До карантина были в офисе продаж, менеджер сказал, что осталось 15% квартир, они решили тормознуть пачкой выкладывать и теперь только по запросу, хотят дороже продавать
До карантина были в офисе продаж, менеджер сказал, что осталось 15% квартир, они решили тормознуть пачкой выкладывать и теперь только по запросу, хотят дороже продавать
То, что ввели карантин - это может и хорошо с одной стороны, но с другой - у людей меньше денег за это время не станет, потому что должны выплачивать полную зарплату.
Подобный вид сделок относительно новый на рынке, поэтому мало информации. У РГ на всех объектах действует такое предложение, нужно разобраться, насколько это выгодно) Особенно сейчас, когда и ипотеку под 6,5 получить можно
Добрый день! Рассматриваем покупку жилья в ЖК Фонвизинский. В конце февраля должен родиться второй ребенок. Нам бы в идеале хотелось сразу взять льготную ипотеку, но боимся, что рост цены съест всю выгоду по ипотечным процентам. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, как будет выгоднее поступить?
Судя по текущему состоянию стройки, в 4 квартале 2020 года объект не сдадут, дай бог если в 1 квартале 2023 колючи получите. А так вариант неплохой.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.