Регистрация переуступки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подскажите, кто в ближайшее время оформлял сделку,сколько времени занимает регистрация договора?

Подскажите, кто в ближайшее время оформлял сделку,сколько времени занимает регистрация договора?


Мне сказали недели 2 +-.
Объявления

апарты покупать не интересно,очень дорогое обслуживание

апарты покупать не интересно,очень дорогое обслуживание

апарты покупать не интересно,очень дорогое обслуживание


Главное в тему. Точнее не в тему.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне сказали недели 2 +-.

У меня уже 3,5 недели регистрируется договор

У меня уже 3,5 недели регистрируется договор


Ну как мне объяснили, занимает регистрация месяц, но это с учётом того, что пока накопятся договора, их разом отнесут. А по-факту недели 2.
Я тоже жду договор, пока неделя после подписания прошла.
Обратите внимание

апарты покупать не интересно,очень дорогое обслуживание

Ну, так мало, кто их покупают для проживания, для этого есть квартиры... В основном апарты служат для сдачи или создания офиса. Ну, или некоторые предприниматели выкупают целый этаж или несколько, и делают мини отель! 

Ну как мне объяснили, занимает регистрация месяц, но это с учётом того, что пока накопятся договора, их разом отнесут. А по-факту недели 2.
Я тоже жду договор, пока неделя после подписания прошла.

Представитель Росреестра сам приезжает к ним в офис, вообщем сегодня позвонили,дождалась,договор зарегестрирован.Получилось 3,5 недели с момента передачи документов в Росреестр.

Представитель Росреестра сам приезжает к ним в офис, вообщем сегодня позвонили,дождалась,договор зарегестрирован.Получилось 3,5 недели с момента передачи документов в Росреестр.


Отлично!

Ну, так мало, кто их покупают для проживания, для этого есть квартиры... В основном апарты служат для сдачи или создания офиса. Ну, или некоторые предприниматели выкупают целый этаж или несколько, и делают мини отель!


Абсолютно по-разному у всех. И для проживания покупают, если стоимость площади дешевле сильно близ находящихся домов.
Для перепродажи так же. Цена подрастёт безусловно.

Подскажите, кто в ближайшее время оформлял сделку,сколько времени занимает регистрация договора?

Добрый день. Примерно месяц сейчас. Я сдала в начале октября, сегодня сообщили, что можно забирать договор с отметкой.

У меня 3 месяца заняло. Но там ошибка в договоре была + МФЦ закрыты были
3 месяца, долго как.
У всех по уступке?

3 месяца, долго как.
У всех по уступке?

Конечно долго, вообще эта процедура должна проходить в течении двух недель, не дольше. Видимо некомпетентность застройщика даже в этом сказывается. Может они несколько договоров ждут, чтобы каждый не регистрировать, отсюда и такие задержки.

Конечно долго, вообще эта процедура должна проходить в течении двух недель, не дольше. Видимо некомпетентность застройщика даже в этом сказывается. Может они несколько договоров ждут, чтобы каждый не регистрировать, отсюда и такие задержки.


Думаю копят договора, при чем тут некомпетентность.
А про 3 месяца объяснили де, что были ошибки в дду
Добрый день. У кого-нибудь завис договор в росреестр?
Уже 4й месяц пошёл после сделки.

Добрый день. У кого-нибудь завис договор в росреестр?
Уже 4й месяц пошёл после сделки.

У Вас акредитив на 90 дней?

У Вас акредитив на 90 дней?


Безопасные расчёты
Кто-то уже пробовал выставить купленные апарты на продажу? Есть ли проверенная информация по налогам для физ лиц, которые нужно будет платить при продаже до ввода дома в эксплуатацию? Видел три версии по этой теме: до ввода можно продавать без налоговых последствий / заплатить 13% с маржи / заплатить 13% со всей суммы сделки

Представитель Росреестра сам приезжает к ним в офис, вообщем сегодня позвонили,дождалась,договор зарегестрирован.Получилось 3,5 недели с момента передачи документов в Росреестр.


Поздравляю,)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов