Мне больше интересно насколько задержат сдачу дома и когда черт его побери сдадут шоурум?
Ну тут остаётся только ждать и верить))) а вообще непонятно зачем застройщик так себе подпортил репутацию с этими шоурумами.
На сайте по аренде висит объявление по сдаче под фитнес и тд., соответственно пока видимо ни кто не решился делать там какой-либо объект,с учетом того что ЖК должны сдавать вместе со спорткомплексом и отделка такой площади +- пол года то думайте сами когда должны сдать полностью проект.
Завтра буду проезжать днем мимо попробую сделать фото правой части, а на выходных попробую заглянуть в избушку. По ощущениям справа и правда уже давно ничего не менялось. Если действительно фасадные работы не будут вести до весны, то в срок они точно не уложатся.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб