Какие продажи в ЖК «М1 Сколково»?

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я бы сказал вы очень плохо работаете, вы погуглите не поленитесь - сбой в работе росреестра за последние два месяца например, много интересного узнаете.

Спрашивал в офисе продаж, говорят последние месяцы в среднем 12 сделок, это нормальный показатель, плюс РР не учитывает сделки по договорам переуступки.

Ранее, в 14 сообщении Вы писали о том, что за последние месяцы продали 20 апартов, теперь говорите, что не 20, а 12, вот как Вам можно верить, если у Вас инфа постоянно меняется?

Ранее, в 14 сообщении Вы писали о том, что за последние месяцы продали 20 апартов, теперь говорите, что не 20, а 12, вот как Вам можно верить, если у Вас инфа постоянно меняется?

вы внимательнее диалоги читайте, прежде, чем предъявлять кому-то. Я писал в 14-ом сообщение, о тех цифрах, которые мне озвучивали в отделе продаж, в августе, а после писал, что сказали в конце ноября. Само собой показатели отличаются. В отличии от вас, я там периодически бываю, работаю недалеко в Одинцово. Сегодня вот добрался до дома и скоро выложу фотографии, которые сделал вчера.

Объявления

А разве для людей, которые покупают, так важны продажи? Мне кажется раньше это могло всех волновать, так как от продаж зависела и стройка и сроки сдачи, при плохих продажах, могло все заглохнуть, но сейчас продажи по эскроу, так что на дольщиках даже плохие продажи никак не отразятся. Может я конечно рассуждаю, как дилетант, но разве это не логично?

А разве для людей, которые покупают, так важны продажи? Мне кажется раньше это могло всех волновать, так как от продаж зависела и стройка и сроки сдачи, при плохих продажах, могло все заглохнуть, но сейчас продажи по эскроу, так что на дольщиках даже плохие продажи никак не отразятся. Может я конечно рассуждаю, как дилетант, но разве это не логично?

Я бы не был так уверен, если продажи идут плохо, застройщик начинает ухудшать качество. А это уже плохо для дольщиков

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Я бы не был так уверен, если продажи идут плохо, застройщик начинает ухудшать качество. А это уже плохо для дольщиков

откуда вы это берете? Для начала надо знать откуда деньги на стройку, если продаж мало, а стройка тем не менее идет, значит есть инвестиционные деньги. Кроме того, продажи тут нормально идут, только вбросы про росреестр, но это уже заезженная тут история

откуда вы это берете? Для начала надо знать откуда деньги на стройку, если продаж мало, а стройка тем не менее идет, значит есть инвестиционные деньги. Кроме того, продажи тут нормально идут, только вбросы про росреестр, но это уже заезженная тут история

Про хорошие продажи, это только с Ваших уст мы слышим, продавать начали в апреле, с тех пор продано  14 апартов, вот достоверная инфа на данный момент, 1 апарт был продан в апреле, 2 апарта продали в сентябре, 6 в октябре, 3 в ноябре и 2 в декабре. И это Вы называете хорошими продажами, даже не знаю, плакать или смеяться. 

Обратите внимание

Про хорошие продажи, это только с Ваших уст мы слышим, продавать начали в апреле, с тех пор продано  14 апартов, вот достоверная инфа на данный момент, 1 апарт был продан в апреле, 2 апарта продали в сентябре, 6 в октябре, 3 в ноябре и 2 в декабре. И это Вы называете хорошими продажами, даже не знаю, плакать или смеяться. 

то есть вас не смущает, что последние полгода с сайтом РР есть проблемы и он отображает не все сделки? Например договора уступки не учитываются

Уже не сколько раз тут это обсуждалось

то есть вас не смущает, что последние полгода с сайтом РР есть проблемы и он отображает не все сделки? Например договора уступки не учитываются

Уже не сколько раз тут это обсуждалось

Ну я понял, что Вы до последнего будете топить за этот ЖК, надеюсь люди не будут вестись на отзывы, а сами будут все выяснять и делать соответствующие выводы. С такими продажами я бы сюда не сунулся, и судя по продажам (то есть по их отсутствию) многие придерживаются такого же мнения.

Рассматриваю покупку апартаментов в данном ЖК, но исходя из всего увиденного, складывается ощущение, что данный комплекс- авантюра.

Рассматриваю покупку апартаментов в данном ЖК, но исходя из всего увиденного, складывается ощущение, что данный комплекс- авантюра.

Мы тоже присматриваемся, но пока что ничего авантюрного тут не увидел. Или Вы судите по форуму? Мне кажется тут пишут долю правды, но верить всему не стоит. Лучше самому ехать на объект, все узнавать, а уже потом, как дольщик тут общаться. 

Рассматриваю покупку апартаментов в данном ЖК, но исходя из всего увиденного, складывается ощущение, что данный комплекс- авантюра.


Из чего увиденного уважаемый теска? Вы были хоть на объекте? Его активно строят, расположен отлично, в чем авантюра я не понимаю

Из чего увиденного уважаемый теска? Вы были хоть на объекте? Его активно строят, расположен отлично, в чем авантюра я не понимаю

Всему свое время...)
Вы видели когда-нибудь активное строительство? Видимо нет)
Скорее, активно пускают пыль в глаза🤷‍♂️

Рассматриваю покупку апартаментов в данном ЖК, но исходя из всего увиденного, складывается ощущение, что данный комплекс- авантюра.

Исходя из вами написанного можно сделать вывод, что ничего вы не рассматриваете, а зашли написать сюда именно это) или как вы сами выразились пустить пыль в глаза
если это не так, то какие еще апартаменты вы рассматривали?)

Рассматриваю покупку апартаментов в данном ЖК, но исходя из всего увиденного, складывается ощущение, что данный комплекс- авантюра.

Видимо именно поэтому многие только рассматривают, но в итоге отказываются от здешней покупки. И мизерные продажи тому доказательство. Уже сейчас понятно, что спросом этот ЖК не пользуется.

Видимо именно поэтому многие только рассматривают, но в итоге отказываются от здешней покупки. И мизерные продажи тому доказательство. Уже сейчас понятно, что спросом этот ЖК не пользуется.

вы уже неоднократно писали это) что он спросом не пользуется, и люди не берут, и вообще скоро саморазрушится под натиском ваших сообщений))
замечу это не ЖК, а Апарт Комплекс, разница существенная. И чтобы как-то судить о реальных продажах сайта РР недостаточно. Какие еще апартаменты рассматривали вы? Таких предложений в принципе мало на рынке

 

 

замечу это не ЖК, а Апарт Комплекс, разница существенная. И чтобы как-то судить о реальных продажах сайта РР недостаточно. 

А не могли бы Вы пояснить, в чем разница? Какая разница, продают апарты или квартиры, сделки то все равно регистрируют в Регпалате и выставляют данные на сайте РР.  И если верить этим данным продано очень мало. Даже если как тут писали ранее продали 20 апартов, это тоже ну очень мало.

А не могли бы Вы пояснить, в чем разница? Какая разница, продают апарты или квартиры, сделки то все равно регистрируют в Регпалате и выставляют данные на сайте РР.  И если верить этим данным продано очень мало. Даже если как тут писали ранее продали 20 апартов, это тоже ну очень мало.

С точки зрения продаж разницы никакой. Я поправила человека, который пишет об этом комплексе, как о ЖК, то есть жилом комплексе со всеми вытекающими.

И на счет сайта РР же несколько раз тут говорилось, что за последние месяцы на нем было несколько сбоев, и кроме того в РР не учитываются сделки по переуступке. А это частая история, когда речь идет про инвесторов например.

кроме того в РР не учитываются сделки по переуступке. А это частая история, когда речь идет про инвесторов например.

И что? Переуступка - это не новая сделка, меняет только хозяин, поэтому и не учитывается! 

 

А не могли бы Вы пояснить, в чем разница? Какая разница, продают апарты или квартиры, сделки то все равно регистрируют в Регпалате и выставляют данные на сайте РР.  И если верить этим данным продано очень мало. Даже если как тут писали ранее продали 20 апартов, это тоже ну очень мало.

Да, апартаментов действительно продано довольно мала, даже не знаю с чем это связано, ведь цены нормальные

Да, апартаментов действительно продано довольно мало, даже не знаю с чем это связано, ведь цены нормальные

Сказать, что продано мало, это ничего не сказать, продажи практически стоят

 

Таких предложений в принципе мало на рынке

Почему же тогда, если таких предложений мало на рынке, тут никто не покупает? Не смешите людей, предложений масса, именно поэтому люди делают свой выбор в пользу других ЖК,

Сказать, что продано мало, это ничего не сказать, продажи практически стоят

Почему же тогда, если таких предложений мало на рынке, тут никто не покупает? Не смешите людей, предложений масса, именно поэтому люди делают свой выбор в пользу других ЖК,

Масса? может приведете хоть один два примера? Вам правильно сказали это не ЖК и сравнивать с ЖК не корректно

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов