Отделка под ключ

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Зачем мне искать каплю в море, когда я спрашиваю у человека, который непосредственно этим занимался?
 

Мы же оба понимаем, что квартиры быть идентичными не могут, поэтому если при приёмке у вас есть какие-то проблемы, то у соседа их может и не быть! Мой вам совет, чтобы хорошо принять, то нужно каждый угол посмотреть!

Подскажите, есть ли смысл покупать отделку в данном ЖК, застройщик вроде не плохой, но все же лучше брать без отделки или с отделкой?

Объявления

Подскажите, есть ли смысл покупать отделку в данном ЖК, застройщик вроде не плохой, но все же лучше брать без отделки или с отделкой?

Лучше конечно отделкой заняться самому, но если есть уверенность в застройщике, то почему бы не заплатить и купить под ключ.

Лучше конечно отделкой заняться самому, но если есть уверенность в застройщике, то почему бы не заплатить и купить под ключ.

Та вот и я не понимаю, насколько я уверена. Просто одни говорят, что лучше с отделкой взять на несколько лет, а потом переделать ремонт, другие говорят сразу сделать самому. Да, дороже, но и на дольше хватит. Вот и не понимаю!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Та вот и я не понимаю, насколько я уверена. Просто одни говорят, что лучше с отделкой взять на несколько лет, а потом переделать ремонт, другие говорят сразу сделать самому. Да, дороже, но и на дольше хватит. Вот и не понимаю!

При бережном использовании этой отделки вам её хватит на 5-10 лет спокойно и потом по желанию сможете поменять. Просто самому сначала делать такое себе, ибо могут швы по дому идти и т.д.

При бережном использовании этой отделки вам её хватит на 5-10 лет спокойно и потом по желанию сможете поменять. Просто самому сначала делать такое себе, ибо могут швы по дому идти и т.д.

5-10 лет, ну это очень оптимистичный настрой, 2-3 года это более правдивый ответ, уже после третьего года проживания начинаются проблемки

Обратите внимание

Подскажите где можно найти размеры квартир?

Подскажите где можно найти размеры квартир?

Вы можете обратиться к менеджерам и они проведут вас в шоу рум для снятия примерных размеров, а вот точных размеров по каждой квартире ни у кого нет и нужно ждать, когда вас проведут в вашу квартиру

Вы можете обратиться к менеджерам и они проведут вас в шоу рум для снятия примерных размеров, а вот точных размеров по каждой квартире ни у кого нет и нужно ждать, когда вас проведут в вашу квартиру

Да мне точные не нужны пока, мне для предварительной проработки планировки с дизайнером нужны хотя бы проектные, приехать замерить возможности нет, если кто то пойдет обмерять 3-шку 86 м2 выложите тут размеры помещения. Спасибо.

Да мне точные не нужны пока, мне для предварительной проработки планировки с дизайнером нужны хотя бы проектные, приехать замерить возможности нет, если кто то пойдет обмерять 3-шку 86 м2 выложите тут размеры помещения. Спасибо.

Если вам примерные размеры, то на официальном сайте есть фотки с квадратурой каждой комнаты и примерно можно посчитать самому размеры

Вы можете обратиться к менеджерам и они проведут вас в шоу рум для снятия примерных размеров, а вот точных размеров по каждой квартире ни у кого нет и нужно ждать, когда вас проведут в вашу квартиру

Да, это точно, тем более что нередко в квартирах меняется квадратура.

Правда что начали делать экскурсии на объект и если квартира ваша готова, то можно зайти в неё и снять размеры?

Подскажите где можно найти размеры квартир?

У них можно заказать обмер своей квартиры.

У них можно заказать обмер своей квартиры.

Уже есть размеры БТИ и менеджеры их выдают или я не правильно понял?

Уже есть размеры БТИ и менеджеры их выдают или я не правильно понял?

Какие размеры БТИ? Это только после сдачи! 

Какие размеры БТИ? Это только после сдачи! 

Да, и я бы советовала, всё равно провести личные обмеры 

Да, и я бы советовала, всё равно провести личные обмеры 

Можно вызвать человека, который проверит квартиру на наличие проблем, они и обмеры тоже делают

Можно вызвать человека, который проверит квартиру на наличие проблем, они и обмеры тоже делают

С такими спецами лучше не связываться. Тем более их обмеры никто официально подтвердить не сможет. Выброшенные деньги. Так можно и самому с линейкой пройтись.

С такими спецами лучше не связываться. Тем более их обмеры никто официально подтвердить не сможет. Выброшенные деньги. Так можно и самому с линейкой пройтись.

Ну, можете сами линейкой всё обмерить, никто не запрещает, это делается для того, чтобы понять правильно бти обмерили квартиру

С такими спецами лучше не связываться. Тем более их обмеры никто официально подтвердить не сможет. Выброшенные деньги. Так можно и самому с линейкой пройтись.

С чего это выброшенные деньги, если вы заключили договор с кадастровым инженером который состоит в СРО и есть поверка на рулетки. И который выдаст официальный документ, кто его не примет????

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов