Переселенцы в ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Переселенцы - это такие же люди, как и остальные, поэтому этот статус ни в коем случае не должен до такой степени волновать народ.

Переселенцы - это такие же люди, как и остальные, поэтому этот статус ни в коем случае не должен до такой степени волновать народ.

Я вот честно, тоже не понимаю почему люди в этой теме устраивают такую панику?! Меня например, вообще, эта тема не беспокоит! 

Объявления

Я вот честно, тоже не понимаю почему люди в этой теме устраивают такую панику?! Меня например, вообще, эта тема не беспокоит! 

Ну, это их работа, цепляются за любую тему, а потом мусолят её месяцами, не обращайте внимания! Переселенцы беспокоят только троллей, которые не имеют к новостройке никакого отношения

Ну, это их работа, цепляются за любую тему, а потом мусолят её месяцами, не обращайте внимания! Переселенцы беспокоят только троллей, которые не имеют к новостройке никакого отношения

Очевидно вы еще не жили по соседству с алкашами и тунеядцами. Вот когда поживете здесь, потом не так запоете, если сами не запьете

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Очевидно вы еще не жили по соседству с алкашами и тунеядцами. Вот когда поживете здесь, потом не так запоете, если сами не запьете

До 18 лет я жил в обычной стандартной хрущевке на севере Москвы, и соседи у нас были абсолютно обычные, не алкаши, не тунеядцы, совершенно нормальные люди. Я не знаю в каком доме вы живете, но я основывываюсь на своём опыте

Я вот честно, тоже не понимаю почему люди в этой теме устраивают такую панику?! Меня например, вообще, эта тема не беспокоит! 

Не беспокоит наверное потому, что не собираетесь тут покупать и тем более жить. Думаю как раз таки этот фактор и сказывается на не ликвидности и плохом спросе, так как для многих, это огромный минус.

Обратите внимание

До 18 лет я жил в обычной стандартной хрущевке на севере Москвы, и соседи у нас были абсолютно обычные, не алкаши, не тунеядцы, совершенно нормальные люди. Я не знаю в каком доме вы живете, но я основывываюсь на своём опыте

А чо мож и повезет, обойдемся без алкашей и тунеядцев, сидим ждем

Очевидно вы еще не жили по соседству с алкашами и тунеядцами. Вот когда поживете здесь, потом не так запоете, если сами не запьете

 

Каждый наверное судит в меру своей испорченности. Мне кажется эта тема прям того задела у кого у самого проблемки есть, может сорваться боитесь?). Нормального человека не будут волновать псевдососеди в чужом закрытом дворе. А если представить что там могут быть ваши родители например, или бабушки с дедушками, как бы тогда запели?

Не беспокоит наверное потому, что не собираетесь тут покупать и тем более жить. Думаю как раз таки этот фактор и сказывается на не ликвидности и плохом спросе, так как для многих, это огромный минус.

 

Я например собираюсь, поэтому на этой ветке и нахожусь. Мне интересно почитать о компании, о разных объектах, послушать людей и поделится своим опытом. А столкнулась с тем что тут сплошной срач. Каждый пытается кому-то что то доказать, правдами и не правдами. Тема с переселенцами меня вообще удивила и особенно злые комментарии в их адрес. Возникает вопрос а зачем тут люди которые реально не собираются покупать а только негативят, это странно. :unknw: 

Я например собираюсь, поэтому на этой ветке и нахожусь. Мне интересно почитать о компании, о разных объектах, послушать людей и поделится своим опытом. А столкнулась с тем что тут сплошной срач. Каждый пытается кому-то что то доказать, правдами и не правдами. Тема с переселенцами меня вообще удивила и особенно злые комментарии в их адрес. Возникает вопрос а зачем тут люди которые реально не собираются покупать а только негативят, это странно. :unknw: 

Здесь пишут не только, как вы выражаетесь люди которые не собираются покупать, но и те кого манагеры обманули при покупке квартир, не предупредив, что здесь будут переселенцы

До 18 лет я жил в обычной стандартной хрущевке на севере Москвы, и соседи у нас были абсолютно обычные, не алкаши, не тунеядцы, совершенно нормальные люди. Я не знаю в каком доме вы живете, но я основывываюсь на своём опыте

Вот и я не жила никогда в элитном обществе элитного дома. Обычный дом, с обычными соседями, на окраине Москвы и не припомню там какого-то падшего контингента. И что так прицепились к переселенцам мне не понять.

Добрый вечер!

Сегодня в офисе продаж сообщили, что под программу реновации попадут корпуса 1.1, 1.2 и 1.3.

Если я правильно услышала менеджера, то для корпусов 3, 4, 5 и 6 будет отдельный внутренний двор с центральным входом через корпус 3.

А вот Яблоневый сад общий для всех, не только для жителей ЖК.

Добрый вечер!

Сегодня в офисе продаж сообщили, что под программу реновации попадут корпуса 1.1, 1.2 и 1.3.

Если я правильно услышала менеджера, то для корпусов 3, 4, 5 и 6 будет отдельный внутренний двор с центральным входом через корпус 3.

А вот Яблоневый сад общий для всех, не только для жителей ЖК.

А мне лично не понятно, чего отгораживаться от домов реновации, для меня лично это дикость, они что там прокаженные? Почему разных входы, почему огороженные от них дворы? Наши дети что больше заслуживают, чем их детки? Или мы из другого теста сделаны?

А чо мож и повезет, обойдемся без алкашей и тунеядцев, сидим ждем

 

Лучше бы нам повезло и вечно всем недовольные тут не купили)) А то будут на детей наших орать за то что в мяч во дворе играют и нарушают их покой)) может и за гостями нашими следить будут чтоб вовремя уходили))

Здесь пишут не только, как вы выражаетесь люди которые не собираются покупать, но и те кого манагеры обманули при покупке квартир, не предупредив, что здесь будут переселенцы

 

Да ладно?? Как это не предупреждали, с самого начала была эта информация. Мне по крайней мере сразу сказали и объяснили как это будет выглядеть. Закрытый отдельный двор который никакого отношения не имеет к нашим корпусам. И сейчас есть во всех официальных источниках. И уж если на то пошло, кого это сильно смущает не стали покупать и все тут.

Здесь пишут не только, как вы выражаетесь люди которые не собираются покупать, но и те кого манагеры обманули при покупке квартир, не предупредив, что здесь будут переселенцы

Не понимаю, смущают вас переселенцы, не берите здесь жилье. Выбор слава богу, на сегодня велик, можно найти подходящий вариант. Только на сколько мне известно, практически все комплексы класса комфорт и эконом задействованы в реновации. Такова дань застройщика государству на сегодняшний день

Не понимаю, смущают вас переселенцы, не берите здесь жилье. Выбор слава богу, на сегодня велик, можно найти подходящий вариант. Только на сколько мне известно, практически все комплексы класса комфорт и эконом задействованы в реновации. Такова дань застройщика государству на сегодняшний день

Это не дань, застройщики получают за это деньги и неплохие!  Но и в этом я ничего плохого, таким образом наш город становится лучше и красивее! А люди получают новое жильё

Это не дань, застройщики получают за это деньги и неплохие!  Но и в этом я ничего плохого, таким образом наш город становится лучше и красивее! А люди получают новое жильё

Согласен, я тоже не против того, чтобы наш город становился лучше и красивее, но я предпочел бы, чтобы город хорошел, не в ущерб мне. Это как в пословице, дети - это цветы жизни, но пусть они растут на чужом огороде. 

Не понимаю, смущают вас переселенцы, не берите здесь жилье. Выбор слава богу, на сегодня велик, можно найти подходящий вариант. Только на сколько мне известно, практически все комплексы класса комфорт и эконом задействованы в реновации. Такова дань застройщика государству на сегодняшний день

Ну это вы загнули по поводу практически всех ЖК с переселенцами, их единицы по Москве. К несчастью и наш вошел в эту категорию смешанного жилья, хотя на старте продаж об этом никто не заявлял во всеуслышанье

Переселенцы, в большинстве своем нормальные, люди. Но меньшинство разное бывает  (10-20-30 % тоже меньшинство). Когда-то до покупки первой квартиры жил в хрущобе - кого там только не было, алкаши, наркоманы (один раз чуть не сожгли подъезд), просто матершинники и курильщики в подъезде. На детской площадке пили и матерились при своих же детях. Подъезд весь провонял табаком. У бабушек  только и разговоров о том, какие они москвички да сколько лет они тут живут (не знаю почему так, может, я попадал на такие только разговоры у подъезда и на площадке.

Был и интеллигентный пенсионер , случайно познакомились, ему как-то внука сбагрили и они с женой гуляли во дворе с ним (но редко бывал дома - на даче в основном) - всю жизнь работал в НИИ, которое взрывчатку делало / изобретало / тестировало. Образованнейший человек. Мы с ним и про политику, и про науку, и про воспитание детей /внуков... Интересно и приятно пообщаться было, хоть он и ярый "запутинец". Но в основном... во дворе и подъездах был хаос.. Еще была куча подростков (отпрысков тех вот куряще-пьющих-матерящихся) родителей... и на убитых ТАзах по двору гоняли и что только не делали. Приличные люди были (дедушка тому подтверждение), но , как обычно, хорошего соседа не видно и не слышно. Ибо он на то и "приличный". А  другие.. ну , вот вроде и не могу сказать, что кого-то убили, или избили, или еще что-то... Но постоянно хотелось оттуда , извините, "свалить". Перевоспитать взрослых людей (иногда и отсидевших к тому же) невозможно. Часть тротуаров во дворе, конечно же, заставлены машинами. И были индивиды с "моё место парковки". Хотя проблем как таковых не было... Всегда в 50-100 метрах от домов был пустырь небольшой у спорт площадки где можно было парковаться без проблем. НО НЕТ... Им надо поставить свое корыто под окно.. на тротуар.. Заставить двор , что б неудобно было ездить.. В общем как-то так. 

То что об этом менеджеры умолчали - это в общем-то и есть часть поведения данных людей. Они сработали по принципу "не обманешь - не проживешь". Вот и все. 

 

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов