Старт продаж и цены

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Видел здесь информация ранее была про количество проданных квартир, скажите, а где это смотреть можно? Сайт рос реестра или где?

Видел здесь информация ранее была про количество проданных квартир, скажите, а где это смотреть можно? Сайт рос реестра или где?

Добрый день!

 

Писал это я. Способ весьма приблизительный, но общее понимание получить можно. Там все просто.

 

- Заходите на Росреестр.

- Вводите кадастровый номер участка 77:06:0008009:0001013 и заполняете капчу

- В ответ вам должен выйти список из одного адреса, выбираете его

- В новом окне раскрываете вкладку "Права и ограничения".

 

Как я понимаю, в этом списке указаны все ипотечники, а по последней цифре в номере права можно судить сколько всего лотов продано. Сейчас самая большая цифра 156. 

Объявления

Интересно народ делает выводы про платежеспособность. Человек пишет, что на сделку готов выйти ни слова даже про деньги. А его продинамили. Вот это уровень "диванных экспертов" пошел! Определяют платежеспособность по некомпетентности работы менеджеров :rofl:

Добрый день!

 

Писал это я. Способ весьма приблизительный, но общее понимание получить можно. Там все просто.

 

- Заходите на Росреестр.

- Вводите кадастровый номер участка 77:06:0008009:0001013 и заполняете капчу

- В ответ вам должен выйти список из одного адреса, выбираете его

- В новом окне раскрываете вкладку "Права и ограничения".

 

Как я понимаю, в этом списке указаны все ипотечники, а по последней цифре в номере права можно судить сколько всего лотов продано. Сейчас самая большая цифра 156. 

Большое спасибо за информацию!

Единственное странно то, что Ипотека указана только у двух, а у остальных Залог в силу закона...

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Большое спасибо за информацию!

Единственное странно то, что Ипотека указана только у двух, а у остальных Залог в силу закона...

Тут есть нюансы. Здесь "Ипотека" означает, что застройщик заложил в пользу банка свои права по договору аренды этого участка. Продажа здесь идет через счет эскроу, а значит застройщик получил проектное финансирование от банка (т.е. кредит) и в залог отдал права на участок.

Тут есть нюансы. Здесь "Ипотека" означает, что застройщик заложил в пользу банка свои права по договору аренды этого участка. Продажа здесь идет через счет эскроу, а значит застройщик получил проектное финансирование от банка (т.е. кредит) и в залог отдал права на участок.

А какой банк финансирует?

А также еще тут в списках банков дающих ипотеку учавствует? 

Обратите внимание

Думаю это частный случай, не более. Купил у них уже вторую, и Оби удалённо (с дивана). Очень удобно, за неделю каждую сделку закрывали. По мне всё норм. 

Интересно народ делает выводы про платежеспособность. Человек пишет, что на сделку готов выйти ни слова даже про деньги. А его продинамили. Вот это уровень "диванных экспертов" пошел! Определяют платежеспособность по некомпетентности работы менеджеров :rofl:

 

А какой банк финансирует?

А также еще тут в списках банков дающих ипотеку учавствует? 

Проектное финансирование от Сбера. Судя по свежей декларации у них открыта кредитная линия на 4 млрд руб. при этом использовали они из них пока только 1,3 млрд руб.

 

Ваш второй вопрос я не понял.

Здравствуйте!

Узнал об этом форуме как раз благодаря этому комплексу, подкупило то, что много полезной информации публиковали пользователи.

 

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас минимальный ценник и площадь доступны к покупке? На сайте только телефон и презентация. Ранее тут писали от 5,5 млн и от 157к за кв. м, но это инфо от 1 июля 2020.

Здравствуйте!

Узнал об этом форуме как раз благодаря этому комплексу, подкупило то, что много полезной информации публиковали пользователи.

 

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас минимальный ценник и площадь доступны к покупке? На сайте только телефон и презентация. Ранее тут писали от 5,5 млн и от 157к за кв. м, но это инфо от 1 июля 2020.

 

Наверное, вы не на старом сайте смотрите. Сейчас актуальная информация здесь 

А вот цены, боюсь, вас очень не обрадуют. По-моему, дешевле 8 уже ничего нет.

Добрый день!

 

Писал это я. Способ весьма приблизительный, но общее понимание получить можно. Там все просто.

 

- Заходите на Росреестр.

- Вводите кадастровый номер участка 77:06:0008009:0001013 и заполняете капчу

- В ответ вам должен выйти список из одного адреса, выбираете его

- В новом окне раскрываете вкладку "Права и ограничения".

 

Как я понимаю, в этом списке указаны все ипотечники, а по последней цифре в номере права можно судить сколько всего лотов продано. Сейчас самая большая цифра 156. 

Сейчас максимальный номер 214, причем купившие с полной оплатой, как я понимаю, сюда не входят, только кредитные. Однако, тут могут быть (и есть, наверное), не только апартаменты, но и машиноместа.

Сейчас максимальный номер 214, причем купившие с полной оплатой, как я понимаю, сюда не входят, только кредитные. Однако, тут могут быть (и есть, наверное), не только апартаменты, но и машиноместа.

В бесплатной выписке только ипотечники все верно.

Результат отличный по продажам.

В бесплатной выписке только ипотечники все верно.

Результат отличный по продажам.

Сейчас дошло до № 247, т. е. за март номеров 50 прибавилось. Понять бы еще, машиноместа тоже сюда входят или нет.

Сейчас дошло до № 247, т. е. за март номеров 50 прибавилось. Понять бы еще, машиноместа тоже сюда входят или нет.

По моему да, но у них как то номера договора отличаются, да и сомневаюсь, что много их купили.

Сейчас дошло до № 247, т. е. за март номеров 50 прибавилось. Понять бы еще, машиноместа тоже сюда входят или нет.

 

Думаю, что машиноместа - это отдельные записи. Даже более того: у вас будет отдельная запись на каждого собственника. То есть, если апартаменты покупают на двоих, то будет две записи.

 

По моему да, но у них как то номера договора отличаются, да и сомневаюсь, что много их купили.

 

Мы не про номера договоров, а номера регистрации права. Такие номера назначает Росреестр. Может пока купили и не много, но к концу года, я уверен, что 90% продадут.

Мы не про номера договоров, а номера регистрации права. Такие номера назначает Росреестр. Может пока купили и не много, но к концу года, я уверен, что 90% продадут.

Какая разница) Не суть)

У каждого свой номер, у номеров на м/места свой порядковый номер, в общем можно их подсчитать.

Какая разница) Не суть)

У каждого свой номер, у номеров на м/места свой порядковый номер, в общем можно их подсчитать.

и как отличить номера машиномест? или просто сколько продано апартов из 370? Спасибо.

и как отличить номера машиномест? или просто сколько продано апартов из 370? Спасибо.

апарты-это для колхозников диких.

апарты-это для колхозников диких.

Тогда мы рады, что такие как вы, не будут жить рядом с нами

и как отличить номера машиномест? или просто сколько продано апартов из 370? Спасибо.

Никак не отличить.

Вопрос "сколько продано?" меня всегда удивляет. Если вам это действительно важно (а я пока не могу представить зачем), то самое простое - это позвонить в отдел продаж и спросить. Там очень контактные ребята, мне месяца три-четыре назад точное количество проданных лотов называли.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов