Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что-то я не нашел у них, где будут магазины и аптеки. И вообще слышал только про фитнес и какой-то ресторан. А отсутствие школ и дет.садов - это только плюс. Меньше детей - меньше шума. И вообще народу меньше


Ну инфраструктуру застройщик под 1 дом не строит, но школы, сады в районе какие-то есть.
Внутри здания безусловно будут магазины, комм. площади же предусмотрены.

Ну инфраструктуру застройщик под 1 дом не строит, но школы, сады в районе какие-то есть.
Внутри здания безусловно будут магазины, комм. площади же предусмотрены.

В апартаментах никогда не строят сады и школы, так как они не считаются жилыми помещениями и застройщики не обязаны обеспечивать жителей апартов, собственными соц объектами. Так что это в порядке вещей.

Подскажите кто знает, где расположиться котельная в плане?

Подскажите кто знает, где расположиться котельная в плане?


Не знаю, но думаю между жк и жд. Там место позволяет.

 

 

Внутри здания безусловно будут магазины, комм. площади же предусмотрены.

А вот это очень интересный вопрос, может кто узнавал, что планируют открыть на первых этажах? Было бы неплохо, если бы открыли какой нибудь магазин, типа Вкусвилл или Азбука вкуса, аптеку и например фитнес центр, это куда лучше, чем если будут сдавать помещения под офисы. 

А вот это очень интересный вопрос, может кто узнавал, что планируют открыть на первых этажах? Было бы неплохо, если бы открыли какой нибудь магазин, типа Вкусвилл или Азбука вкуса, аптеку и например фитнес центр, это куда лучше, чем если будут сдавать помещения под офисы.

Я спрашивала. Они знают что будет фитнесцентр и магазины. Какие конкретно, не знают. Какие смогут взять в аренду,такие и будут. Тоже люблю Вкус вилл)))
Обратите внимание

Не знаю, но думаю между жк и жд. Там место позволяет.

А что котельную до сих пор еще даже не начали строить? Странно, когда они собираются это сделать, ведь ее тоже не за один день построят, нужно время, потом  еще нужно будет произвести запуск, очень подозрительно, что этим вопросом до сих пор не занялись.

А что котельную до сих пор еще даже не начали строить? Странно, когда они собираются это сделать, ведь ее тоже не за один день построят, нужно время, потом  еще нужно будет произвести запуск, очень подозрительно, что этим вопросом до сих пор не занялись.



Во всех темах написали, старательгыц вы человек.
На котельную нужно больше, чем 1 день, да и времени ещё достаточно.
Как девочка паникуете. Хотя вы же не покупатель, а так..

Во всех темах написали, старательгыц вы человек.
На котельную нужно больше, чем 1 день, да и времени ещё достаточно.
Как девочка паникуете. Хотя вы же не покупатель, а так..

Он не так... Явно не зря старается))) Скорее всего старается для "Инновации"

Во всех темах написали, старательгыц вы человек.
На котельную нужно больше, чем 1 день, да и времени ещё достаточно.
Как девочка паникуете. Хотя вы же не покупатель, а так..

Сдача ЖК намечена на 2 квартал этого года, понятно, что сроки по сдаче будут переносить, так как дом еще далек до сдачи, но как они планировали сдавать дом, а котельную даже не начали строить? Получается, что они уже наперед знали, что сроки по сдаче будут сдвигать? Или все таки котельную уже начали строить? 

А что там из красного кирпича строят рядом ? Очередную етокхану ?

А что там из красного кирпича строят рядом ? Очередную етокхану ?


Может котельную?

Может котельную?

Да там штук 10 общежитий для гастарбайтеров, славянской внешности людей сложно встретить. Конечно очередную общагу строят.

Может котельную?

Не похоже на котельную. 

Не похоже на котельную. 

Котельная на территории планируется, рядом есть какая то стройка из красного кирпича, но она за территорией, так что точно не котельная. 

Котельная на территории планируется, рядом есть какая то стройка из красного кирпича, но она за территорией, так что точно не котельная.


Как мне сказали, эта кирпичная стройка к апартаментами никакого отношения не имеет. Там свой собственник земли.

Как мне сказали, эта кирпичная стройка к апартаментами никакого отношения не имеет. Там свой собственник земли.

То есть ,это -  очередное общежитие для гастарбайтеров. Взамен снесённого. 

То есть ,это -  очередное общежитие для гастарбайтеров. Взамен снесённого.


Вы мастерски умозаключаете.
Здание не особо большое строется. Может бы все что угодно.

Вы мастерски умозаключаете.
Здание не особо большое строется. Может бы все что угодно.

А чего тут умозаключать ? Здесь было общежитие для иностранных рабочих, застройщик его снёс. Но потребность в нём никуда не делась. И почему нет никаких информационных стендов о стройке. Новоивановский строительный бардак продолжается. 

А чего тут умозаключать ? Здесь было общежитие для иностранных рабочих, застройщик его снёс. Но потребность в нём никуда не делась. И почему нет никаких информационных стендов о стройке. Новоивановский строительный бардак продолжается. 

Вообще не понимаю принципы нашего строительства, бардак не только в строительном бизнесе, волосы дыбом от таких мыслей.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов