Ж/Д рядом с М1 Сколково

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Это что же - жд так близко, аж рукой подать ?

Это что же - жд так близко, аж рукой подать ?

Да железка совсем рядом, кто нибудь может подсказать, сколько да нее метров будет? Вообще когда Ж/д в такой близости, ставят шумозащитный экран, может тут тоже поставят? 

Объявления

Да железка совсем рядом, кто нибудь может подсказать, сколько да нее метров будет? Вообще когда Ж/д в такой близости, ставят шумозащитный экран, может тут тоже поставят? 

подготовительные работы по строительству шумозащитного экрана были проведены в сентябре, что в данный момент точно не знаю, но буду на объекте на следующей неделе и после напишу тут

подготовительные работы по строительству шумозащитного экрана были проведены в сентябре, что в данный момент точно не знаю, но буду на объекте на следующей неделе и после напишу тут

Я читал, что шумозащитный экран поглащает примерно 40 процентов шума, думаете это достаточно для комфортной жизни?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Как шумозащитный экран спасёт 18-этажное здание ? Хватит уже про шумозащитный экран. А ведь это и Белорусская железная дорога с поездами дальнего следования и товарняками. Электрички плюс МЦД с конца этого года - то есть поезда с частотой движения как в метро.

Как шумозащитный экран спасёт 18-этажное здание ? Хватит уже про шумозащитный экран. А ведь это и Белорусская железная дорога с поездами дальнего следования и товарняками. Электрички плюс МЦД с конца этого года - то есть поезда с частотой движения как в метро.

Нижние этажи точно спасет, ну а на более высокие шум так не будет доноситься. К тому же не обязательно открывать окна, сейчас годами можно жить с закрытыми окнами, стоит только установить надлежащую технику.

Обратите внимание

Жизнь как у аэропорта. Шум электричек, плюс узбеки. Спасибо за предложение

Жизнь как у аэропорта. Шум электричек, плюс узбеки. Спасибо за предложение

вы вероятно у аэропорта давненько не были) экран строят, чтобы не говорили, но с ним шума будет прилично меньше, плюс пластиковые окна сейчас везде.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20191113-WA0004.jpg

вы вероятно у аэропорта давненько не были) экран строят, чтобы не говорили, но с ним шума будет прилично меньше, плюс пластиковые окна сейчас везде.

Экран лишь немного притупляет шум, но не избавляет от него полностью, и то только первые этажи, выше 3 этажа экран уже не спасет, тем более Ж/Д ну слишком уж близко от ЖК.

Экран лишь немного притупляет шум, но не избавляет от него полностью, и то только первые этажи, выше 3 этажа экран уже не спасет, тем более Ж/Д ну слишком уж близко от ЖК.

если бы это был обычный ЖК для жизни, я бы поняла эту панику на тему ж/д по близости. Но это гостиница, плюс обычные апарты, которые по факту от гостиницы отличаются только статусом. Если вы семейный человек, то по мне странно, что вы выбираете этот комплекс.

Он рассчитан на работающих людей, кому важно его расположение и возможность добраться до центра Москвы за полчаса, или до Сколково, думаю с этим прицелом он и возводится, а не как альтернатива для семейной жизни.

если бы это был обычный ЖК для жизни, я бы поняла эту панику на тему ж/д по близости. Но это гостиница, плюс обычные апарты, которые по факту от гостиницы отличаются только статусом. Если вы семейный человек, то по мне странно, что вы выбираете этот комплекс.

Он рассчитан на работающих людей, кому важно его расположение и возможность добраться до центра Москвы за полчаса, или до Сколково, думаю с этим прицелом он и возводится, а не как альтернатива для семейной жизни.

Какая разница апарты это или жилые квартиры, Вы что в апартах жить не будете? Или в апартах будут жить роботы, которые не будут слышать  шума? В любом случае, если Вы выбираете не важно апарты это или квартиры, а место, где Вы будете проживать, многие моменты важны.

Какая разница апарты это или жилые квартиры, Вы что в апартах жить не будете? Или в апартах будут жить роботы, которые не будут слышать  шума? В любом случае, если Вы выбираете не важно апарты это или квартиры, а место, где Вы будете проживать, многие моменты важны.

не передергивайте, разница есть, я конкретно написала о людях с семьями. Если вы не видите разницу между жилыми квартирами и апартаментами, то говорить дальше не о чем.

Полным полно ЖК в окружении ж/д и шоссе, посмотрите на Рязанский проспект в районе Чистопольской, она вообще окружена железными дорогами, и там живут люди и у них даже такого экрана нет

  • существо это нравится

Какая разница апарты это или жилые квартиры, Вы что в апартах жить не будете? Или в апартах будут жить роботы, которые не будут слышать  шума? В любом случае, если Вы выбираете не важно апарты это или квартиры, а место, где Вы будете проживать, многие моменты важны.

В Мае спрос на съем жилья превысил предложение в 3.3 раза. Данные апарты как горячие пирожки, улетят под сдачу.

В Мае спрос на съем жилья превысил предложение в 3.3 раза. Данные апарты как горячие пирожки, улетят под сдачу.

Ну что то до сих пор не улетают😁Продажи за два года, просто ничтожные, ну как Вы не понимаете, что бы Вы не писали, люди не поведутся на такую чушь, люди голосуют рублем и их выбор очевиден. 

Ну что то до сих пор не улетают😁Продажи за два года, просто ничтожные, ну как Вы не понимаете, что бы Вы не писали, люди не поведутся на такую чушь, люди голосуют рублем и их выбор очевиден.


Чем ближе финиш , тем больше негатива

Ну что то до сих пор не улетают😁Продажи за два года, просто ничтожные, ну как Вы не понимаете, что бы Вы не писали, люди не поведутся на такую чушь, люди голосуют рублем и их выбор очевиден. 

Сколько тебе за это платят)?  Откройте статистику о съеме жилья 2021 года, я говорю о сдаче в аренду, а не о продажах. А если уж о продажах, то откройте официальную статистику уже за 40% продано, а если не официально, думаю все 60, но это догадки.

Чем ближе финиш , тем больше негатива


Чем ближе финиш, тем лучше покупают))) Значит кому то поперёк горла это

Чем ближе финиш, тем лучше покупают))) Значит кому то поперёк горла это


Инновации, давно известно. Точнее Гранель))

Инновации, давно известно. Точнее Гранель))

Зачем Вы все сваливаете на каких то мнимых конкурентов? Тут обсуждают реальные минусы новостройки, при чем тут Гранель и Инновация? Желазка - это конечно не плохо, но когда она находиться на приличном расстоянии, а не как тут, прям под окнами.

Зачем Вы все сваливаете на каких то мнимых конкурентов? Тут обсуждают реальные минусы новостройки, при чем тут Гранель и Инновация? Желазка - это конечно не плохо, но когда она находиться на приличном расстоянии, а не как тут, прям под окнами.

Не скажу что под окном прям сильно мешает, стеклопакет нормальный и вообще не услышишь. Смотрел и поезда проходили, не супер шумно.

Прикрепленные изображения

  • ЖД.jpg
  • График роста цен 2021-05-25 165341.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов