Ход строительства ЖК «Les»

  • Назад
  • Страница 52 из 54
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Сказали нет обородувания, люлек и т п, не устранЯют замечания , окна .. опять 25

Сказали нет обородувания, люлек и т п, не устранЯют замечания , окна .. опять 25

Какие шансы вообще на адекватный исход или только в суд? Мне кажется лучше идти в суд.

Объявления

Сказали нет обородувания, люлек и т п, не устранЯют замечания , окна .. опять 25


Люлек нет? Весь фасад ими увешан.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230919_185947_(1080_x_808_пиксель).jpg
Немного не в тему. Про расположение тоннелей метро. Попался мне один интересный сайт по транспортной тематике. И сделал я снимок экрана по по этому месту. Согласно ему, тоннели проходят под автостоянкой. Про это мне говорили и мой сосед, он утверждает, что тоннели находятся под стеклянным павильоном, что у въезда. Однако господин Дедков утверждает, что тоннели ближе к Новоясеневскому под автозаправкой.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-09-08-23-56-18-922_com.android.chrome.jpg
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Люлек нет? Весь фасад ими увешан.

Прикрепленные изображения: 1

Что-то фасад уже странно цвета стал, или это утреннее фото и так солнце падает на него?
И что делают люльки?

Что-то фасад уже странно цвета стал, или это утреннее фото и так солнце падает на него?
И что делают люльки?

Этот цвет такой при вечернем закате. Что с люлек делают, не присматривался.
Обратите внимание

Этот цвет такой при вечернем закате. Что с люлек делают, не присматривался.

Люльки без людей, просто висят, а делать есть что, людям окна с апреля не меняли

Люльки без людей, просто висят, а делать есть что, людям окна с апреля не меняли


На правой секции парочка активно катается. Что делают, непонятно. Может швы заделывают, может окна меняют, может материалы возят.
Рекорд: сразу 4 люльки в работе.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230927_000652_(1080_x_808_пиксель).jpg

Рекорд: сразу 4 люльки в работе.

Прикрепленные изображения: 1

Появились деньги всё таки, странно, что тратят деньги на фасад лучше бы окна меняли.

Блин.. кто нить вообще живет в этом жк ?) что там вообще происходит .. )

Блин.. кто нить вообще живет в этом жк ?) что там вообще происходит .. )


Ремонт делаем.

Блин.. кто нить вообще живет в этом жк ?) что там вообще происходит .. )


И несколько семей живут уже

Блин.. кто нить вообще живет в этом жк ?) что там вообще происходит .. )

А вы кто?) Интересные вопросы задаете, уже пол года как ремонты делаем.

Ремонт делаем.


И мы ремонт делаем
Спасибо , понял .
Живу рядом , мимо хожу ежедневно и никак не мог понять что творится в этом строении который год.

Спасибо , понял .
Живу рядом , мимо хожу ежедневно и никак не мог понять что творится в этом строении который год.

А что там такого странного происходит то?
Дом достроен и сдан.

Именно, люди ремонт делают


А что там такого странного происходит то?
Дом достроен и сдан.
Господа! и спортзал обещают в ближайшее время .. и бассейн ! Это место где хочется жить !

Кто-то продает там кладовку. Видел, что на паркинге место продают. Может кто кладовую (келлер) продает?

  • Назад
  • Страница 52 из 54
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов