Какие продажи в ЖК «М1 Сколково»?

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день,всем.

Начались продажи апартаментов в левом крыле. Отеля )гостиницы). я так понимаю не будет? Чем это грозит, ни кто не знает?        

 

А откуда такая информация, что начали продавать? 

А откуда такая информация, что начали продавать? 

позвонил в офис менеджерам, сказали, что начали продавать студии в левом крыле которые по 19 м2 они, выставлены на сайте. Спросил про гостиницу говорят не знают будет или нет. но выставили эти номера на продажу.

позвонил в офис менеджерам, сказали, что начали продавать студии в левом крыле которые по 19 м2 они, выставлены на сайте. Спросил про гостиницу говорят не знают будет или нет. но выставили эти номера на продажу.


И?какие ваши предположения на этот счёт

И?какие ваши предположения на этот счёт

Я так думаю, что хорошей отделки холов и коридоров наверное можно забыть, и благоустройство будет не столь важно для застройщика. Главное чтобы сроки сдачи не сдвигали и строили.

 

 

 

 

 

.

Я так думаю, что хорошей отделки холов и коридоров наверное можно забыть, и благоустройство будет не столь важно для застройщика. Главное чтобы сроки сдачи не сдвигали и строили.

 

 

 

 

 

.

 

Я, честно говоря, и без этого не особо верил, что будет отделка "бизнес". Исходя из цен на квартиры, больше похоже на эконом. Но это меня все равно не смутило при покупке

Я, честно говоря, и без этого не особо верил, что будет отделка "бизнес". Исходя из цен на квартиры, больше похоже на эконом. Но это меня все равно не смутило при покупке

 

Да, похоже отеля не будет. На сайте АН est-a-tet , которая продает апарты, изменили описание и с фотографий убрали вывеску HOTEL

Обратите внимание

Да, похоже отеля не будет. На сайте АН est-a-tet , которая продает апарты, изменили описание и с фотографий убрали вывеску HOTEL

 

Да, похоже отеля не будет. На сайте АН est-a-tet , которая продает апарты, изменили описание и с фотографий убрали вывеску HOTEL

сегодня пришла смс от est-a-tet , предлагают отделку в М1 за 14000 м2 под ключ

сегодня пришла смс от est-a-tet , предлагают отделку в М1 за 14000 м2 под ключ


Очень дорого. 14000 это эконом простой. Цена бригады 7000 и выше

Я, честно говоря, и без этого не особо верил, что будет отделка "бизнес". Исходя из цен на квартиры, больше похоже на эконом. Но это меня все равно не смутило при покупке


Цена привлекательная это точно, статус по идее не должно ни на что повлиять. Интересно какая будет ук , вы не узнавали у менеджеров?

Цена привлекательная это точно, статус по идее не должно ни на что повлиять. Интересно какая будет ук , вы не узнавали у менеджеров?


УК, наверное, от застройщика, как и везде.

Я, честно говоря, и без этого не особо верил, что будет отделка "бизнес". Исходя из цен на квартиры, больше похоже на эконом. Но это меня все равно не смутило при покупке

Вы наверное ошиблись, так как тут не квартиры, а апарты и поэтому такая цена, было бы жилье, стоило бы дороже, а для апартаментов, цена не низкая, как минимум комфорт класс должен быть, но нет, они как бизнес класс его позиционируют, дурят людей не краснея.

Меня все же смущает то что застройщик отказался от Отеля... Народ, что вы думаете по этому поводу?

Меня все же смущает то что застройщик отказался от Отеля... Народ, что вы думаете по этому поводу?


Отель это один из вариантов заполнения помещений. Запросто могу выкупить целый этаж и сделать хотел, салон красоты, парикмазеоскте, все что угодно, помимо жилья. Это апартаменты. Но думаю это будет все на нижних этажах, имею ввиду коммерцию.

Мы специально брали, учитывая это, на верхних этажах.

Отель это один из вариантов заполнения помещений. Запросто могу выкупить целый этаж и сделать хотел, салон красоты, парикмазеоскте, все что угодно, помимо жилья. Это апартаменты. Но думаю это будет все на нижних этажах, имею ввиду коммерцию.
Мы специально брали, учитывая это, на верхних этажах.


Могут выкупить, сделать хостел.
Я не могу, к сожалению)))))

Могут выкупить, сделать хостел.
Я не могу, к сожалению)))))

Лучше под такие цели отдельно стоящее здание. 

Лучше под такие цели отдельно стоящее здание.


Безусловно. Но никто и ничто не запрещает выкупить пол этажа и сдавать в аренду приезжим. Я к этому.

Лучше под такие цели отдельно стоящее здание. 

Да нет, уж лучше бы здесь сделали отель, чем не понятно под что, пойдут апарты, во всяком случае для дольщиков это плохой расклад. Но я не удивлен, кому нужна гостиница в таком месте? 

Пока был на подписании договора при мне менеджер отвечала по поводу договора ипотеки в востапе, потом ей позвонили, попросили ещё одно такое же помещение забронировать, после ещё позвонили спросили насчёт однушки, цену, наличие, к тому же, когда я приехал, сидели люди у неё.
И это все в пределах 1 часа.

Судя по увиденному, продажи идут!

Пока был на подписании договора при мне менеджер отвечала по поводу договора ипотеки в востапе, потом ей позвонили, попросили ещё одно такое же помещение забронировать, после ещё позвонили спросили насчёт однушки, цену, наличие, к тому же, когда я приехал, сидели люди у неё.
И это все в пределах 1 часа.

Судя по увиденному, продажи идут!

Добрый день, всем. Что то смотрю на сайте М1 Сколково всего одна квартира продается, наверное уже все раскупили? А говорили ни кто не покупает, так что это все разговоры, так что теперь пусть достраивают. Или может придерживают, что бы потом подороже еще продать какую то часть.

Добрый день, всем. Что то смотрю на сайте М1 Сколково всего одна квартира продается, наверное уже все раскупили? А говорили ни кто не покупает, так что это все разговоры, так что теперь пусть достраивают. Или может придерживают, что бы потом подороже еще продать какую то часть.


На эскроу переходят, продажи временно приостановлены
  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов