Старт продаж и цены в ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вчера узнала, что две недели назад только получили разрешение на строительство. Планировок и цен нет ещё

Интересный проект, может кто то владеет информацией, когда старт продаж?

Уже несколько дней назад получили РС а это значит, что осталось подождать около месяца и будет старт, может даже меньше, может продажи откроют буквально через пару недель.

Объявления

Вчера узнала, что две недели назад только получили разрешение на строительство. Планировок и цен нет ещё

Верно, нет ни цен, ни планировок, ни сроков, в общем комплекс - загадка. Не понятно, обычно все это все выставляют на сайте намного раньше, чем начинается стройка, а тут вроде уже котлован копают, а никакой конкретики вообще нет. 

Менеджер мне уже 3 раза называла разные даты старта продаж, из последнего было 15 сентября и снова затишье
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Менеджер мне уже 3 раза называла разные даты старта продаж, из последнего было 15 сентября и снова затишье

 

Менеджер мне уже 3 раза называла разные даты старта продаж, из последнего было 15 сентября и снова затишье

мне 20- е после 15-го назвали

мне 20- е после 15-го назвали

20 скажут ,что будет 15 октября))
Обратите внимание

20 скажут ,что будет 15 октября))


Кто в курсе, теперь когда старт?

Кто в курсе, теперь когда старт?

Разрешение на строительство в конце августа получили,а еще получение зос. Вроде как говорят это не быстрый процесс месяц-два
Значит 20 октября максимум.Будку(отдел продаж) то уже поставили на территорию.значит по логике в ближайшее время ,А там кто их знает . Менеджеры вроде как не знают когда точно.якобы информации у них нет

Разрешение на строительство в конце августа получили,а еще получение зос. Вроде как говорят это не быстрый процесс месяц-два
Значит 20 октября максимум.Будку(отдел продаж) то уже поставили на территорию.значит по логике в ближайшее время ,А там кто их знает . Менеджеры вроде как не знают когда точно.якобы информации у них нет

Спасибо за информацию, как только будет старт напишите, уж очень интересно с какими ценами стартанут

На мои письма и в управу и в префектуру ответ один. Проект еще не подписан.

На мои письма и в управу и в префектуру ответ один. Проект еще не подписан.

Ого ничего себе)) как вы заморочились))) А что других объектов или вам так этот понравилось, что вы письмо в управу отправили и префектуру?)))

Ого ничего себе)) как вы заморочились))) А что других объектов или вам так этот понравилось, что вы письмо в управу отправили и префектуру?)))


Думают, что смогут выцепить по дешману, а то везде уже дорого.
Учитывая, что сейчас уже по эскроу строят, а при падающем рубле и низкой ставке люди всю недвижку уже вымерли - цены стартанут от 6.5 за 18 квадратов без отделки (вангую).

Есть мнение, что вы ошибаетесь: 360+ т. ₽ за м² в данной локации - это абсурд. Рядом строит Ingrad свой ЖК "Преображение", где 1кк с чистовой отделкой и меблировкой, со сдачей в конце следующего года реализуется за 314+ т. ₽ за м². Очень хочется верить, что 3s стартенёт с прайсом от 170 т. ₽ за м² (без отделки). Быстрее бы появилась информация...

 

 

Думают, что смогут выцепить по дешману, а то везде уже дорого.
Учитывая, что сейчас уже по эскроу строят, а при падающем рубле и низкой ставке люди всю недвижку уже вымерли - цены стартанут от 6.5 за 18 квадратов без отделки (вангую).

Ну, что вы так , не центр же, чтобы так на котловане выходить. Думаю, что строительная компания будет думать головой, а не другим местом и выйдет с реальным ценником

Ну, что вы так , не центр же, чтобы так на котловане выходить. Думаю, что строительная компания будет думать головой, а не другим местом и выйдет с реальным ценником

Не надейтесь на адекватный ценник, эскроу, льготная ипотека, и т. д. сделали свое дело и позволили девелоперам завышать ценник, но думаю ближе к весне следующего года, ценовая политика в новостройках будет пересмотрена, и цены пойдут вниз.

Не надейтесь на адекватный ценник, эскроу, льготная ипотека, и т. д. сделали свое дело и позволили девелоперам завышать ценник, но думаю ближе к весне следующего года, ценовая политика в новостройках будет пересмотрена, и цены пойдут вниз.

Что за глупости?)) Эксроу и льготная ипотека никак не связана с ценообразованием! 

 

 

Тут большую роль играют район и класс объекта. А тут комфорт и ВАО, поэтому не думаю, что цены будут заоблачные! 

Насколько я поняла совсем скоро должны открыться продажи в этом ЖК, как думаете до НГ запустят продажи, или уже в Новом году? Очень интересно, какой ценник выставят. Как думаете, по какой цене будет м2 на старте? 

Первый пул квартир уже продан за 2 дня. вы звоните в офис и просите менеджера известить вас как получат второй объем. 

Первый пул квартир уже продан за 2 дня. вы звоните в офис и просите менеджера известить вас как получат второй объем.

Нормально, а это как???

Нормально, а это как???

Старт продаж был 9 октября, вечером 10 октября прекратили предбронирование. Шестой этаж вывели по "уценённой" стоимости, но все брони данного этажа аннулировали и вернули в переоценку. Все кто успел зафиксировать выбранные квартиры оказались в первой волне. Сейчас идёт регистрация первого ДДУ. Как это произойдёт, клиенты первой волны смогут регистрировать свои договора, а офис продаж выведет в продажу следующую порцию лотов.

Старт продаж был 9 октября, вечером 10 октября прекратили предбронирование. Шестой этаж вывели по "уценённой" стоимости, но все брони данного этажа аннулировали и вернули в переоценку. Все кто успел зафиксировать выбранные квартиры оказались в первой волне. Сейчас идёт регистрация первого ДДУ. Как это произойдёт, клиенты первой волны смогут регистрировать свои договора, а офис продаж выведет в продажу следующую порцию лотов.


Занимайте очередь, а то всё разберут! Базар какой-то, а не продажи, всё через одно место. Нельзя сразу все квартиры выставить, как например сделали в ЖК «Тополя» и не морочить людям голову! Уже такое начало отбивает охоту покупать здесь, тем кто к району не привязан.
  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов