Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

слушайте гость, Вы слишком часто сидите на нашем форуме.   занимайтесь своими делами и не суйте свой длинный нос в ЖК. К  которому Вы не иеете никакого отношения ----ПРЕСЛОВУТЫЙ ГОСТЬ))))))))))))))

отвалите, Вы всем надоели 

отвалите, Вы всем надоели 

и возвращаясь к нашим баранам----о каком променаде будет идти речь ,  если 3 корпус  будет не огорожен и люди с электрички сразу по нашим магазинам, химчискам и т,д,    это мы на дорожке будем влетать друг в друга.   Пусть все это , кроме представительницы МР групп,   нам БУДУЩИМ ЖИТЕЛЯМ ОБЪЯСНИТ РУКОВОДСТВО МР ГРУПП И ЛАТИРИУСА. И КУДА МЫ БУДЕМ ВОДИТЬ НАШИХ ДЕИЕЙ В ШКОЛУ

Объявления

ШОЛА НУЖНА

Что нужно? Не пропускай прием лекарств, слушайся доктора :)))))

Что нужно? Не пропускай прием лекарств, слушайся доктора :)))))

как ты точно охарактеризовал свое состояние - заметно , что ты на приеме лекарств, но врача плохо слушаешься :)))))))))     ЗАнимайся улучшением своего здоровья , под названием хамство!!!!!!!!!!!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

как ты точно охарактеризовал свое состояние - заметно , что ты на приеме лекарств, но врача плохо слушаешься :))))))))) ЗАнимайся улучшением своего здоровья , под названием хамство!!!!!!!!!!!


Ииууу :) здоровье под названием хамство :) думаю от тебя суд иск даже не примет - ты похоже недееспособная :)))) хотя расскажи нам как твоя борьба, всех победила или все в воду пукаешь? :))))))))))))
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Обратите внимание

Я вот недавно увидел про парк скульптур в МОДе и мягко говоря офигел) До этого никогда не видел, чтобы застройщик в своих комплексах создавал нечто подобное. А сотрудничество с ММОМА говорит только о том, что этот проект получится на высшем уровне

Это у вас будет джаз-гостиная? Я ничего не путаю?

Это у вас будет джаз-гостиная? Я ничего не путаю?

Да, это в MOD.

Да, это в MOD.

Везет же вам. Если вдруг будет проходить концерт Джорджа Бенсона, ну мало ли, всякое возможно, зовите в гости, с радостью приду.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов