Регистрация переуступки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Даша, поздравляю Вас)! Я тоже сообщу как получу, у меня пока 2й месяц закончился, учитывая майские праздники, даже не суечусь, а вот к июню, планирую все сделать)

Валерия и остальные соседи, спасибо! 

Валерия и остальные соседи, спасибо! 

Добрый день! Подскажите в сентябре 14 заключила договор до сих пор не зарегистрирован говорят техническая ошибка. Подскажите у кого такая же ситуация?

Объявления

Добрый день! Подскажите в сентябре 14 заключила договор до сих пор не зарегистрирован говорят техническая ошибка. Подскажите у кого такая же ситуация?


Что такое 14?

Всем здравствуйте. Кто попадал на переоформление документов у застройщика, смену ИП или что-то подобное? Сколько это может длиться? Забронировала апартаменты 10 октября, все еще жду документы для заключения договора. На вопрос успеем ли в этом году заключить договор, менеджер ответила "скорее всего".

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
У нас тоже подготовка к сделке длилась пару месяцев, но все прошло хорошо! Главное цену за вами закрепили!

Всем здравствуйте. Кто попадал на переоформление документов у застройщика, смену ИП или что-то подобное? Сколько это может длиться? Забронировала апартаменты 10 октября, все еще жду документы для заключения договора. На вопрос успеем ли в этом году заключить договор, менеджер ответила "скорее всего".

Спасибо!
Обратите внимание

Всем здравствуйте. Кто попадал на переоформление документов у застройщика, смену ИП или что-то подобное? Сколько это может длиться? Забронировала апартаменты 10 октября, все еще жду документы для заключения договора. На вопрос успеем ли в этом году заключить договор, менеджер ответила "скорее всего".

У нас с 20 чисел сентября такая ситуация, тоже ждем, надеюсь хоть к Новогодним праздникам что то разрешится, манагеры мне тоже говорят, что скорее всего, но не точно. Напрягает конечно такая задержка, но что ж поделать, придется ждать. 

У нас тоже подготовка к сделке длилась пару месяцев, но все прошло хорошо! Главное цену за вами закрепили!

А почему так долго? Да, я понимаю, что тут апартаменты, ну не такая же разница во времени, квартиры регистрируют за пару недель

А почему так долго? Да, я понимаю, что тут апартаменты, ну не такая же разница во времени, квартиры регистрируют за пару недель

Ну, тут по разному бывает! Многое зависит и многих обстоятельств, да и периодически в росреестре бывают сбои. 

Ну, тут по разному бывает! Многое зависит и многих обстоятельств, да и периодически в росреестре бывают сбои. 

Это апарты-и эти всё сказано....просто трешак,поле боя

Ну, тут по разному бывает! Многое зависит и многих обстоятельств, да и периодически в росреестре бывают сбои. 

Это всё понятно конечно, но два месяца регистрировать ДДУ, по-моему это перебор, не думаете? Ну, неделя за держки - это ещё куда не шло, но тут что-то вообще жесть! 

Я так поняла, не регистрация ДДУ в Росреестре идет два месяца, а именно подготовка документов застройщиком к сделке

У кого то из долгоожидающих регистрацию договора что то сдвинулось?

Это апарты-и эти всё сказано....просто трешак,поле боя

И что? У меня подруга купила апартаменты, быстро ей зарегистрировали ДДУ, меньше чем за месяц. Это скорее заморочки застройщика 

У кого то из долгоожидающих регистрацию договора что то сдвинулось?

Очень интересно, те кто волновался, что договор не регистрируют, уже счастливые содольщики или пока ждут?

Друзья, а с каким юр лицом у вас договор? Нам жо

Дали договор на Эст-а-Тет. Это не лохотрон?

Друзья, а с каким юр лицом у вас договор? Нам жо

Дали договор на Эст-а-Тет. Это не лохотрон?

Эст а Тет - это довольно крупное агентство недвижимости. Они ещё занимаются инвестициями, выкупают часть квартир и перепродают. Я сомневаюсь, что они будут мошенничеством заниматься

Очень интересно, те кто волновался, что договор не регистрируют, уже счастливые содольщики или пока ждут?

У меня на руках пока только договор бронирования с октября, еще жду((( Тоже интересно, идут ли сейчас вообще сами сделки у кого-то?

У меня на руках пока только договор бронирования с октября, еще жду((( Тоже интересно, идут ли сейчас вообще сами сделки у кого-то?


Вообще то всё там очень мутно.Вы через кого бронировали, через какую то Марину?

Вообще то всё там очень мутно.Вы через кого бронировали, через какую то Марину?


Да, через Марину. То обещает в январе, то опять неизвестно когда
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов