Продажа квартир в ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

28898786_m.jpg

Покажите, пожалуйста, хоть один пруф того, что закрытого двора не будет, и что заезд через соседей.
Газобетоны в качестве заполнения перегородок между квартирами гораздо лучше монолита с точки зрения звукоизоляции. Тае что это скорее минус тополей.

Какой газобетон? Обычный белый пеноблок!!!

Заезд к дому будет со стороны улицы Белореченской между домом № 4 (фитнес-клуб) и домом № 6.

Объявления

Насчет пеноблоков и Тополей - как раз сейчас смотрю на них из окна и не вижу никаких монолитных внешних стен (или я не понял, про что вы написали). Одна секция (которая строилась первой), также заложена снаружи пеноблоками. Остальные - пока что внешние стены отсутствуют (есть только перекрытия и межквартирные стены), и что-то мне подсказывает, что их тоже будут закладывать пеноблоками.

Но какие где стены - это, по моему, полная фигня на фооне того, что в Тополях у вас будет вонять из окна 24 часа в сутки. Я бы даже в золотых стенах на такое бы не согласился. И до моего-то дома периодически запах долетает (в основном, летом в жару), а там он вообще ВСЕГДА. Можете приехать понюхать лично, лучше со стороны Аллеи молодой семьи.

Я живу рядом тоже и с осени запаха нет!!! И это весомый результат! Торцевые стены из монолита. Смотрите внимательнее!

Я живу рядом тоже и с осени запаха нет!!! И это весомый результат! Торцевые стены из монолита. Смотрите внимательнее, а не вниматочно!

С осени прошло всего 13 дней.

И с чего бы вдруг исчезнуть запаху - КНС как стояла, так и стоит? А КНС - это соседний дом к Тополям, как никак.

Не знаю, что вы называете торцевыми стенами, со стороны моего дома таковых, видимо, не оказалось ни одной. Кругами вокруг Тополей не ходил, каюсь.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С осени прошло всего 13 дней.

И с чего бы вдруг исчезнуть запаху - КНС как стояла, так и стоит? А КНС - это соседний дом к Тополям, как никак.

Не знаю, что вы называете торцевыми стенами, со стороны моего дома таковых, видимо, не оказалось ни одной. Кругами вокруг Тополей не ходил, каюсь.

Ваше зрение хуже

Какой газобетон? Обычный белый пеноблок!!!
Заезд к дому будет со стороны улицы Белореченской между домом № 4 (фитнес-клуб) и домом № 6.

Газобетоны - это целая группа строительных материалов, различающихся по составу и характеристикам.
Там не пеноблок, а газосиликат.

Обратите внимание

Газобетоны - это целая группа строительных материалов, различающихся по составу и характеристикам.
Там не пеноблок, а газосиликат.

Это пеноблок, посмотрите внимательно.

Тоже самое говорят Ваши агенты-риелторы.

Это пеноблок, посмотрите внимательно.
Тоже самое говорят Ваши агенты-риелторы.

Про то, кому и чем тут следует протереть ясны очи - вывод однозначный. Вы не были на этой стройке? Так вы посмотрите. В строительных материалах ни шиша не смыслите? Так хоть подготовьтесь, литературку поштудируйте.
Кладка - блоки AeroStone. Прекрасный газосиликат, который производится в Дмитрове. Ля-ля всяких троллей и риелторов/агентов не слушайте, приходите и сами посмотрите.
Упаковка от него валяется по стройке, и машина через день приходит. Так что разночтения исключны.

Про то, кому и чем тут следует протереть ясны очи - вывод однозначный. Вы не были на этой стройке? Так вы посмотрите. В строительных материалах ни шиша не смыслите? Так хоть подготовьтесь, литературку поштудируйте.
Кладка - блоки AeroStone. Прекрасный газосиликат, который производится в Дмитрове. Ля-ля всяких троллей и риелторов/агентов не слушайте, приходите и сами посмотрите.
Упаковка от него валяется по стройке, и машина через день приходит. Так что разночтения исключны.

Супер! Пусть хатико живут в Вашем Ляклабе!

Про то, кому и чем тут следует протереть ясны очи - вывод однозначный. Вы не были на этой стройке? Так вы посмотрите. В строительных материалах ни шиша не смыслите? Так хоть подготовьтесь, литературку поштудируйте.
Кладка - блоки AeroStone. Прекрасный газосиликат, который производится в Дмитрове. Ля-ля всяких троллей и риелторов/агентов не слушайте, приходите и сами посмотрите.
Упаковка от него валяется по стройке, и машина через день приходит. Так что разночтения исключны.

Объяснять ему что либо нет смысла, он на своей волне, судя по сообщениям он не только тут пишет. Явно бот.

Сейчас смотрела на сайте Est-a-Tet, https://www.estatet....club_zhk/flats/ реально только однушки в продаже. 

И цена сейчас расчет прям не по дням, а по часам. НО! Поставили скидку 5 %, наверное новогодняя акция какая-то. Надо получается бежать брать до НГ.

Сейчас смотрела на сайте Est-a-Tet, https://www.estatet....club_zhk/flats/ реально только однушки в продаже. 

И цена сейчас расчет прям не по дням, а по часам. НО! Поставили скидку 5 %, наверное новогодняя акция какая-то. Надо получается бежать брать до НГ.

Это стандартная скидка при 100% оплате или ипотеке. Акционные скидки, если и будут, громогласно объявляются отдельно.
 

Это стандартная скидка при 100% оплате или ипотеке. Акционные скидки, если и будут, громогласно объявляются отдельно.
 

Да кому они такие нужны...с прошлого понедельника продажи были под запретом. Сегодня открыли опять, все цены на + 100 000.
Это как!? один - два дня продают, потом неделю пауза и снова +100 000???

Да кому они такие нужны...с прошлого понедельника продажи были под запретом. Сегодня открыли опять, все цены на + 100 000.
Это как!? один - два дня продают, потом неделю пауза и снова +100 000???

продажи под запретом?

думаете цены повышают из-за того что нету спроса? 

даже школьник значит раз есть спрос будет и повышение

продажи под запретом?

думаете цены повышают из-за того что нету спроса? 

даже школьник значит раз есть спрос будет и повышение

Я просто не понимаю как это работает, мы за 2к.квартирой 66 метров месяц "охотились". То нельзя купить, то теперь нет квартир.

Я просто не понимаю как это работает, мы за 2к.квартирой 66 метров месяц "охотились". То нельзя купить, то теперь нет квартир.

На первичном рынке носом не щелкают)

Да кому они такие нужны...с прошлого понедельника продажи были под запретом. Сегодня открыли опять, все цены на + 100 000.
Это как!? один - два дня продают, потом неделю пауза и снова +100 000???

Вот потому и плюс 100К, потому что многим нужны.

 

И если Вы пытаетесь купить квартиру по шахматке без звонка менеджерам, то неудивительно.

Объяснять ему что либо нет смысла, он на своей волне, судя по сообщениям он не только тут пишет. Явно бот.

Верно! Еще тот ботаник!

Да кому они такие нужны...с прошлого понедельника продажи были под запретом. Сегодня открыли опять, все цены на + 100 000.
Это как!? один - два дня продают, потом неделю пауза и снова +100 000???

Это такая ужасная стратегия застройщика! Стратегия, чтобы больше содрать денег с покупателей и создать ажиотаж нехватки квартир в продаже.

Это такая ужасная стратегия застройщика! Стратегия, чтобы больше содрать денег с покупателей и создать ажиотаж нехватки квартир в продаже.


Застройщик, открою тайну, как и любой продавец, априори заточен на то, чтобы содрать как можно больше денег, а покупатель, тут уж без вариантов, ищет, как потратить как можно меньше денег, с той же неистовой силой. Это называется "график спроса и предложения".
  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов