Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вообще не понимаю принципы нашего строительства, бардак не только в строительном бизнесе, волосы дыбом от таких мыслей.


Хаотичная застройка и отсутствие градостроительной политики. Этим страдает Подмосковье.
На одной местности все подряд.

Вы мастерски умозаключаете.
Здание не особо большое строется. Может бы все что угодно.

Верно, здание не особо большое, но если честно то вполне может быть и общежитие, но надеюсь, что построят, что то более путное. Ни у кого нет какой то конкретной инфы или может кто подскажет, где можно узнать, что рядом строят? 

Объявления

Верно, здание не особо большое, но если честно то вполне может быть и общежитие, но надеюсь, что построят, что то более путное. Ни у кого нет какой то конкретной инфы или может кто подскажет, где можно узнать, что рядом строят? 

Было бы что-то путное, висел бы стенд с информацией. А это, видимо - очередной самострой. Похоже на общагу (етокхану). 

Было бы что-то путное, висел бы стенд с информацией. А это, видимо - очередной самострой. Похоже на общагу (етокхану).


Дорого строить из кирпича общежитие.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Заезжала на стройку, точно мне не кто не говорил. Но в самом комплексе будет интересная инфраструктура и магазины и бассей и фитнесс центр. Вполне, для коммерции и делового стиля жизни. А москва вся в бараках, это дело времени.
А что здесь будет, никто не знает?

Прикрепленные изображения

  • 3235FBDB-F72C-4E10-9A08-433E7EEC37F3.jpeg
Обратите внимание

А что здесь будет, никто не знает?


Паркинг же

Паркинг же


Так а зачем дырку вырезали ?

Паркинг же


Вроде бассейн там
Наверное, крыша паркинга будет позже установлена. А на ней газон пустят.

Вроде бассейн там

Я тоже про бассейн слышал!

Круто!!!

А что здесь будет, никто не знает?

витражное остекление парковки походу

Бассейн там будет если не ошибаюсь

Прикрепленные изображения

  • 95813D64-2846-4A66-96C1-B0F8E5EEFED0.jpeg

Я тоже про бассейн слышал!

 

Да, да там есть бассейн, три вертолетные площадки, золотые унитазы - все что нужно россиянину для жизни. 

Бассейн это круто. Значит будет фитнес.

Ну кто сможет объяснить насчёт красной трёхэтажки ? Что это ? С какой стати здесь ? Кто разрешил ?  Этак они тут поналепят ещё самостроя. 

витражное остекление парковки походу

Больше похоже на правду, есть слухи про бассейн, но не уверен. Так что думаю, что то другое. 

Больше похоже на правду, есть слухи про бассейн, но не уверен. Так что думаю, что то другое.

В офисе продаж говорят, что там будет бассейн. Что по факту построят, надо ждать.

В офисе продаж говорят, что там будет бассейн. Что по факту построят, надо ждать.

Мне мой менеджер говорит, что нет там бассейна_) . Если будет я только рад буду, это очень круто когда фитнесс в доме) 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов