Старт продаж и цены

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Никак не отличить.

Вопрос "сколько продано?" меня всегда удивляет. Если вам это действительно важно (а я пока не могу представить зачем), то самое простое - это позвонить в отдел продаж и спросить. Там очень контактные ребята, мне месяца три-четыре назад точное количество проданных лотов называли.

а сколько украдено?  Позвони и спроси.

Никак не отличить.

Вопрос "сколько продано?" меня всегда удивляет. Если вам это действительно важно (а я пока не могу представить зачем), то самое простое - это позвонить в отдел продаж и спросить. Там очень контактные ребята, мне месяца три-четыре назад точное количество проданных лотов называли.

А как вы определили, что число точное назвали, с чем то сравнили наверное, не?

Там лампы на три кастрюли навешают.

Вы же зачем то спросили кол-во проданных, значит можете представить причину.

Вы очень сильно палитесь, сразу бы уж свой рабочий номер кидать в офисе.

Объявления

Никак не отличить.

Вопрос "сколько продано?" меня всегда удивляет. Если вам это действительно важно (а я пока не могу представить зачем), то самое простое - это позвонить в отдел продаж и спросить. Там очень контактные ребята, мне месяца три-четыре назад точное количество проданных лотов называли.

- Как пройти на Дерибасовскую?

-А зачем вам туда нужно?

:)

Смотрели на днях на Росреестре, там максимальный номер был 280 с чем-то. Мелькала также реклама, что в продаже 82 квартиры.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Сейчас максимальный номер 333. 

Сейчас максимальный номер 333. 

Можете выписку показать? У вас платная?

Обратите внимание

Можете выписку показать? У вас платная?

в этой теме выше описано, как посмотреть. Бесплатно.

В рекламе уже 52 квартиры (месяц назад было 82)

В рекламе уже 52 квартиры (месяц назад было 82)

хммммм прям как горячие пирожки разлетаются

в этой теме выше описано, как посмотреть. Бесплатно.

Я так понимаю тех номеров которых нету, они в платной выписке?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я так понимаю тех номеров которых нету, они в платной выписке?

выше в ветке, опять же, объяснялось, что в выписке только ипотечники. Нету тех номеров, кто купил с полной оплатой. Однако по максимальному номеру можно примерно судить об общем числе проданных.

выше в ветке, опять же, объяснялось, что в выписке только ипотечники. Нету тех номеров, кто купил с полной оплатой. Однако по максимальному номеру можно примерно судить об общем числе проданных.

В целом, все так. В выписку попадаю только ипотечники и по их номеру можно судить о том сколько продано.

Однако, номер - это тоже абстрактный критерий. Он включает в себя и апартаменты, и машиноместа, и келлеры, а кроме того, если у лота два (три и тд.) собственника, то на каждого из них будет своя запись о собственности. Поэтому реально продано значительно меньше 333 апартов.

Я несколько дней назад сходил на стройку и зашел в избу. Мне сказали, что в продаже сейчас 40 аппартаментов. Еще осенью застройщик может выбросить придерженные лоты, с которых рассчитывает получить максимальную прибыль

В целом, все так. В выписку попадаю только ипотечники и по их номеру можно судить о том сколько продано.

Однако, номер - это тоже абстрактный критерий. Он включает в себя и апартаменты, и машиноместа, и келлеры, а кроме того, если у лота два (три и тд.) собственника, то на каждого из них будет своя запись о собственности. Поэтому реально продано значительно меньше 333 апартов.

Келлер - это что? несколько собственников - редкий вариант, имхо. Даже если покупают супруги и оформляют на одного из них, это все равно совместная собственность по закону.

Я несколько дней назад сходил на стройку и зашел в избу. Мне сказали, что в продаже сейчас 40 аппартаментов. Еще осенью застройщик может выбросить придерженные лоты, с которых рассчитывает получить максимальную прибыль

Да, они и раньше говорили, что выставляют постепенно, какую-то часть придерживают, чтоб потом продать дороже. 

Келлер - это что? несколько собственников - редкий вариант, имхо. Даже если покупают супруги и оформляют на одного из них, это все равно совместная собственность по закону.

Потому что куплена в браке или что?

Где такой закон с этой поправкой почитать можно?

Потому что куплена в браке или что?
Где такой закон с этой поправкой почитать можно?

Любая собственность, приобретенная браке, принадлежит поровну супругам, вне зависимости от того, на кого она оформлена

Потому что куплена в браке или что?
Где такой закон с этой поправкой почитать можно?

Купленная в браке - совместная собственность, если только покупатель не докажет, что тратил личные средства (например, подаренные лично ему, унаследованные и т. д.). Семейный кодекс читайте.

Купленная в браке - совместная собственность, если только покупатель не докажет, что тратил личные средства (например, подаренные лично ему, унаследованные и т. д.). Семейный кодекс читайте.

не нужно считать чужие деньги..

Купленная в браке - совместная собственность, если только покупатель не докажет, что тратил личные средства (например, подаренные лично ему, унаследованные и т. д.). Семейный кодекс читайте.

Т.е. официальная заработная плата не считается личными средствами?

Круто устроились)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов