Инфраструктура

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На официальном сайте написано, что будет инфраструктура, но походу это будут магазины, аптеки и т.д. Ни о садиках, ни о школах речь не идёт! 

На официальном сайте написано, что будет инфраструктура, но походу это будут магазины, аптеки и т.д. Ни о садиках, ни о школах речь не идёт! 

Соглашусь, школы и садика точно не будет!

Вот эти объекты планируются, и скорее всего именно они будут тут

 

  • многофункциональный зал-трансформер,
  • зона социализации и co-working,
  • фитнес-центр, ресторан,
  • торговые помещения,
  • прачечная самообслуживания,
  • коммерческие помещения сервисных служб,
  • подземный охраняемый паркинг.
Объявления

По идеи, это не основной упор застройщика, судя по карте, там есть недалеко школы и садики, не сказал, что под рукой, но есть

По идеи, это не основной упор застройщика, судя по карте, там есть недалеко школы и садики, не сказал, что под рукой, но есть

Мда, если в этот ЖК переедут семьи с детьми, то для них проживание в этом комплексе покажется адом, так как ближайшие частные школы, сады и лицей находятся в 1,1 -1,7 км, через Можайское шоссе, но и там могут возникнуть проблемы со свободными местами, а это значит что детей придется возить намного дальше. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Всем добрый день. Выбираем между Жк Спутник, где огромные очереди в офисе и этим Сколково. Интересно, тут все инвесторы или есть все же, кто для проживания рассматривает? Не совсем понятно, где сад школа и поликлиника. Нам сказали, сами смотрите где вам удобно. А они вообще есть там поблизости

Всем добрый день. Выбираем между Жк Спутник, где огромные очереди в офисе и этим Сколково. Интересно, тут все инвесторы или есть все же, кто для проживания рассматривает? Не совсем понятно, где сад школа и поликлиника. Нам сказали, сами смотрите где вам удобно. А они вообще есть там поблизости

Детские сады и школы насколько я знаю есть в 1 км по Минскому шоссе в сторону области. И внутри МКАДа тоже есть школы и сады. Но как мне видится сам проект не ориентирован на семейных людей, тут будет бассейн, фитнес-цент и прочие блага, а вот для детей нет.

Обратите внимание

Детские сады и школы насколько я знаю есть в 1 км по Минскому шоссе в сторону области. И внутри МКАДа тоже есть школы и сады. Но как мне видится сам проект не ориентирован на семейных людей, тут будет бассейн, фитнес-цент и прочие блага, а вот для детей нет.


Какие школы ? Там все застраивается человейниками. Ближайшая школа уже в три смены скоро работать будет. Кто сейчас из застройщиков о школах парится, и так клоповники купят.

Какие школы ? Там все застраивается человейниками. Ближайшая школа уже в три смены скоро работать будет. Кто сейчас из застройщиков о школах парится, и так клоповники купят.

Обычные такие школы, каков вопрос, такой ответ. Слушайте, я просто по карте Яндекса посмотрел, где ближайшие школы и детсады находятся. Вам лишь бы побомбить. Проект не для семей, это очевидно

Обычные такие школы, каков вопрос, такой ответ. Слушайте, я просто по карте Яндекса посмотрел, где ближайшие школы и детсады находятся. Вам лишь бы побомбить. Проект не для семей, это очевидно

Если уж на то пошло, то этот ЖК вообще не понятно на кого рассчитан, для семей не подходит, для инвестиций тоже, для дальнейшей сдачи в арену тоже, так на кой черт они его вообще взялись строить?

Если уж на то пошло, то этот ЖК вообще не понятно на кого рассчитан, для семей не подходит, для инвестиций тоже, для дальнейшей сдачи в арену тоже, так на кой черт они его вообще взялись строить?


О, ещё один новорег прибежал делать выводы из ничего) человек про семьи написал, а вот про инвестиции и аренду это уже ваши слова. По мне проект именно на это и рассчитан, совсем рядом Москва, до Сколково рукой подать

Обычные такие школы, каков вопрос, такой ответ. Слушайте, я просто по карте Яндекса посмотрел, где ближайшие школы и детсады находятся. Вам лишь бы побомбить. Проект не для семей, это очевидно


Вы по карте посмотрели, а я и без карты знаю. Школы переполнены.

Вы по карте посмотрели, а я и без карты знаю. Школы переполнены.

Как и везде, даже в Одинцово школы переполнены, это не новость. Но учитывая, что мы говорим об Апарт комплексе, на половину отеле, не вижу в этом катастрофы

О, ещё один новорег прибежал делать выводы из ничего) человек про семьи написал, а вот про инвестиции и аренду это уже ваши слова. По мне проект именно на это и рассчитан, совсем рядом Москва, до Сколково рукой подать

Ну что то по продажам не видно, чтобы кто то рассматривал этот ЖК как инвестиции, или для дальнейшей аренды. До Москвы то не далеко, но само место, где строится этот ЖК можно дырой назвать и не ошибешься. 

Ну что то по продажам не видно, чтобы кто то рассматривал этот ЖК как инвестиции, или для дальнейшей аренды. До Москвы то не далеко, но само место, где строится этот ЖК можно дырой назвать и не ошибешься.

Вы думаете, если каждый раз новый аккаунт создавать и писать одно и тоже, то убедительней выглядит?) Вам откуда про продажи известно, тоже с сайта рр? Я думаю вы и туда не заглядывали, просто пишите, что велят. Ну так вы посмотрите какие проблемы с Росреестром последние несколько месяцев

Как и везде, даже в Одинцово школы переполнены, это не новость. Но учитывая, что мы говорим об Апарт комплексе, на половину отеле, не вижу в этом катастрофы

Ну если детки есть и если Вы покупаете апарты для проживания, то конечно трудности в этом могут быть. Кстати, а какие школы есть поблизости, может есть с каким нибудь уклоном? 

Ну если детки есть и если Вы покупаете апарты для проживания, то конечно трудности в этом могут быть. Кстати, а какие школы есть поблизости, может есть с каким нибудь уклоном?


Вбейте на яндекс картах, поблизости садов 5 и школ тоже около 5

Всем добрый день. Выбираем между Жк Спутник, где огромные очереди в офисе и этим Сколково. Интересно, тут все инвесторы или есть все же, кто для проживания рассматривает? Не совсем понятно, где сад школа и поликлиника. Нам сказали, сами смотрите где вам удобно. А они вообще есть там поблизости

Я тоже выбирала между Спутник и М1 Сколково)
В пользу Сколково, для меня, близость к метро.
Вы определились выбором?)

Вбейте на яндекс картах, поблизости садов 5 и школ тоже около 5

Ну начнем с того, что не совсем и рядом, но самое главное, не забывайте, что здесь апарты и что люди, которые будут в них проживать, не имеют право пользоваться имеющейся инфраструктурой, так как у Вас не будет прописки.

Ну начнем с того, что не совсем и рядом, но самое главное, не забывайте, что здесь апарты и что люди, которые будут в них проживать, не имеют право пользоваться имеющейся инфраструктурой, так как у Вас не будет прописки.


Регистрация на 5 лет. Что значит не имеют право пользоваться? Какая прописка? Прописки уже давно нет. Есть постоянная и временная регистрация.

А насчёт не рядом, пешком 20 минут до школ внутри мкад, например, в районе ул. Беловежская. Это разве не близко?
Сады тоже самое.
Что-то я не нашел у них, где будут магазины и аптеки. И вообще слышал только про фитнес и какой-то ресторан. А отсутствие школ и дет.садов - это только плюс. Меньше детей - меньше шума. И вообще народу меньше
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов