Самолет девелопмент застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

maller молодец!
Русский значит трезвый, а ты явно не в полной ясности пишешь чушь свою, дублирую: https://xn--80az8a.x...овостроек/38419Прикрепленные изображения: 1

Вообще сюда не лезь. И чушь не пиши. Что нам до ссылок о второй очереди. У нас первая и скоро ключи будут выдавать. Мимо иди

maller молодец!
Русский значит трезвый, а ты явно не в полной ясности пишешь чушь свою, дублирую: https://xn--80az8a.x...овостроек/38419Прикрепленные изображения: 1

Судя по всему ты с maller одно и то же лицо)))
Объявления
Застройщик , вы здесь есть ?

Я уже которую неделю наблюдаю, и отзывы разные, вы можете прояснить ситуацию ?

Застройщик , вы здесь есть ?
Я уже которую неделю наблюдаю, и отзывы разные, вы можете прояснить ситуацию ?

Я дольщик. Тоже читаю периодически
Здесь много негативных отзывов о застройщике. Живем в Знамя Октября. Видим как стройка движется. Все быстро. Уже скоро ключи должны выдавать.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Застройщик , вы здесь есть ?

Я уже которую неделю наблюдаю, и отзывы разные, вы можете прояснить ситуацию ?

Вы не отзывы читайте от разных гостей написанных одним человеком, а смотрите официальные сайты, вот вкратце о нем: 

Соблюдение сроков ввода в эксплуатацию:
53 из 114 домов введены в эксплуатацию с задержками
46% случаев нарушения сроков

Вы не отзывы читайте от разных гостей написанных одним человеком, а смотрите официальные сайты, вот вкратце о нем: 
Соблюдение сроков ввода в эксплуатацию:
53 из 114 домов введены в эксплуатацию с задержками
46% случаев нарушения сроков
https://xn--80az8a.x...овостроек/38419

Да верно. Лучше зайдите на официальный сайт застройщика Алхимово. Там много фото. Первая очередь вот-вот ключи получит.

Обратите внимание

Застройщик , вы здесь есть ?
Я уже которую неделю наблюдаю, и отзывы разные, вы можете прояснить ситуацию ?

Анна, и ещё хочу добавить. 

Вы не отзывы читайте от разных гостей написанных одним человеком, а смотрите официальные сайты, вот вкратце о нем: 
Соблюдение сроков ввода в эксплуатацию:
53 из 114 домов введены в эксплуатацию с задержками
46% случаев нарушения сроков
https://xn--80az8a.x...овостроек/38419

Ура! Начали выдавать ключи. 2 (зеленый) корпус

В Молжаниново вообще возле очистных строит, а еще оказывается так часто срывает сроки сдачи.

Нет уж, у Самолета ничего брать не советую.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

В Молжаниново вообще возле очистных строит, а еще оказывается так часто срывает сроки сдачи.

Нет уж, у Самолета ничего брать не советую.

Прикрепленные изображения: 1
сейчас почти у всех застроев задержки, так что не удивили. Нехватка строителей и материалов. А вообще это ветка форума Алхимово и этот жк не имеет к нему отношения. Алхимово хорошо расположен.

 

сейчас почти у всех застроев задержки, так что не удивили. Нехватка строителей и материалов. А вообще это ветка форума Алхимово и этот жк не имеет к нему отношения. Алхимово хорошо расположен.

 

Ветка про застройщика Самолет если вы не заметили даже.

Одно дело задержки, а другое срыв сроков в каждом проекте если что, так что снова Иван вы промахнулись. 

Ветка про застройщика Самолет если вы не заметили даже.

Одно дело задержки, а другое срыв сроков в каждом проекте если что, так что снова Иван вы промахнулись. 

ну задержка и срыв срока для меня одно и тоже, а сейчас задержки практически у всех, но в самолете я уверен, что это не долгострой или банкрот, квартиры свои получим

 

ну задержка и срыв срока для меня одно и тоже, а сейчас задержки практически у всех, но в самолете я уверен, что это не долгострой или банкрот, квартиры свои получим

 

Получим, может через 5-10-15 лет, но получим, может не квартиры, но то что от них останется...

Каждый банкрот и долгострой с чего-то начинался...

Получим, может через 5-10-15 лет, но получим, может не квартиры, но то что от них останется...

Каждый банкрот и долгострой с чего-то начинался...

был бы банкротом не было бы новых проектов, да и жк не забросили, решат проблему и ближайшее время отдадут ключи, упадническое настроение ни к чему сейчас

был бы банкротом не было бы новых проектов, да и жк не забросили, решат проблему и ближайшее время отдадут ключи, упадническое настроение ни к чему сейчас

Всему своё время Татьяна, советую меньше улыбаться и смотреть на своего застройщика с открытыми глазами, по всем проектам срывы сроков: Остафьево, Алхимово, Томилино и т.д.

Всему своё время Татьяна, советую меньше улыбаться и смотреть на своего застройщика с открытыми глазами, по всем проектам срывы сроков: Остафьево, Алхимово, Томилино и т.д.

задержки есть, сейчас есть определенные трудности с материалами, практически все жк сейчас сдадут с задержками, это не только у этого застроя. Но банкротством тут и не пахнет.

задержки есть, сейчас есть определенные трудности с материалами, практически все жк сейчас сдадут с задержками, это не только у этого застроя. Но банкротством тут и не пахнет.

Какие задержки с поставками, цемента и кирпича в россии полно поверьте, а для достройки они уде давно всем закупились.

Какие задержки с поставками, цемента и кирпича в россии полно поверьте, а для достройки они уде давно всем закупились.

По мимо цемента, нужны еще отделочные материалы, которые заявлены в проекте. Если все закуплено, то это просто супер. Значит скоро получим ключи.

По мимо цемента, нужны еще отделочные материалы, которые заявлены в проекте. Если все закуплено, то это просто супер. Значит скоро получим ключи.

Не получите!

В Остафьево снова перенесли сроки сдачи во второй очереди!
Самолет идет ко дну.

Не получите!

В Остафьево снова перенесли сроки сдачи во второй очереди!
Самолет идет ко дну.

Видно будет со времен, идет ко дну или нет. Другой жк мне не интересен. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов