Ход строительства ЖК «Les»

  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Вера, у нас уже за всех ключи получила наверное)
Она же за 20 млн купили апартамент) Мамонт)

Блин, ну реально получила 🤣🤣🤣только толку то, ремонт никак не начнут, уже устала скандалить🤦🏻‍♀️
Предлагаю объединиться и провести акцию протеста )

А если серьзно. Господа. Ответь пожалуйста. Кто нибудь получил ключи. И вообще какие сроки по закону сдачи. Три менеджера только улыбаются но ничего не говорят о сроках. Только навязывают красивый ремонт


А как зовут тех с кем общаетесь ??
Объявления

А как зовут тех с кем общаетесь ??


Руслан, Михаил. Один врун, второй тормоз. Вера подскажите, а к договору на ремонт проект, смета, дизайн или еще что то прикладывают? И если есть, то кто все это разрабатывал?

Блин, ну реально получила 🤣🤣🤣только толку то, ремонт никак не начнут, уже устала скандалить🤦🏻‍♀️
Предлагаю объединиться и провести акцию протеста )

А они и не будут ничего делать вам)

Много таких случаев было, только суд)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Руслан, Михаил. Один врун, второй тормоз. Вера подскажите, а к договору на ремонт проект, смета, дизайн или еще что то прикладывают? И если есть, то кто все это разрабатывал?

Мы с Михаилом общаемся в основном, но толку мало 🤦🏻‍♀️
Да, приложена подробная смета, и несколько схем: расположения мокрых точек, света , видов напольного покрытия, разрабатывали это подрядчики, но с нами несколько раз согласовывали

Мы с Михаилом общаемся в основном, но толку мало 🤦🏻‍♀️
Да, приложена подробная смета, и несколько схем: расположения мокрых точек, света , видов напольного покрытия, разрабатывали это подрядчики, но с нами несколько раз согласовывали

Когда они обещают закончить ремонты?

Вы ведь уже давно получили ключи.

Обратите внимание

Мы с Михаилом общаемся в основном, но толку мало 🤦🏻‍♀️
Да, приложена подробная смета, и несколько схем: расположения мокрых точек, света , видов напольного покрытия, разрабатывали это подрядчики, но с нами несколько раз согласовывали

А кто там из подрядчиков? Мне вот например кроме этих двух никого для общения не дают.
Мы ждём устранения замечаний . Самое серьёзное окно , остальное мелочи - трещины, неровности . Дальше посмотрим что будет . Кто нибудь вообще живет уже ?

Мы ждём устранения замечаний . Самое серьёзное окно , остальное мелочи - трещины, неровности . Дальше посмотрим что будет . Кто нибудь вообще живет уже ?

Трещины, неровности где? В стенах чтоли????

Дыр нету?

Сколько времени прошло? Площадь как?

Обещают до конца сентября

Обещают до конца сентября

Что вам обещают до конца сентября? 
Сроки уже все давно вышли, дом пол года назад сдали, сколько еще будете ждать и не идти в суд?

А вы в суд уже пошли?

А вы в суд уже пошли?

Зачем? Для расчета всех компенсаций нужна окончательная дата передачи ключей.

Вам уже устранили? Нам да, уже делают чистовую отделку

Вам уже устранили? Нам да, уже делают чистовую отделку

А нам и всем  другим нет.

Вы наверное с Верой живете?

Ну за всех то не говорите, насколько я знаю уже много кому чистовую отделку делают

Подскажите пж как связаться с УК? 

Подскажите пж как связаться с УК? 

А какой у вас вопрос?

Думаю достаточно приехать в комплекс и найти представителя.

Я приезжала, представителя не видела. Кроме того, у них же должен быть телефон, как с ними общаться?

Я приезжала, представителя не видела. Кроме того, у них же должен быть телефон, как с ними общаться?

В мопах есть вся информация с номерами телефонов. 

  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов