Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На каком этаже взяли?

на -1

на -1


Норм и я :) вот они жуки конечно с -1 мол одно место осталось бла бла, видимо конец года план надо делать и т.д. открыли большую часть.
Объявления

Норм и я :) вот они жуки конечно с -1 мол одно место осталось бла бла, видимо конец года план надо делать и т.д. открыли большую часть.

мы бронировали давно.

мы бронировали давно.


Странно, сейчас они без проблем -1 продают, цены как на -2
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Поэтому и продают -1, т.к. брони поснимали  (бронь была сначала 45 дней) и все в продажу. Кто успел - тот выкупил выбранное место (как мы), кто не успел - у тех паркинг ушел. Да и на скидку мы тоже вовремя попали, хорошо, что раньше не купили.

А если покупать паркинг в рассрочку, сидку дают? 

 

Обратите внимание
А подскажите, пожалуйста, какая скидка была на паркинг?

Поэтому и продают -1, т.к. брони поснимали  (бронь была сначала 45 дней) и все в продажу. Кто успел - тот выкупил выбранное место (как мы), кто не успел - у тех паркинг ушел. Да и на скидку мы тоже вовремя попали, хорошо, что раньше не купили.

На прошлой неделе пришла СМСка от ЛСР содержания осталось 150 м/м - скидки до 300 тысяч - рассрочка без % до 1 года. При том, что на сайте свободных мест около 50 на тот момент было.

Спасибо! СМС от ЛСР также пришла, но в компанию не звонила, т.к. решение о покупке паркинга пока не принято. Сейчас задумалась - скидку при рассрочке дадут, или нет. 

Спасибо! СМС от ЛСР также пришла, но в компанию не звонила, т.к. решение о покупке паркинга пока не принято. Сейчас задумалась - скидку при рассрочке дадут, или нет.


Да дадут , там и скидка и рассрочка и можно смотреть -1 этаж

Спасибо! СМС от ЛСР также пришла, но в компанию не звонила, т.к. решение о покупке паркинга пока не принято. Сейчас задумалась - скидку при рассрочке дадут, или нет. 

Наверное, если решитесь покупать, лучше даже не звонить, а съездить, уверен, что скидка будет. На месте проще договариваться.

Странно, сейчас они без проблем -1 продают, цены как на -2

-2 уже раскуплен, да?

-2 уже раскуплен, да?


По сайту осталось около 50 мест, из них на -1 одно. По факту ЛСР рассылает смс что мест 150, где и какие я думаю можно только у менеджера узнать.

По сайту осталось около 50 мест, из них на -1 одно. По факту ЛСР рассылает смс что мест 150, где и какие я думаю можно только у менеджера узнать.

Ну да, лучше позвонить, конечно. Спасибо!
 

Соседи, добрый день.

Кто, покупал ММ в конце ноября, скажите,ваш ДДУ уже  зарегистрирован? Прошло 3 недели, менеджер говорит не готово. Чтобы это значило?

 

Соседи, добрый день.

Кто, покупал ММ в конце ноября, скажите,ваш ДДУ уже  зарегистрирован? Прошло 3 недели, менеджер говорит не готово. Чтобы это значило?

Ничего это не значит, подождать нужно. Неделя-две и зарегистрируют, я думаю.

Ребята, а никого не смущает паркинг на 136 м/м?

Мне прислали СМС по продаже машино места

Мне прислали СМС по продаже машино места

А цена какая?

Пришла смс о повышении стоимости мм с 11 января

Пришла смс о повышении стоимости мм с 11 января

А на сколько не написано? Мне не приходила ещё.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов