Перекличка соседей ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подскажите, в чем подводные камни 2 этажа над «тех.этажом»? Стоит ли брать?

Подскажите, в чем подводные камни 2 этажа над «тех.этажом»? Стоит ли брать?


Подводных камней не вижу. От земли 10 метров, между коммерческими помещениями 1 этажа и 2 этажом есть технический этаж, где проложены коммуникации. Если берете для жизни - всё хорошо. А 2 эт дешевле потому что те, кто берет под инвест, а их не мало, предпочитают не связываться с нижними и верхними этажами.
Объявления

Подводных камней не вижу. От земли 10 метров, между коммерческими помещениями 1 этажа и 2 этажом есть технический этаж, где проложены коммуникации. Если берете для жизни - всё хорошо. А 2 эт дешевле потому что те, кто берет под инвест, а их не мало, предпочитают не связываться с нижними и верхними этажами.


Спасибо за ответ

Подводных камней не вижу. От земли 10 метров, между коммерческими помещениями 1 этажа и 2 этажом есть технический этаж, где проложены коммуникации. Если берете для жизни - всё хорошо. А 2 эт дешевле потому что те, кто берет под инвест, а их не мало, предпочитают не связываться с нижними и верхними этажами.

Я думаю с технического этажа будет доноситься много шума.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Сколько в среднем уходит времени на регистрацию договора?

Сколько в среднем уходит времени на регистрацию договора?


Сейчас 2 недели в среднем
Обратите внимание

Сейчас 2 недели в среднем

Это на электронную регистрацию? Это долго для неё, из-за вируса тянут?

Это на электронную регистрацию? Это долго для неё, из-за вируса тянут?


Это через мфц с периодически зависающим Росреестром. Вполне нормальный срок.

Это через мфц с периодически зависающим Росреестром. Вполне нормальный срок.

Это не росреест зависает, а договора висят в офисе, они их возят туда только как у них пачка наберется.

Есть  кто купил уже квартиру?

Есть кто купил уже квартиру?


Пару сотен уже таких

Пару сотен уже таких

тут вряд ли продано столько квартир, учитывая ценник

тут вряд ли продано столько квартир, учитывая ценник

Тут вряд ли вы правы. Первые 50 однушек по моей прикидке были проданы по 5.6-6.5 и это ещё до НГ.
И сейчас продажи идут, а ценник становится только выше. А что касается ценника - то это не Влюблино и прочие Тополя, вполне логично, ведь это объективно другого класса ЖК. И цена как раз вполне закономерна и адекватна. Предлагаю Вам прокомментировать это сообщение не ранее осени. Когда будут окна и фасад, и ценник будет от 8.

Тут вряд ли вы правы. Первые 50 однушек по моей прикидке были проданы по 5.6-6.5 и это ещё до НГ.
И сейчас продажи идут, а ценник становится только выше. А что касается ценника - то это не Влюблино и прочие Тополя, вполне логично, ведь это объективно другого класса ЖК. И цена как раз вполне закономерна и адекватна. Предлагаю Вам прокомментировать это сообщение не ранее осени. Когда будут окна и фасад, и ценник будет от 8.

ценник будет -50%....рынок мёртвый...цены твои растут на бумаге..ты понял?   осенью цены на продукты +100%..

Тут вряд ли вы правы. Первые 50 однушек по моей прикидке были проданы по 5.6-6.5 и это ещё до НГ.
И сейчас продажи идут, а ценник становится только выше. А что касается ценника - то это не Влюблино и прочие Тополя, вполне логично, ведь это объективно другого класса ЖК. И цена как раз вполне закономерна и адекватна. Предлагаю Вам прокомментировать это сообщение не ранее осени. Когда будут окна и фасад, и ценник будет от 8.

а зачем тебе дорогие цены? Скажи.  откуда такие хотелки?

ценник будет -50%....рынок мёртвый...цены твои растут на бумаге..ты понял? осенью цены на продукты +100%..

Мне очевидно, кто не понял. Или читать не умеет.

Предлагаю прокомментировать это сообщение не ранее осени. Тогда разговор будет более предметным. На старьё, #овнострой и неликвид может и будет -50%, но вряд ли на этот объектснизится цена продажи. А многим застройщикам придётся скидывать только чтобы взяли, ведь у них нет запаса прочности, и их сегмент - жесткий эконом.

Мне очевидно, кто не понял. Или читать не умеет.

Предлагаю прокомментировать это сообщение не ранее осени. Тогда разговор будет более предметным. На старьё, #овнострой и неликвид может и будет -50%, но вряд ли на этот объектснизится цена продажи. А многим застройщикам придётся скидывать только чтобы взяли, ведь у них нет запаса прочности, и их сегмент - жесткий эконом.

ещё раз для тебя..рынок мёртвый застрой этот до осени сдуется....пандемия.ведь сам понимаешь...

ценник будет -50%....рынок мёртвый...цены твои растут на бумаге..ты понял? осенью цены на продукты +100%..


Рынок мертвый? Смешите меня ещё. За период январь-май, несмотря на всю эту пандемию, количество зарегистрированных сделок на четверть меньше, чем в 2019 и на 11% меньше, чем в 2018. Это неоспоримые данные, зафиксированные строго по факту. Так что не надо тут петь похоронные песни рынку недвижимости. И мфц запись на неделю-полторы вперёд по вопросам оформления недвижимости.

Рынок мертвый? Смешите меня ещё. За период январь-май, несмотря на всю эту пандемию, количество зарегистрированных сделок на четверть меньше, чем в 2019 и на 11% меньше, чем в 2018. Это неоспоримые данные, зафиксированные строго по факту. Так что не надо тут петь похоронные песни рынку недвижимости. И мфц запись на неделю-полторы вперёд по вопросам оформления недвижимости.

Этот человек по всем форумам ходит и подобное пишет про всех застроев, замечал уже)
Видимо купил что-то за дорого,  а там потом скидку сделали, вот и злится) 

Над ними только смеяться и приходится)

А я жалею что не взял однушку до НГ по цене 6500. Сейчас уже 7500 эта квартира стоит. Так что подожду уж когда построят и возьму за 8 с копейками.
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов