Самолет девелопмент застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Не пробиваемые люди. Такими стены ломать надо.

46% случаев нарушения сроков сдачи у застроя, а он ему молится, хорошо вам платят в офисе продаж.

 

Чем ближе срок сдачи, тем больше кто то пытается влить негатива. Зачем, непонятно. Давайте верить фактам. Дома почти готовы, что там происходит с другими жк самолета нас не касается, учитывая, что мы не знаем причин. У нас все нормально, а вы и правда ищите своего надежного застройщика дальше)

 

Чем ближе срок сдачи, тем больше кто то пытается влить негатива. Зачем, непонятно. Давайте верить фактам. Дома почти готовы, что там происходит с другими жк самолета нас не касается, учитывая, что мы не знаем причин. У нас все нормально, а вы и правда ищите своего надежного застройщика дальше)

 

Да, давай те верить фактам.

Просрочка в данном комплексе, а также в 46% других комплексов от застройщика.

В Остафьево кстати до сих пор люди ходят по судам.

А также там недавно был пожар. Фото на форуме.

Объявления

Да, давай те верить фактам.
Просрочка в данном комплексе, а также в 46% других комплексов от застройщика.
В Остафьево кстати до сих пор люди ходят по судам.
А также там недавно был пожар. Фото на форуме.

И что с того? Если будет просрочка месяц, два я тоже в суд пойду. В Остафьево все судятся за просрочку и некачественный ремонт ТОЛЬКО после получения ключей. Вы чего здесь всем доказываете? Назовите идеального застройщика? Вы наверное представителем конкурента являетесь и пишите здесь бред какой-то. Просрочка, которую вы выкладываете - по этапам строительства. Смотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! По получению ключей пока просрочки нет, также как нет и переноса сроков. А по поводу судов, каждый будет готов урвать хоть какую-то выгоду. Так вы представитель какого застроя, и какой ЖК вы сватаете? И зачем здесь Остафьево упоминать? Да, был пожар. На улице сгорели стройматериалы, но немного. Застройщик может и штраф заплатить. Что с того? Какое это имеет отношение? Вы не на один вопрос не можете ответить

И что с того? Если будет просрочка месяц, два я тоже в суд пойду. В Остафьево все судятся за просрочку и некачественный ремонт ТОЛЬКО после получения ключей. Вы чего здесь всем доказываете? Назовите идеального застройщика? Вы наверное представителем конкурента являетесь и пишите здесь бред какой-то. Просрочка, которую вы выкладываете - по этапам строительства. Смотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! По получению ключей пока просрочки нет, также как нет и переноса сроков. А по поводу судов, каждый будет готов урвать хоть какую-то выгоду. Так вы представитель какого застроя, и какой ЖК вы сватаете? И зачем здесь Остафьево упоминать? Да, был пожар. На улице сгорели стройматериалы, но немного. Застройщик может и штраф заплатить. Что с того? Какое это имеет отношение? Вы не на один вопрос не можете ответить

Бред?

Месяц-два?

Будет?

Просрочка уже на 2 квартала минимум.

Застройщиков с репутацией лучше навалом на рынке недвижимости, срывать сроки в каждом втором своем объекте только "избранные" криворукие застрои могут.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, давай те верить фактам.

Просрочка в данном комплексе, а также в 46% других комплексов от застройщика.

В Остафьево кстати до сих пор люди ходят по судам.

А также там недавно был пожар. Фото на форуме.

Сейчас везде просрочка, пару месяцев для меня лично ничего не решат. А что там по другим жк лично меня не интересует, в Остафьево кстати, квартиры люди уже во всю получают.

 

Сейчас везде просрочка, пару месяцев для меня лично ничего не решат. А что там по другим жк лично меня не интересует, в Остафьево кстати, квартиры люди уже во всю получают.

 

Гениальная задумка: создать людям невыносимые условия в регионах, отсутствие работы, инфраструктуры, медицинская и школьная реформа. Сделать так, чтобы люди бросали родительские трёхкомнатные квартиры, денег от продажи которых хватало бы только на первый взнос за студию, где-нибудь в двадцати километрах от МКАД. Переехать, устроиться менеджером по продажам и выплачивать, выплачивать ипотеку, кормя банки. Меняя квартиры, с трудом расширяя метры клетушек, и приближаясь к Москве, как Бывалов в известном кинофильме. На детей сил и времени не находится, да и какие дети в 30 метрах общей площади, когда уходишь в 7 утра, а приезжаешь в восемь вечера?! В итоге это поколение уходит, оставив деньги банку, а взамен НИЧЕГО. Пустошь, голая Россия и чистокол человейников в одном месте.

Обратите внимание

Раз тут с таким упорством трындят про якобы просрочку в 1-2 месяца (вранье).

Я буду долбить, что уже есть как минимум 6 месяцев.

Бред?
Месяц-два?
Будет?
Просрочка уже на 2 квартала минимум.
Застройщиков с репутацией лучше навалом на рынке недвижимости, срывать сроки в каждом втором своем объекте только "избранные" криворукие застрои могут.

Успокойтесь уже. Какие 2 квартала? Вам 1000 раз уж сказали, что нет просрочки по ДДУ. К тому же сегодня ЗОС получен. Скоро РВЭ выдадут. Больше ничего доказывать не собираюсь. Мы купили и довольны.

Раз тут с таким упорством трындят про якобы просрочку в 1-2 месяца (вранье).
Я буду долбить, что уже есть как минимум 6 месяцев.

Ну если, то пусть

Успокойтесь уже. Какие 2 квартала? Вам 1000 раз уж сказали, что нет просрочки по ДДУ. К тому же сегодня ЗОС получен. Скоро РВЭ выдадут. Больше ничего доказывать не собираюсь. Мы купили и довольны.

На таких как вы и держится Самолет со своими просрочками и ужасным качеством.

По ДДУ конечно нет просрочек, вам же новые допники присылают)

Срыв сроков пол года по официальным данным.

На таких как вы и держится Самолет со своими просрочками и ужасным качеством.
По ДДУ конечно нет просрочек, вам же новые допники присылают)
Срыв сроков пол года по официальным данным.

Бывают

Раз тут с таким упорством трындят про якобы просрочку в 1-2 месяца (вранье).

Я буду долбить, что уже есть как минимум 6 месяцев.

Да мы знаем, кто умеет долбить!

На таких как вы и держится Самолет со своими просрочками и ужасным качеством.

По ДДУ конечно нет просрочек, вам же новые допники присылают)

Срыв сроков пол года по официальным данным.

никаких допников нам не присылают. РВЭ выдано. Отдел заселения начнет свою работу с 20 декабря говорят. Осталось дождаться, когда кнопочка "запись на заселение" станет активной

никаких допников нам не присылают. РВЭ выдано. Отдел заселения начнет свою работу с 20 декабря говорят. Осталось дождаться, когда кнопочка "запись на заселение" станет активной

Искренне рад за дольщиков, надеюсь больше не будет нигде так как было тут и в Остафьево. Суды до сих пор идут.

Искренне рад за дольщиков, надеюсь больше не будет нигде так как было тут и в Остафьево. Суды до сих пор идут.

Вы русский? Или не понимаете что здесь пишут? В ЖК Алхимово все нормально, пока еще никаких судов нет. В Остафьево да, суды. И что из этого?

Раз тут с таким упорством трындят про якобы просрочку в 1-2 месяца (вранье).
Я буду долбить, что уже есть как минимум 6 месяцев.

?

Искренне рад за дольщиков, надеюсь больше не будет нигде так как было тут и в Остафьево. Суды до сих пор идут.


А вот искренности как раз от Вас не чувствуется! Только желчь исходит

Вы русский? Или не понимаете что здесь пишут? В ЖК Алхимово все нормально, пока еще никаких судов нет. В Остафьево да, суды. И что из этого?

Вы русский? 

Тут судов и не может быть, так как суды начинаются после сдачи, а его сдали только что.

Вы русский? 

Тут судов и не может быть, так как суды начинаются после сдачи, а его сдали только чя то русский. 

Я русский. А ты нет. Почитай свои предыдущие сообщения. Пишешь про Алхимово, Остафьево. А потом сам же и отрицаешь. Внимательней пиши, читай свои сообщения

Я русский. А ты нет. Почитай свои предыдущие сообщения. Пишешь про Алхимово, Остафьево. А потом сам же и отрицаешь. Внимательней пиши, читай свои сообщения

maller молодец!

Русский значит трезвый, а ты явно не в полной ясности пишешь чушь свою, дублирую: https://xn--80az8a.x...овостроек/38419

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов