинамические" площадки. Ну если у нас справятся, то будет хороший пример другим девелоперам)

  • Таня К это нравится

Застройщик громко заявил про игровые зоны в Вест Гарден. Обещаны какие-то суперсовременные "нейродинамические" площадки. Ну если у нас справятся, то будет хороший пример другим девелоперам)

 

Не вижу ничего сверхъестественного, типичный двор жк бизнес-класса с современным дорогим оборудованием.
 
 

 

Не вижу ничего сверхъестественного, типичный двор жк бизнес-класса с современным дорогим оборудованием.
 

 

Не скажите. И в бизнес-классах бывают скудные площадки, дело даже не в цене. Вся фишка в направлении и общей задумке. Тренировка вестибулярного апппарата, зрение, слух разве это не круто для наших детей, которые головы не отрывают от монитора? Лично мне важно, будет ли интересно моему сыну проводить время на улице, или он будет сидеть дома уткнувшись в iPad. Только не говорите «не давай телефоны и планшеты и все будет хорошо»)) Так или иначе современные дети к этому очень приближены, даже больше, чем мы с вами. Но когда будет возможность хоть немного минимизировать любовь к гаджетам и ежедневно гулять на такой территории, это правда здорово.
 
 
  • alexxxmatvienko это нравится
У меня во дворе была горка и песочница-грибок и ничего как-то жил и вырос нормально. Сейчас это всё просто модно, креативно, желание выделиться или как это всё назвать.
 
 

 

У меня во дворе была горка и песочница-грибок и ничего как-то жил и вырос нормально. Сейчас это всё просто модно, креативно, желание выделиться или как это всё назвать.

 

Это прежде всего здоровье и правильное развитие детей. А модно или креативно не важно.
 
 

 

Это прежде всего здоровье и правильное развитие детей. А модно или креативно не важно.
Не злитесь, я же с вами не спорю) Просто говорю о том, что в наше время такого не было. Может я так рассуждаю, потому что у меня нет детей. Вот обзаведусь тогда и поговорим)
 
 

И не думала злиться😊 Просто объективно сужу о ценности таких площадок, а на их крутость мне все равно. В наше время много чего не было, но мы сами гуляли с улицы не затащить. А сейчас детей сложно чем-то завлечь, я вот о чем.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов