Купить сейчас или подождать?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Желающие жить рядом с работой всегда будут

Почему Вы так уверены?

 

Желающие жить рядом с работой всегда будут

Это верно!

Объявления

Я прямо-таки завидую тем, кто вложился на старте. Цены к концу стройки сильно взлетят. А спрос по-любому будет

Ну вот у нас за полгода квартира здесь подорожала на миллион, думаю на выходе будет максимум еще миллиона 1,5 с учетом ремонта

Пока ждать, может не только цена подняться, но и может уже ничего в наличии не быть.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Пока ждать, может не только цена подняться, но и может уже ничего в наличии не быть.

Когда первый раз с этим сталкиваешься, то сразу понимаешь, какие могут быть риски и т.д.

Интересно, куда все квартиры пропали, было около 50 пару дней назад, а сейчас 18 и то заброненых
Обратите внимание

Интересно, куда все квартиры пропали, было около 50 пару дней назад, а сейчас 18 и то заброненых

Мож продали так быстро, или цены меняют.

И я не найду.. в самом деле, где квартиры?

И я не найду.. в самом деле, где квартиры?


До карантина были в офисе продаж, менеджер сказал, что осталось 15% квартир, они решили тормознуть пачкой выкладывать и теперь только по запросу, хотят дороже продавать

До карантина были в офисе продаж, менеджер сказал, что осталось 15% квартир, они решили тормознуть пачкой выкладывать и теперь только по запросу, хотят дороже продавать

То, что ввели карантин - это может и хорошо с одной стороны, но с другой - у людей меньше денег за это время не станет, потому что должны выплачивать полную зарплату. 

Вы про трейд-ин от РГ и Сбера слышали? Что думаете?

Вы про трейд-ин от РГ и Сбера слышали? Что думаете?

Как по мне, то не совсем выгодное предложение.

Подобный вид сделок относительно новый на рынке, поэтому мало информации. У РГ на всех объектах действует такое предложение, нужно разобраться, насколько это выгодно) Особенно сейчас, когда и ипотеку под 6,5 получить можно

Добрый день! Рассматриваем покупку жилья в ЖК Фонвизинский. В конце февраля должен родиться второй ребенок. Нам бы в идеале хотелось сразу взять льготную ипотеку, но боимся, что рост цены съест всю выгоду по ипотечным процентам. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, как будет выгоднее поступить?

Судя по текущему состоянию стройки, в 4 квартале 2020 года объект не сдадут, дай бог если в 1 квартале 2023 колючи получите. А так вариант неплохой.

Судя по текущему состоянию стройки, в 4 квартале 2020 года объект не сдадут, дай бог если в 1 квартале 2023 колючи получите. А так вариант неплохой.

а чего же не 2035-ый написали? на 98% уверен, что ключи начнут выдавать в марте 21-го

Ждать есть смысл только в том случае, если цены действительно упадут.

Если смотреть по динамике то роста цен в июне и июле не было. Наоборот цена немного снизилась за кв.м, даже на однушки)

Если смотреть по динамике то роста цен в июне и июле не было. Наоборот цена немного снизилась за кв.м, даже на однушки)

Это хорошо, но всё равно сильно малый период, чтобы делать какие-то выводы. 

Это хорошо, но всё равно сильно малый период, чтобы делать какие-то выводы. 

Вывод можно сделать только один - это то, что цена будет постоянно расти.

Вывод можно сделать только один - это то, что цена будет постоянно расти.

На такое жилье цена может и вырасти, ведь спрос хороший. Однушки уже все почти распроданы)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов