Паркинг и парковки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут будет всего один паркинг на 246 м/мест и все? 

А какие цены? Когда старт?

Я уже вижу вокруг дома все заставлено и нету места. И это машины не рабочих.

5da8125ce6dc9_1.jpg

С парковкой будут проблемы. Мест не хватает жителям близлежащих домов уже сейчас.

Объявления

С парковкой будут проблемы. Мест не хватает жителям близлежащих домов уже сейчас.

А причем тут жители соседних домов?

У нас своя парковка не общественная.

А причем тут жители соседних домов?
У нас своя парковка не общественная.


У вас только подземная, и вообще. Место неблагополучное. Плавун там, очень долго место не застраивалось. Хотели ТЦ построить, не удалось.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

У вас только подземная, и вообще. Место неблагополучное. Плавун там, очень долго место не застраивалось. Хотели ТЦ построить, не удалось.

Чего? Какой плавун?

Дом уже возвели с парковкой под землей.

Нам в самый раз паркинг, жители соседних домов не волнуют.

Чего? Какой плавун?
Дом уже возвели с парковкой под землей.
Нам в самый раз паркинг, жители соседних домов не волнуют.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191029_180833_com.android.chrome.png
Обратите внимание

 

Чего? Какой плавун?
Дом уже возвели с парковкой под землей.
Нам в самый раз паркинг, жители соседних домов не волнуют.

 

Звонили?

Вам там вряд ли место дадут)

Альтернативное место это штраф-стоянка

Чего? Какой плавун?
Дом уже возвели с парковкой под землей.
Нам в самый раз паркинг, жители соседних домов не волнуют.

на глубине 7,7 река белая отсюда и название улицы белореченская поэтому паркинг вместо двух уровней сделали один и на все про асе вместе с фундаментом углубились на 5,5 поэтому сделали и дом углом, а ни как на слушаниях было заявлено две башни, чтоб не завалилась эта матрёшка и сваи не забивали их не куда,  ждут камер наблюдать, жильцы ближайших домов круглосуточно с января месяца наблюдают как строится это чудо, и кто то говорит далеко метро, не правда через дорогу красные дома, очень сильно ощущают езду электричек, и еще вас очень должны волновать жители они технику не пустили через свой шлагбаум с какой радости пустят вас, был разговор, что не пустят,. И еще маленькое уточнение дом это находится в судебном разбирательство, поэтому и строят не останавливаясь ни на секунду, торопятся, а быстрота нужна в других случаях.

на глубине 7,7 река белая отсюда и название улицы белореченская поэтому паркинг вместо двух уровней сделали один и на все про асе вместе с фундаментом углубились на 5,5 поэтому сделали и дом углом, а ни как на слушаниях было заявлено две башни, чтоб не завалилась эта матрёшка и сваи не забивали их не куда,  ждут камер наблюдать, жильцы ближайших домов круглосуточно с января месяца наблюдают как строится это чудо, и кто то говорит далеко метро, не правда через дорогу красные дома, очень сильно ощущают езду электричек, и еще вас очень должны волновать жители они технику не пустили через свой шлагбаум с какой радости пустят вас, был разговор, что не пустят,. И еще маленькое уточнение дом это находится в судебном разбирательство, поэтому и строят не останавливаясь ни на секунду, торопятся, а быстрота нужна в других случаях.

ооооой, странно что ты сюда самолеты не добавил или что-то)

все намешал в одну кучу

я тебе по каждому пункту могу расписать, что ты чушь сказал, но время своё жалко

ооооой, странно что ты сюда самолеты не добавил или что-то)
все намешал в одну кучу
я тебе по каждому пункту могу расписать, что ты чушь сказал, но время своё жалко

не утруждайся мне там не жить и по многим пунктам у меня ответы с подписями и печатями имеются а не твоё ля ля

не утруждайся мне там не жить и по многим пунктам у меня ответы с подписями и печатями имеются а не твоё ля ля

выкладывай иначе ляляля от тебя)

ооооой, странно что ты сюда самолеты не добавил или что-то)
все намешал в одну кучу
я тебе по каждому пункту могу расписать, что ты чушь сказал, но время своё жалко 

 

зачем я буду выкладывать пусть те кто жить собирается пособерут сами факты, я с января писала и получала ответы, есть очень интересные идеи другому противареча

зачем я буду выкладывать пусть те кто жить собирается пособерут сами факты, я с января писала и получала ответы, есть очень интересные идеи другому противареча

понятно бабабол

народ, всё что писали выше гости делите на 0

район и новостройка учитывая цену, самый идеальный вариант

понятно бабабол
народ, всё что писали выше гости делите на 0
район и новостройка учитывая цену, самый идеальный вариант

пусть так доказывать и оправдываться учесть виноватых

пусть так доказывать и оправдываться учесть виноватых

:rofl:

доказывать свои слова учесть виноватых, а не балаболов?

уйдите с форума, бредом не захламляйте тему

:rofl:

доказывать свои слова учесть виноватых, а не балаболов?

уйдите с форума, бредом не захламляйте тему

да даже если это бот, то не надо грубить, пусть пишут

я лично все знаю про район, взял из-за отличной транспортной доступности

авто нету, оно и не нужно здесь

:rofl:
доказывать свои слова учесть виноватых, а не балаболов?
уйдите с форума, бредом не захламляйте тему

я вас не обозвала, что суд идет по этому дому, скажете вру, нет 17.10 было крайне заседание, в мосгордуму и Госдуме работают по этой стройке, создан круглый стол гре решают такие проблемы, а вот и первый звоночек https://newdaynews.r...kow/675383.html

я вас не обозвала, что суд идет по этому дому, скажете вру, нет 17.10 было крайне заседание, в мосгордуму и Госдуме работают по этой стройке, создан круглый стол гре решают такие проблемы, а вот и первый звоночек

не пойму, а где в статье слово про наш проект?

понятно бабабол

народ, всё что писали выше гости делите на 0

район и новостройка учитывая цену, самый идеальный вариант

Да вы батенька сам оказываетесь- балабол, одна Капотня чего стоит. Этот дом далеко не идеальный вариант, те кто тут купят квартиры должны сто раз подумать. В наше время все решают деньги и застройщикам плевать на удобство будущих жильцов. Главный маркетинговый ход это вид на "парк"  вот и все. Все удобства и комфортность расположения дома притянуты за уши. Если у застройщика была бы возможность с тем же успехом они бы дом построили у люблинского кладбища, там тоже кстати вид на отличный парк.

я вас не обозвала, что суд идет по этому дому, скажете вру, нет 17.10 было крайне заседание, в мосгордуму и Госдуме работают по этой стройке, создан круглый стол гре решают такие проблемы, а вот и первый звоночек https://newdaynews.r...kow/675383.html

Не поленился, изучил максимум информации по этому поводу. Речь идёт о слушаниях, нарушениях в них, и, как следствие, отмене разрешений на строительство.

Эта земля под эту стройку была выделена так давно, что уже исковая давность прошла - т.е. просто по формальным признакам этой стройке ничего не грозит.
Не каждый объект требует общественных слушаний, если что, так что противостоящим энтузиастам по L-club - понятно, куда идти.
Очевидно, что ссылка не относится к этому объекту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов