Продажа квартир в ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Сейчас на земле, относящейся к дому, хаотичная парковка у местного населения. Первым же общедомовым собранием принимается решение об устройстве забора и установке шлагбаума, и всё, вопрос закрыт.

Сейчас на земле, относящейся к дому, хаотичная парковка у местного населения. Первым же общедомовым собранием принимается решение об устройстве забора и установке шлагбаума, и всё, вопрос закрыт.

Да внутрь двора никто и не проедет, для жильцов свой паркинг.

Объявления

Стройка активно идет, это радует) https://www.estatet....club_zhk/build/

 А кто-нибудь знает, когда начнут продавать 3-комнатные?

Стройка активно идет, это радует) https://www.estatet....club_zhk/build/

 А кто-нибудь знает, когда начнут продавать 3-комнатные?

а будут ли они?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А кто-нибудь знает, когда начнут продавать 3-комнатные?

 

Посмотрела что на официальном и у Бон Тона сайтах, что осталось в продажах из первого пула только 7 квартир. Так что вполне возможно откроют дополнительные продажи/новые секции/трехкомнатные. Но это ИМХО, так как  официальной информации пока нигде нет

а будут ли они?

Конечно будут, на планировках и в проектной декларации они есть.

Обратите внимание

Посмотрела что на официальном и у Бон Тона сайтах, что осталось в продажах из первого пула только 7 квартир. Так что вполне возможно откроют дополнительные продажи/новые секции/трехкомнатные. Но это ИМХО, так как  официальной информации пока нигде нет

Думаю не раньше нового года, пока будут распродавать остатки.

Думаю не раньше нового года, пока будут распродавать остатки.

Ну увидим, потому как многие "подвисли" именно в ожидании трешек, им эти остатки по-любому не интересны. 

Ну увидим, потому как многие "подвисли" именно в ожидании трешек, им эти остатки по-любому не интересны. 

вот именно что из-за трешек эти так и будут висеть, надо неликвид сначала продать

вот именно что из-за трешек эти так и будут висеть, надо неликвид сначала продать

Ну а почему неликвид-то? Просто те кому нужна трешка он же двушку не купит, а тем более однушку, какая бы классная она не была. Причем и эти однушка с двушками не последние в доме. Разная у них так сказать ЦА)))

Какой, нафиг, неликвид. Выпустили тестовый пул, проверили спрос, теперь скорректируют (задерут) цены и выпустят новый.

Какой, нафиг, неликвид. Выпустили тестовый пул, проверили спрос, теперь скорректируют (задерут) цены и выпустят новый.

По твоему ликвидные квартиры будут по низкой цене ради спроса кидать?

Сам подумай.

По твоему ликвидные квартиры будут по низкой цене ради спроса кидать?

Сам подумай.

Мы на "ты"?

 

Нет, сразу все не будут. Но для изучения спроса на большие площади что-то выкинут. Могут даже планировки на лету изменить, если, например, евро пойдут живее. У меня несколько объектов от ЦИ, это их modus operandi.

Есть повод задуматься, стоит покупать в L - Club или все-таки в ЖК Тополя.Там поспокойнее, двор закрыт и благоустройство по проекту весомее. Хотя много схожего в наше время.

Ну вы сравнили :cray:

ЖК Тополя - хрен знает где от метро (точнее ровно посередине между Люблино и Братиславская) и рядом с местной КНС. Там воняет перманентно, а не только во время каких-то "выбросов". Кстати, непосредственно около метро Любино никогда за 15 лет никаких "выбросов" не замечал.

Шумно практически у любого метро - решите, что вам лучше - пилить до метро на оленях или привыкнуть к небольшому шуму.

Присоединяюсь к предыдущему оратору, что это одно из лучших местоположений по сумме параметров во всем районе.

Квартира особенно не нужна, но буду думать...

Ну вы сравнили :cray:

ЖК Тополя - хрен знает где от метро (точнее ровно посередине между Люблино и Братиславская) и рядом с местной КНС. Там воняет перманентно, а не только во время каких-то "выбросов". Кстати, непосредственно около метро Любино никогда за 15 лет никаких "выбросов" не замечал.

Шумно практически у любого метро - решите, что вам лучше - пилить до метро на оленях или привыкнуть к небольшому шуму.

Присоединяюсь к предыдущему оратору, что это одно из лучших местоположений по сумме параметров во всем районе.

Квартира особенно не нужна, но буду думать...

Место ЖК L--Сlub не очень хорошее - шум, гам, в ближайшее время правительство Москвы начнет строить ТПУ, из окон будет слышно и сейчас слышно, как хачики кричат: "Эй биритан, поехали в ТЦ Москва, Садовод, Мега!".

Качество дома L--Сlub тоже вызывает сомнения - стены между квартирами из пеноблоков, все внешние стены также, а вот в Тополях все иначе - внешние торцевые и межквартирные стены из монолита. Обещали двор сделать закрытым, на что многие повелись, сейчас отказались этого бонуса. Возможно и в будущем своего двора не будет, т. к. заезд с Белореченской через двор чужого дома.

Место ЖК L--Сlub не очень хорошее - шум, гам, в ближайшее время правительство Москвы начнет строить ТПУ, из окон будет слышно и сейчас слышно, как хачики кричат: "Эй биритан, поехали в ТЦ Москва, Садовод, Мега!".
Качество дома L--Сlub тоже вызывает сомнения - стены между квартирами из пеноблоков, все внешние стены также, а вот в Тополях все иначе - внешние торцевые и межквартирные стены из монолита. Обещали двор сделать закрытым, на что многие повелись, сейчас отказались этого бонуса. Возможно и в будущем своего двора не будет, т. к. заезд с Белореченской через двор чужого дома.

Покажите, пожалуйста, хоть один пруф того, что закрытого двора не будет, и что заезд через соседей.
Газобетоны в качестве заполнения перегородок между квартирами гораздо лучше монолита с точки зрения звукоизоляции. Тае что это скорее минус тополей.

Место ЖК L--Сlub не очень хорошее - шум, гам, в ближайшее время правительство Москвы начнет строить ТПУ, из окон будет слышно и сейчас слышно, как хачики кричат: "Эй биритан, поехали в ТЦ Москва, Садовод, Мега!".

Качество дома L--Сlub тоже вызывает сомнения - стены между квартирами из пеноблоков, все внешние стены также, а вот в Тополях все иначе - внешние торцевые и межквартирные стены из монолита. Обещали двор сделать закрытым, на что многие повелись, сейчас отказались этого бонуса. Возможно и в будущем своего двора не будет, т. к. заезд с Белореченской через двор чужого дома.

Да что вы докопались до этого зазывалы "биритан, поехали в ТЦ Москва"? Во-первых, он там всего один такой голосистый. Во-вторых, где-то год-два назад еще еще не было. И не факт, что еще долго он там останется. Скорее, когда будут переделывать этот самый ТПУ, схему остановок тоже существенно поменяют. Да и вообще, зазывала/автобус может перейти на другое место хоть завтра - его конкретно на этом месте ничего объективого/серьезного не держит (какие-нибудь капитальные постройки или еще что). В любом случае, всерьез учитывать такой малозначительный/быстро меняющийся фактор, как какой-то там зазывала, при принятии решения, где купить квартиру - я бы не стал.

Из объективных положительных факторов - в пределах 100 м от дома: МЕТРО (для Москвы это супер плюс), скверик со стадионом, фитнес с бассейном, супермаркет (сейчас Магнит, но вообще на том месте как-то быстро вывески меняются), маленький ТЦ (из которого я регулярно пользуюсь, как минимум, Макдаком, Аптекой, зоомагазином, постоматом PickPoint). В пределах 300 м (БЕЗ перехода через дорогу) - школа, дет. сад. В 1 км - Люблинский ПКиО, Парк Кузьминки.

Насчет пеноблоков и Тополей - как раз сейчас смотрю на них из окна и не вижу никаких монолитных внешних стен (или я не понял, про что вы написали). Одна секция (которая строилась первой), также заложена снаружи пеноблоками. Остальные - пока что внешние стены отсутствуют (есть только перекрытия и межквартирные стены), и что-то мне подсказывает, что их тоже будут закладывать пеноблоками.

Но какие где стены - это, по моему, полная фигня на фооне того, что в Тополях у вас будет вонять из окна 24 часа в сутки. Я бы даже в золотых стенах на такое бы не согласился. И до моего-то дома периодически запах долетает (в основном, летом в жару), а там он вообще ВСЕГДА. Можете приехать понюхать лично, лучше со стороны Аллеи молодой семьи.

Покажите, пожалуйста, хоть один пруф того, что закрытого двора не будет, и что заезд через соседей.
Газобетоны в качестве заполнения перегородок между квартирами гораздо лучше монолита с точки зрения звукоизоляции. Тае что это скорее минус тополей.

Я тоже думаю, что заезд будет через соседей, т.к. дом на Белореченскую дом не выходит, а относительно проезжей части Совхозной (к которой он примыкает) - дом и сквер находятся в котловине ниже метров на 10-15 по уровню. Т.е. чтобы сделать прямой заезд, потребуется какая-то умопомрачительная эстакада, в которой большого смысла не видно. Я думаю, заезд будет через дом 25к1 по Новороссийской, но никаких проблем в этом не вижу. А пешеходный заход - прямо от метро по (уже существующей) лестнице вниз.

Не знаю, планирует ли застройщик огораживать двор забором, но он в любом случае будет не проезной, т.к. непонятно, откуда куда там можно проезжать. Дом примыкает одной стороной к скверу, другой - к отвестному косогору 10 м высотой (уже написал выше). Кстати, этот косогор служит естественной преградой для народа, толпящегося у метро. Среди которого есть и не очень приятный контингент, но визуально - он в меньшинстве. Сомневающимся насчет контингента разумнее всего - приехать лично (благо от метро никуда идти не надо) и посмотреть. Только не перепутайте выход - у того, который в стороны ТЯК Москва - контингент отличается не в лучшую сторону.

Пардон, узрел на спутиковой карте новый заезд (эстакада?) с Совхозной, по которому, видимо, сейчас подъезжает строительная техника. Но не факт, что ее оставят после окончания стройки - она беззастенчиво "отъедает" часть сквера. Возможно, она временная и ее уберут.

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов