Приёмка апартаментов в ЖК «Level Павелецкая»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Где отзывы счастливых дольщиков, понять не могу?

Где отзывы счастливых дольщиков, понять не могу?

Никто принять не может.

Объявления

Никто принять не может.


По каким причинам? Много косяков? Спеца на приёмку стоит звать?
Да ни какого особого смысла нет в этом спеце. Звать не стоит, я сама приглашала... Больше говорит чем делает... толку в нём нет... деньги на ветер. УК оперативно отрабатывает вопросы при передаче апартов и замечания устраняет...
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да ни какого особого смысла нет в этом спеце. Звать не стоит, я сама приглашала... Больше говорит чем делает... толку в нём нет... деньги на ветер. УК оперативно отрабатывает вопросы при передаче апартов и замечания устраняет...

Мы поняли, что вы УК пиарите.

Я буду со спецом, они все косяки найдут и вашу УК заставят устранять!!!!

  • metropolitan2014 это нравится

Пока не приняли, много очень замечаний (например, сколы на ванне).
Бизнес-класса, конечно, нет. Но мы и не ждали, не та стоимость для бизнеса.

Очень-очень скромная входная группа, бедненько. Маленькие лифты неприятно удивили (грузового нет)

Дворик внутренний тоже крайне скромный и "бедный", что уж там. 

  • metropolitan2014 это нравится
Обратите внимание

Пока не приняли, много очень замечаний (например, сколы на ванне).
Бизнес-класса, конечно, нет. Но мы и не ждали, не та стоимость для бизнеса.

Очень-очень скромная входная группа, бедненько. Маленькие лифты неприятно удивили (грузового нет)

Дворик внутренний тоже крайне скромный и "бедный", что уж там. 

главное что он заявлялся как бизнес....

мда. какую марку лифтов обещали?

грузовой не по правилам отсутствует.....

главное что он заявлялся как бизнес....

мда. какую марку лифтов обещали?

грузовой не по правилам отсутствует.....

 

Не знаю, какие лифты обещали, я не спрашивала:)
Какой марки они в реале я не знаю, они обшиты фанерой внутри, все надписи скрыты:)
По правилам или нет - а это может быть правило для жилой недвижки только? А у нас нежилая...

Мы поняли, что вы УК пиарите.

Я буду со спецом, они все косяки найдут и вашу УК заставят устранять!!!!

Какой то вы грубиян, задали вопрос и Анастасия высказала свое мнение. Вы что во всех видите врагов в соседях, УК и окружающих? Мое мнение что нужно уважительно относится друг к другу и к окружающим, любой вопрос можно решить спокойно (в том числе и с УК).

Теперь по поводу устранения замечаний в приемки, устраняет их застройщик (подрядчик) не УК. По законодательству обязательным к устранению те что нарушают СНИПы. Наймите приемку если боитесь что то пропустить (или просто не хотите заморачиваться).

Если вы обнаружили недостатки (а такое бывает в 90% случаев), есть два варианта:

1. Не подписывать акт. Требовать устранить недостатки и провести приемку повторно. Этот вариант гарантирует, что дефекты исправят. Застройщику придется поторопиться, чтобы успеть к установленному сроку передачи. Ключи вам пока не дадут.

2. Подписать акт с условием устранения дефектов. Обязательно указать сроки, когда всё должны исправить. Ключи отдадут. Но, возможно, придется поупорствовать, чтобы застройщик качественно и быстро устранил недостатки.


Подписываем акт осмотра
Он же дефектная ведомость, он же дефектовочный акт

По закону, составив акт осмотра, вы имеете право не принимать квартиру до устранения дефектов.

Подписать акт осмотра должны стороны, указанные в ДДУ. Обязательно нужно проверить доверенность на менеджера, который будет подписывать ваш акт. В документе должно быть написано, что сотрудник может это делать от имени застройщика.

Какой то вы грубиян, задали вопрос и Анастасия высказала свое мнение. Вы что во всех видите врагов в соседях, УК и окружающих? Мое мнение что нужно уважительно относится друг к другу и к окружающим, любой вопрос можно решить спокойно (в том числе и с УК).
Теперь по поводу устранения замечаний в приемки, устраняет их застройщик (подрядчик) не УК. По законодательству обязательным к устранению те что нарушают СНИПы. Наймите приемку если боитесь что то пропустить (или просто не хотите заморачиваться).
Если вы обнаружили недостатки (а такое бывает в 90% случаев), есть два варианта:
1. Не подписывать акт. Требовать устранить недостатки и провести приемку повторно. Этот вариант гарантирует, что дефекты исправят. Застройщику придется поторопиться, чтобы успеть к установленному сроку передачи. Ключи вам пока не дадут.
2. Подписать акт с условием устранения дефектов. Обязательно указать сроки, когда всё должны исправить. Ключи отдадут. Но, возможно, придется поупорствовать, чтобы застройщик качественно и быстро устранил недостатки.
Подписываем акт осмотра
Он же дефектная ведомость, он же дефектовочный акт
По закону, составив акт осмотра, вы имеете право не принимать квартиру до устранения дефектов.
Подписать акт осмотра должны стороны, указанные в ДДУ. Обязательно нужно проверить доверенность на менеджера, который будет подписывать ваш акт. В документе должно быть написано, что сотрудник может это делать от имени застройщика.

Спасибо за комментарий! В нём больше полезной инфы, чем удалось получить за год у манагеров 😎

Да ни какого особого смысла нет в этом спеце. Звать не стоит, я сама приглашала... Больше говорит чем делает... толку в нём нет... деньги на ветер. УК оперативно отрабатывает вопросы при передаче апартов и замечания устраняет...


Спасибо! Можно и своими силами, согласен 😏

Спасибо за комментарий! В нём больше полезной инфы, чем удалось получить за год у манагеров 😎

А манагеры вам и за два года ничего не скажут, им это не выгодно)

А манагеры вам и за два года ничего не скажут, им это не выгодно)


Хороший человек и хороший продажник, порой, несовместимые качества) Мне вот два санузла вообще не нужны, при покупке обещали, что смогут из одного гардеробную сделать ( что проще и дешевле им самим). В итоге, ломать и переделывать самому.

Гореть в аду застройщику нашему Левелу.
Детская площадка медленно, но верно проваливается на подземную парковку. С потолка парковки уже течет бетон, несколько авто получили повреждения. Но все делают вид, что все в порядке:)

Один из лифтов не работал ни дня, с первых минут жизни он был сломан.
Дом остался без гарантийного обслуживания от застройщика, потому что застройщик ливидируется:) Прислали на днях официальное письмо об этом.
Какие-то безумные люди все еще покупают что-то у Левела.
Почему?
Потому что левел старательно удаляет отзывы про себя.

Гореть в аду застройщику нашему Левелу.
Детская площадка медленно, но верно проваливается на подземную парковку. С потолка парковки уже течет бетон, несколько авто получили повреждения. Но все делают вид, что все в порядке:)

Один из лифтов не работал ни дня, с первых минут жизни он был сломан.
Дом остался без гарантийного обслуживания от застройщика, потому что застройщик ливидируется:) Прислали на днях официальное письмо об этом.
Какие-то безумные люди все еще покупают что-то у Левела.
Почему?
Потому что левел старательно удаляет отзывы про себя.

застройщик ливидируется?

ликвидируется, точнее банкрот?

по сути это должна делать УК,  требовали? сохраняйте ответы от неё, фото и в суд

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов