Старт продаж и цены

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

От Застройщика комплекса апартаментов «LES» дополнительно к ранее согласованной специальной скидке Фондом согласованы также специальные условия по оплате для Участников (доведены в закрытой рассылке).

В настоящее время Участники Фонда осуществляют бронирование апартаментов по договорам бронирования. Подписание ДДУ запланировано на конец января - февраль 2020 г.

5e01e238d7531_PHOTO20191223105842.jpg

5e01e24781bac_PHOTO20191223105843_1.jpg

5e01e2532180b_PHOTO20191223105843.jpg

5e01e25f1a28b_PHOTO20191223105844_1.jpg

5e01e26bd42de_PHOTO20191223105844_3.jpg

5e01e28e94e39_PHOTO20191223105844.jpg

Стартовали продажи, от 5.5 лямов, за кв..м 157 000, по сути для такой готовности это нормально.

https://best-novostr...ount-is-4-or-6/

Объявления

На стройплощадке открыли офис продаж. Как я понимаю, работает каждый день.

На стройплощадке открыли офис продаж. Как я понимаю, работает каждый день.

По выходным по моему короткий день, на звонки после 4 уже не отвечают.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кто уже обладатель ДДУ, и прошел сделку, есть такие???

Кто уже обладатель ДДУ, и прошел сделку, есть такие???

Так тут по моему эскроу или нет?

Сделки долго длятся.

Обратите внимание

Если Эскроу, то ничего нет долгого. Подруга купила за неделю в др. жк. А вот если естьпроблемы с регистрацией в рег. палате, межеванием или чем-то еще. Тогда может все тянуться месяцами и вообще сделка сорваться. Плюс таким способом могут цену набивать специально, создавая спрос вокруг объекта. А потом продавать уже. Интересно, есть ли действительно клиенты. На циане объявления были, и их забраковали. Везде в гос источниках вообще пишут, что это отель.

Кто уже обладатель ДДУ, и прошел сделку, есть такие???

 

Судя по Ресреестру пока прошли только две ипотечные сделки. Маловероятно, что эти люди здесь объявятся. 

Прикрепленные изображения

  • Росреестр.JPG

Судя по Ресреестру пока прошли только две ипотечные сделки. Маловероятно, что эти люди здесь объявятся

 

Любопытно, то, что в аренде участок это ок. ? Не признают ли потом самосроем, если досрочно прекратится аренда..... Примеров то печальных есть

Судя по Ресреестру пока прошли только две ипотечные сделки. Маловероятно, что эти люди здесь объявятся. 

Как то печально, за наличку уж еще меньше берут.

Продажи не прут, от слова совсем.

 

Любопытно, то, что в аренде участок это ок. ? Не признают ли потом самосроем, если досрочно прекратится аренда..... Примеров то печальных есть

Если не знаете уж не пишите)

Аренду на 50 лет обычно оформляют)

И какое еще досрочное прекращение аренды,а  уж тем более есть примеры говорит)))))   :rofl:

Мимо ехал, офиса продаж - все закрыто, ни одной рекламно или информационной вывески.

Мимо ехал, офиса продаж - все закрыто, ни одной рекламно или информационной вывески.

Офис продаж - это избушка за глухим забором. Не знаю как вы, проезжая мимо, смогли определить, что там "все закрыто". А вывески там и правда нет.

Мимо ехал, офиса продаж - все закрыто, ни одной рекламно или информационной вывески.

 

Офис продаж - это избушка за глухим забором. Не знаю как вы, проезжая мимо, смогли определить, что там "все закрыто". А вывески там и правда нет.

Может заглянул или зашел мимоходом и сразу уехал

Но меня пугает выписки из росреестра

И не строят, как год назад. Было активнее. Плюс сроки перенесли на год. До этого менеджер говорил конец 2020 сдача.

И не строят, как год назад. Было активнее. Плюс сроки перенесли на год. До этого менеджер говорил конец 2020 сдача.

Ничего не переносили, сроки в документах всегда были на конец 2021 года. А слова менеджера это лапша на ушах.

Ничего не переносили, сроки в документах всегда были на конец 2021 года. А слова менеджера это лапша на ушах.

Возможно вы говорите о разных вещах. Изначально сдача дома планировалась в конце этого года (разрешение на строительство у них до 29.12.2020), а  на 2021 год планировались внутренние отделочные работы и выдача ключей. Сейчас же уже речь идет о том, что сдача дома переносится на конец 2021 года (разрешение на строительство будут продлевать), а выдача ключей на середину 2022. В теории обещают все сдать раньше, т.е. выйти на госкомиссию не в конце, а в начале 2021 года.

А тем временем, как я понимаю, продали первые пять лотов.

Прикрепленные изображения

  • Росреестр1.JPG

А тем временем, как я понимаю, продали первые пять лотов.

Продали может больше, это первые зарегистрированные и это только ипотека.

Продали может больше, это первые зарегистрированные и это только ипотека.

Господа, а может кто ответить.. .К Договору ДДУ они заставляют подписать Договор по отделке. Но при этом самого проекта (электрика, используемые материалы, сами планировки) по которой будут делать отделку  нет.... и не дают, ссылаюсь на то, что проект еще не разработан...   Вообще какие то они все стремные... Вроде все нравится, но отсутствие рабочих, перенос сроков, отсутствия проекта планировок квартир....

Господа, а может кто ответить.. .К Договору ДДУ они заставляют подписать Договор по отделке. Но при этом самого проекта (электрика, используемые материалы, сами планировки) по которой будут делать отделку  нет.... и не дают, ссылаюсь на то, что проект еще не разработан...   Вообще какие то они все стремные... Вроде все нравится, но отсутствие рабочих, перенос сроков, отсутствия проекта планировок квартир....

 

Как я понимаю, уже утверждена схема разводки электричества для всех планировок. Это уже кое-что.

Рабочие, вроде, появились. Несколько дней назад видел человек 10.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов