Динамика строительства L-club (ТПУ Люблино)

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А агенства сами не делают?

Нет ли информации об установке веб-камеры?

Делают вероятно, я собственно про застройщика писала. Про камеру не знаю, камеры застройщиков не обязуюсь ставить.

Делают вероятно, я собственно про застройщика писала. Про камеру не знаю, камеры застройщиков не обязуюсь ставить.

Но многие же ставят, от доброй воли и им не плевать на дольщиков?

Объявления

Но многие же ставят, от доброй воли и им не плевать на дольщиков?

Ставят, я разве спорю. Просто говорю, что в  отличие от обязательного ежемесячного фотоотчета, камера на стройке может как быть так и не быть. Я лично всегда за камеру!

Ставят, я разве спорю. Просто говорю, что в  отличие от обязательного ежемесячного фотоотчета, камера на стройке может как быть так и не быть. Я лично всегда за камеру!

у меня лично тоже нету возможности кататься туда чтобы контроль вести.

почаще бы фото видеть.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Хотел фотки выложить

http://28396661_m.jpg

Обратите внимание

28396699_m.jpg

28396752_m.jpg

28396752_m.jpg

Спасибо! Какой то узкий оконный проём, не?

 

а рабочие вообще ест на этажах их не видно?

а рабочие вообще ест на этажах их не видно?


Работы ведутся круглосуточно.

Работы ведутся круглосуточно.

т.е. даже ночью? а как же закон о тишине? там дома впритык стоят жилые.

http://28396661_m.jpg


Народ не торопиться освобождать площадку, которую застройщик хочет огородить на время строительства подземного гаража.

Народ не торопиться освобождать площадку, которую застройщик хочет огородить на время строительства подземного гаража.

Вы про парковку на которой стоят авто?

т.е. даже ночью? а как же закон о тишине? там дома впритык стоят жилые.

Не в этом случае. Им пплевать на закон
Вы же в Греции проживаете?
Не знакомо российское правосудие, кого они защищают?

Не в этом случае. Им пплевать на закон
Вы же в Греции проживаете?
Не знакомо российское правосудие, кого они защищают?

 

Закон о тишине не распространяется на строящиеся объекты. Как и на новостройки в течение полутора лет после введения в эксплуатацию.

 

При этом шум не должен превышать допустимого по санитарным нормам уровня. Нельзя забивать сваи, пользоваться громкой связью, проводить сварочные работы без защитных экранов и т. п. Можно жаловаться - вызвать полицию, составить протокол о нарушении тишины, написать коллективное письмо в жилищную инспекцию и подобные организации с требованием произвести замеры шумов и т. п. Если найдут нарушения, застройщика оштрафуют и попросят соблюдать нормы. Но стройка в ночное время все равно не остановится.

 

То есть на закон, собственно, никто не плюет. Проблема с самим законом.



 

Не в этом случае. Им пплевать на закон
Вы же в Греции проживаете?
Не знакомо российское правосудие, кого они защищают?

я слышал про новочеремушкинскую 17, сейчас строится

там путем жалоб добились что после 23.00 стройка не ведется.

я слышал про новочеремушкинскую 17, сейчас строится

там путем жалоб добились что после 23.00 стройка не ведется.

Это не с этим застройщиком, он неприкосновенный (собянинская мафия). На Фестиваль Парк сколько ни жаловались, стройку не прекратили, даже задержали одного композитора из соседнего дома, который обещал ее взорвать, так достал шум.

Тогда кто застройщик?

Все концы ведут на Кипр так, что если, что отвечать будет не кому. И застройщик со своим руководством ни какого доверия не вызывает, во всех бумагах можно найти огромные нестыковки, как говорится кручу верчу, запутать хочу

Все концы ведут на Кипр так, что если, что отвечать будет не кому. И застройщик со своим руководством ни какого доверия не вызывает, во всех бумагах можно найти огромные нестыковки, как говорится кручу верчу, запутать хочу

Что за бред. Вы в принципе понимаете, о чем говорите? Или просто выбрали этот форум продолжением лавочки у подъезда?

 

Застройщик - Центр-Инвест, бывшая городская структура, часть Мосинжпроекта, со всеми вытекающими. Мосинжпроект решил концентрироваться на транспорте и вначале 18-го года выставил Ц-И на торги вместе с толстым портфелем проектов точечной застройки с хорошими площадками. В результате контрольный пакет акций приобрел Гордеев. Это его личная инвестиция, к ПИКу Ц-И не имеет никакого отношения. Если вы хотя бы немного в теме, то сообразите, что абы куда он деньги бы совать не стал.

 

ТПУ на документах - это просто юрлицо на проект, стандартная практика ведения бизнеса абсолютно для всех. Бежать на Кипр при существовании эскроу счетов никому не придет в голову. Глобальных проблем с задержками у застройщика никогда не было, стройки всегда заканчивали по плану.

 

Вся эта информация находится в открытом доступе. Но, вероятно, сделать когнитивное усилие все же сложнее, чем повторять дежурную чепуху уровня ОБС.

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов