Ход строительства ЖК «Les»

  • Назад
  • Страница 6 из 54
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

люльки развесили и снова тишина

Дорогой Гость! Давайте договоримся так: если вы однажды проехали мимо и не сумели разглядеть рабочих, то, пожалуйста, просто ничего не пишите. Ничего. Я живу недалеко от стройки и либо сам, либо кто-то из моей семьи несколько раз в неделю проезжаем мимо нее и можем хорошо следить за динамикой.

По сути вашего комментария хотел бы дать опровержение. Сейчас уже вывесили люльки не только в правом корпусе, но и в центральном. В правом корпусе анкеры вбиты уже до уровня 4 этажа. Мне не охота комментировать каждый шаг рабочих, ваш комментарий вынудил внести ясность.

Дорогой Гость! Давайте договоримся так: если вы однажды проехали мимо и не сумели разглядеть рабочих, то, пожалуйста, просто ничего не пишите. Ничего. Я живу недалеко от стройки и либо сам, либо кто-то из моей семьи несколько раз в неделю проезжаем мимо нее и можем хорошо следить за динамикой.

По сути вашего комментария хотел бы дать опровержение. Сейчас уже вывесили люльки не только в правом корпусе, но и в центральном. В правом корпусе анкеры вбиты уже до уровня 4 этажа. Мне не охота комментировать каждый шаг рабочих, ваш комментарий вынудил внести ясность.

А можете фотографии сделать?

По пятницам хотя бы, а то застройщик редко выкладывает.

Объявления

А можете фотографии сделать?

По пятницам хотя бы, а то застройщик редко выкладывает.

Добрый день!

 

Без проблем. Вот, например, сегодняшние.

Прикрепленные изображения

  • unnamed (1).jpg
  • unnamed.jpg

Не знаю в какую тему запихнуть, так что напишу здесь.

Пару дней назад застройщик выпустил новую Проектную декларацию.

Как я понял, единственная ее цель отразить перенос окончания строительства на год вперед. А еще почему-то незначительно поменялся метраж здания в сторону увеличения.

 

Кстати, согласно Декларации всего продано 11 апартаментов (что, кстати, хорошо согласуется с записями в Росреестре). Как застройщик насчитал 50 я не понимаю. Наверное, там какая-то своя арифметика. 

Прикрепленные файлы

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не знаю в какую тему запихнуть, так что напишу здесь.

Пару дней назад застройщик выпустил новую Проектную декларацию.

Как я понял, единственная ее цель отразить перенос окончания строительства на год вперед. А еще почему-то незначительно поменялся метраж здания в сторону увеличения.

 

Кстати, согласно Декларации всего продано 11 апартаментов (что, кстати, хорошо согласуется с записями в Росреестре). Как застройщик насчитал 50 я не понимаю. Наверное, там какая-то своя арифметика. 

Мдаааа

Круто дело обернулось

Всегда думал что проект мутный, еще со статуса здания.

Мдаааа

Круто дело обернулось

Всегда думал что проект мутный, еще со статуса здания.

А что именно вас так напугало? Сдвиг сроков?

Обратите внимание

спасибо, за актуальную информацию

спасибо, за актуальную информацию

Всегда рад!

По случаю предлагаю еще пару фото. 

Можно лучше разглядеть, что на втором корпусе на 2-4 этажах начали монтировать в окнах какие-то рамы. А еще сегодня поменяли ворота и установили вывеску "Изба продаж".

Прикрепленные изображения

  • unnamed (2).jpg
  • unnamed (3).jpg

Продолжают ставить рамы во втором корпусе.

Прикрепленные изображения

  • unnamed (1).jpg
  • unnamed.jpg

Снимал в четверг. Продолжают вбивать анкеры.  

Прикрепленные изображения

  • IMG_3049.jpg
  • IMG_3053.jpg
  • IMG_3055.jpg

Зашёл в избу, на тему покупки. На самом деле, все самое «вкусное», почти кончилось. Я имею ввиду интересные планировки (главное отличнее сей постройки) и высокие этажи. Так что за такие деньги, товар продаётся быстро. С уважением всем

Зашёл в избу, на тему покупки. На самом деле, все самое «вкусное», почти кончилось. Я имею ввиду интересные планировки (главное отличнее сей постройки) и высокие этажи. Так что за такие деньги, товар продаётся быстро. С уважением всем

 

Не могу не спросить: а какие именно планировки вы смотрели? Жизнь учит нас, что понятие "вкусного" у каждого свое поэтому даже не буду пытаться угадать.

Снимал в четверг. Продолжают вбивать анкеры.  

На ваше усмотрение изменения есть?

Вижу что люди есть на стройке.

На ваше усмотрение изменения есть?

Вижу что люди есть на стройке.

Если честно, внешне никаких изменения я не вижу. Надо будет как-нибудь к ним нагрянуть в гости и пройтись внутри. Они обещали в одном апартаменте вот-вот сделать полный ремонт так что есть хороший повод их навестить.

Если честно, внешне никаких изменения я не вижу. Надо будет как-нибудь к ним нагрянуть в гости и пройтись внутри. Они обещали в одном апартаменте вот-вот сделать полный ремонт так что есть хороший повод их навестить.

Там будет шоурум получается?

А когда планируют открыть его?

Не могу не спросить: а какие именно планировки вы смотрели? Жизнь учит нас, что понятие "вкусного" у каждого свое поэтому даже не буду пытаться угадать.

Абсолютно с Вами согласен, поэтому зайдите (или хотя бы позвоните) и поинтересуйтесь, могут они что-то Вам Продать? На ваш вкус и цвет. На мой осталось мало. С уважением, 

Там будет шоурум получается?

А когда планируют открыть его?

Увы, пока не смог связаться с менеджером. Дам знать, как только появится информация.

Кстати, на прошлой неделе неожиданно сняли леса с левого корпуса, хотя там даже и не начинали монтаж фасада. 

Прикрепленные изображения

  • image1 (2).jpeg
  • image4 (1).jpeg

Увы, пока не смог связаться с менеджером. Дам знать, как только появится информация.

Кстати, на прошлой неделе неожиданно сняли леса с левого корпуса, хотя там даже и не начинали монтаж фасада. 

Монтаж фасада будут делать уже с помощью люлек, леса не нужны.

опять долгостройка в Ясенево, как вы заколебали! Кто вообще вам сказал, что это апартаменты, если на самом инфощите гостиница со спортивным комплексом!? Мало что ли примеров: https://www.m24.ru/a...17012020/156344

опять долгостройка в Ясенево, как вы заколебали! Кто вообще вам сказал, что это апартаменты, если на самом инфощите гостиница со спортивным комплексом!? Мало что ли примеров: https://www.m24.ru/a...17012020/156344

почему долгострой, до сдачи еще далеко и работы ведутся.

а потому что продажи идут.

  • Назад
  • Страница 6 из 54
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов