Старт продаж и цены в ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Дома стоят не впритык к шоссе, ладно уж преувеличивать. Как раз ещё надо пройти. Расположение нормальное , рядом станция.
А цены ниже конкурентов. Двушка в дк на 1 км дальше уже стоит на 2 млн дороже.

Для такого расположения, ценник тут явно завышен был даже на старте, а сейчас с учетом подорожания, тем более. Не понимаю, что для застройщика важнее продать все по адекватной цене или продавать по завышенной десятилетиями? Для чего эти повышения, если продажи и так очень слабые?

Всмысле был завышен?) Цена и в данный момент самая низкая среди конкурентов

Всмысле был завышен?) Цена и в данный момент самая низкая среди конкурентов

И несмотря на это, продажи тут очень медленные, как думаете в чем причина? Вроде Вы так расхваливаете этот ЖК, но почему то другие не торопятся тут покупать несмотря на адекватный ценник, с чего бы это, как считаете?

И несмотря на это, продажи тут очень медленные, как думаете в чем причина? Вроде Вы так расхваливаете этот ЖК, но почему то другие не торопятся тут покупать несмотря на адекватный ценник, с чего бы это, как считаете?

с ваших слов опять же
продажи не по дду не учитываются в РР, я устала вам это писать, да и вам пофигу как я поняла, вы все равно будете писать одно и то же.

Это вы поливаете этот комплекс, я его не расхваливаю, а говорю по фактам. Цена самая низкая в округе, это факт. А то что вы говорите про продажи это болтовня.

с ваших слов опять же
продажи не по дду не учитываются в РР, я устала вам это писать, да и вам пофигу как я поняла, вы все равно будете писать одно и то же.

Это вы поливаете этот комплекс, я его не расхваливаю, а говорю по фактам. Цена самая низкая в округе, это факт. А то что вы говорите про продажи это болтовня.

Какая же это болтовня, если данные находятся на сайте РР? Сайт обновляется раз в неделю, так что там самая актуальная инфа, цена рыночная, это факт, продажи провальные, это тоже факт. 

Какая же это болтовня, если данные находятся на сайте РР? Сайт обновляется раз в неделю, так что там самая актуальная инфа, цена рыночная, это факт, продажи провальные, это тоже факт. 

Вот и пришел другой аккаунт и написал то же самое, как я и говорила)) бесполезно говорить с тем, кто с определенной целью пришел на этот форум. Может вы не в курсе, но цена меньше любых других конкурентных строек, но вы ее называете "рыночной", как вам угодно, но это не отменяет, что она самая низкая. Это факт, а ваши сомнения и выпады, так и останутся выдумками
Думаете если разными аккаунтами отвечать, то ваши слова дополнительный вес приобретают? Вопрос риторический, можете другим аккаунтом не отвечать)))

Обратите внимание

 

 

Может вы не в курсе, но цена меньше любых других конкурентных строек, но вы ее называете "рыночной", как вам угодно, но это не отменяет, что она самая низкая. Это факт, а ваши сомнения и выпады, так и останутся выдумками

Ну в таком случае дела еще хуже, чем я думал, если уж по низкой цене не берут, значит тут и правда будет обвал цен. С целью инвестиций тут никто покупать не будет, а без этого комплекс фиг два распродадут.

Ну в таком случае дела еще хуже, чем я думал, если уж по низкой цене не берут, значит тут и правда будет обвал цен. С целью инвестиций тут никто покупать не будет, а без этого комплекс фиг два распродадут.

ну может хватит в каждой теме одно и то же писать? уже прям заевшая пластинка про продажи, о которых вы понятия не имеете.

ну может хватит в каждой теме одно и то же писать? уже прям заевшая пластинка про продажи, о которых вы понятия не имеете.

Как это не имею? Я не поленился и по кадастровому номеру посмотрел сайт РР, с момента старта продаж, если учесть, что продажи начались в июне, на конец 2019 года было продано 16 апартов, то есть это показатель продаж за пол года, получается по 2-3  апарта в месяц продают, жесть.

Как это не имею? Я не поленился и по кадастровому номеру посмотрел сайт РР, с момента старта продаж, если учесть, что продажи начались в июне, на конец 2019 года было продано 16 апартов, то есть это показатель продаж за пол года, получается по 2-3  апарта в месяц продают, жесть.

онлайн сервис РР это не показатель продаж, только вы его выдаете за такое.

Раз уж вы не поленились, то и не поленитесь вбить в гугл - "как узнать количество проданных квартир или апартов в новостройке"

и узнаете, что данные сайта РР часто расходятся с реальными выписками из ЕГРП, и что везде и всюду советуют, во избежании путаницы брать именно выписку

онлайн сервис РР это не показатель продаж, только вы его выдаете за такое.

Раз уж вы не поленились, то и не поленитесь вбить в гугл - "как узнать количество проданных квартир или апартов в новостройке"

и узнаете, что данные сайта РР часто расходятся с реальными выписками из ЕГРП, и что везде и всюду советуют, во избежании путаницы брать именно выписку

НУ раз Вы дольщица, то наверняка у Вас есть такая выписка, в таком случае, почему же Вы не делитесь ей? Уверен, что если и есть разница, то она минимальная, буквально в единицах, так что особо это ситуацию не меняет, продажи провальные. 

НУ раз Вы дольщица, то наверняка у Вас есть такая выписка, в таком случае, почему же Вы не делитесь ей? Уверен, что если и есть разница, то она минимальная, буквально в единицах, так что особо это ситуацию не меняет, продажи провальные. 

проявите большую внимательность! я не дольщица, и нигде об этом не писала, я выбираю между несколькими новостроями, все они грубо говоря расположены вокруг Одинцово.

Вы пишите если и есть разница, то она минимальная, сдавать позиции начинаете? Думаю кто-нибудь выложит сюда реальную выписку, и тогда мне будет интересно, что вы будете придумывать)) возможно и я, но кроме этого форма, у меня есть дела по-важнее.

Наверное просто скажите, что "могли бы и больше продавать"

Вы пишите если и есть разница, то она минимальная, сдавать позиции начинаете? Думаю кто-нибудь выложит сюда реальную выписку, и тогда мне будет интересно, что вы будете придумывать)) возможно и я, но кроме этого форма, у меня есть дела по-важнее.

Наверное просто скажите, что "могли бы и больше продавать"

Какие позиции? Если разница в одних-двух апартах то для Вас это серьезное изменение будет? То есть для Вас это будет показатель? Так если Вы еще не купили, значит правильно сделали.

Какие позиции? Если разница в одних-двух апартах то для Вас это серьезное изменение будет? То есть для Вас это будет показатель? Так если Вы еще не купили, значит правильно сделали.

как какие? ваши позиции, вы тут пишите одно и то же про продажи уже несколько месяцев, видимо больше аргументов не осталось, а писать надо)

Интересно, а подорожание здесь  стоит ожидать или нет? Говорят сейчас несколько раз в месяц поднимают ценник, неужели правда? 

Интересно, а подорожание здесь  стоит ожидать или нет? Говорят сейчас несколько раз в месяц поднимают ценник, неужели правда? 

От начала 2020 года было уже два подорожания, не на все апартаменты, и не на много. Пока они все равно занимают лидирующую позицию по цене.

А вот будут ли еще подорожания пока неизвестно, они обычно на своем оф сайте пишут об этом заранее.

Интересно, а подорожание здесь  стоит ожидать или нет? Говорят сейчас несколько раз в месяц поднимают ценник, неужели правда? 

Подорожания не будет, во всяком случае в ближайшие пол года, это точно. Продажи по этой то цене ни черта не покупают, а если поднимут ценник, то вообще все встанет мертво. Наоборот думаю будут делать акции и скидки, чтобы привлечь хоть чем то народ.

А  можно узнать в чем классность проекта, если это гостиница? И нет ни одного жилого апартамента, по проектной декларации все помещения называются гостиничными номерами, все 100% нежилые.. Кто будет обслуживать объект? Какие расценки за содержание? Вообще, какие правоотношения будут в таком объекте?будет ли какая-то часть территории и помещений общедомовым имуществом, или мы будем обладать гостиничными номерами с правилами проживания этой гостиницы? Т.Е.  сам объект (без рассмотрения документации) очень нравится, но непонятны правоотношения и как собственника помещения, если объект принять как инвестицию, и как жильца, если покупать для проживания. 

Интересно, а подорожание здесь  стоит ожидать или нет? Говорят сейчас несколько раз в месяц поднимают ценник, неужели правда? 

Поднимать цены сейчас точно никто не будет, так как спрос на жилье резко снизился и сократился на 75%. Вот что пишет Полонский по этому поводу, и я с ним полностью согласен. https://www.mk.ru/ec.../zen.yandex.com

а многие считают,что цены пойдут наверх,и они в это свято верят

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов